ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 57!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Если не трудно, еще чуть чуть...

Я на этой неделе работаю без выходных. У дочки 14 февраля день рождения. А 22 февраля у папы день рождения, ему исполняется ...... лет. Ты подумай и напиши, что ты решишь по поводу нашей встречи.


Спасибо!!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва


это недопустимо и опасно!
религиозный человек так же опасен. Почкму? - он фанатичен и несвободен.
каак правило Аллахолм там и не пахнет! Принять Ислам. называть себя мусульманином и бормотать молитвы - это еще не значит быть мусульманином
В мире в основном из мусульманских стран приходят действия раазлагающие общество, и эти действия остаются безнаказанными. Если по вашему мнению это закон. то что же такое беззаконие?


Bu yersizce ve tehlikelice!
Dindar insan da tehlikeli. Neden? O fanatiksi ve özgür değil.
Kural olarak orada Allah yok! İmana gelmeyi müslim kendine ad vermeyi ve duaları söylenmeyi bu daha müslim olmayı dememek ki.
Dünyada genelde Müslüman ülkelerden toplumu yıkna faaliyetler geliyor ve bu faaliyetler cezasız kalıyor.Eğer sizce bu kanunsa o zaman kanunsuzluk ne demek?

Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Здравствуйте. Наверно я сюда попала. Ну не в сексуальные же выражения мне нужно, хотя.... Помогите перевести пожалуйста, может кому еще пригодится)))


Дорогой, каждый уважающий себя мужчина, ведущий активную половую жизнь, должен время от времени посещать доктора и проходить обследование на различные вирусные инфекции, которые передаются половым путем. Есть такие инфекции, которые проявляются сразу. Но я думаю, что тебе известно, что есть также инфекции, о которых ты до определенного времени можешь не знать. Они проявляются при ослаблении иммунитета, могут влиять на планирование беременности твоей будущей жены, и на здоровье будущего ребенка. А также, ты сам не подозревая, являешься переносчиком этой инфекции. И девушки после общения с тобой могут заболевать неприятными болезнями, которые требуют длительного лечения.
Поэтому, я прошу тебя в ближайшее время посетить доктора и сдать анализы на следущие инфекции: ...
И в дальнейшем рекомендую тебе делать это регулярно.


Извиняюсь за столь необычный текст.





Canım, kendisine saygılı, aktif cinsel hayatı olan her erkek zaman zaman doktora görünmeli ve cinsel yollarla bulaşan virüsel enfeksiyon durumunu kontrol ettirmeli. Bazı enfeksiyonlar hemen meydana çıkar. Düşünüyorumki sende biliyorsun ama aynı şekilde bazı enfeksiyonları belirli bir zamana kadar bilemezsin. Onlar bağışıklık zayıflığında ortaya çıkar, gelecekteki eşinin hamileliğini etkilediği gibi,doğacak çocuğunda sağlığını etkiler. Ayrıca sen bu enfeksiyonun taşıyıcısı oluyorsun. Ve yine seninle ilişkisi olan kızların uzun süre tedevi edilmesi gereken hastalıklar kapmasına neden olabilirsin. Bu yüzden sana doktor gidip, diğer enfeksiyonlar için analiz vermeni rica ediyorum. Ve ilerisi için bu analizleri sürekli yapmanı tavsiye ediyorum.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

Never_Born! спасибо, и еще немного на
с твоим заявлением я тоже не согласна.
Мир не боиться количества мусульман. это чушь ты говоришь
Но никому не нрравиться. когда убийства, извращения, фанатизм прикрывают религией.


Bu açıklamana katılmıyorum.
Dünya müslümanların sayısından korkmuyor. Oha daha neler.
Ama çarpıtma, cinayet,ve fanatizmin dini kapatması kimsenin hoşuna gitmiyor
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

пожалуйста можно еще немного на

Я вчера сидела до утра,я все узнала про эту программу,я знаю как заходить туда,я знаю как удалить ее,мне все объяснил один человек.Но только я боюсь что-то там испортить,тогда он мне вообще доступ к ноутбуку закроет...ты хорошо разбираешься в этой программе?




Dün sabaha kadar oturdum, bu program hakkında herşeyi öğrendim. Oraya nasıl girceğimi ve o kızı nasıl sileceğimi biliyorum. Ban birisi açıkladı hepsini. sadece orada birşeyleri yanlış yapmaktan korkuyorum o zaman zaman diz üstü bilgisayara bağlanmayı kapatır. Sen bu programı iyi biliyormusun?
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

Если не трудно, еще чуть чуть...

Я на этой неделе работаю без выходных. У дочки 14 февраля день рождения. А 22 февраля у папы день рождения, ему исполняется ...... лет. Ты подумай и напиши, что ты решишь по поводу нашей встречи.


Спасибо!!!!


Bu hafta tatılım yok.Kızımın 14 şubatta doğum günü var. 22 şubatta ise babamın doğum günü o ....... yaşına girecek. sen buluşmamız hakkında neye karar verdin düşün ve yaz.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

canım merhaba nasılsın benim biraz işlerim var bu aralar çok giremiyorum internete canım fark etmez seninle konuştuktan sonra fark etmez nerde olursa olsun ben seni arıycam telefonla seni çok özledim seni çok seviyorum ben

Переведите,пожалуйста.(начало про "как дела" и конец про "люблю-скучаю" поняла )
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Просьба на

Мне интерестно,что будет с нашими отношениями дальше?Что для тебя сейчас это значит?Хочешь ли ты вообще нашей всречи или это просто для тебя развлечение?
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

Спасибочки!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва

Спасибо Вам за помощь!!!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008


я помню как ты мне говорил : ни мама , ни папа
Но! во всем есть как женское так и мужское начало. ты похоже это не понимаешь
и какая разница каким словом обозвать....важен смысл!человек ничего создать не может и человека создал Бог, но по своему образу. но этот обрааз не внешний и не материальный...по сути он такой же...и каждый из нас маленькая вселенная с ее законами....и как ты заметил все по паре и у каждого свои возможности. мужчина родить не может и женщина без мужчины тоже нет.
так и Бог проявляет свои качества. то что в нем женское начало - это и есть рух! Вот тебе и МАМА, а все вместе БОГ- Абсалют. В нем как и отцовские так и материнские качества. отец не творит, он только наблюдает. Это качество присуще Руху. Это неразделимо. Бог, один но кажеств у него достаточно много.
Аватара пользователя
шанс!
Султан
 
Сообщения: 531
Регистрация: 10 июл 2008

@PARTIZAN@, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Affedersiniz за такую тему.
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

Плиз! на
Подожди чут-чуть,сейчас переведу твое сообщение и отвечу.
Аватара пользователя
Koferdam
feya
 
Сообщения: 328
Регистрация: 29 ноя 2008

SMSini tercüme ettiğimde cevaplayacağım
Может подойдёт так "Отвечу,когда переведу твоё смс"?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

ОУ! ТHANKS!!!
Аватара пользователя
Koferdam
feya
 
Сообщения: 328
Регистрация: 29 ноя 2008

можно на перевести.

Удачно полета милый! Когда преземлишся напиши мне.

спасибо
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

Правильно я поняла вот это выражение?

bende iyiyim antalyadamısın?

Я тоже хорошо, ты в Анталии?
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

еще одну фразу на

не шути так. мое сердце не выдержит такой боли.
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

Пожалуйста на ...ben sen anladım burdada iş yok evdeyim yatıyorum iş yok motosikleti hızlı sürmem yazacak birşey bulamıyorum ben seni çok seviyorum bizde hava bulutlu ..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Пожалуйста на ...ben sen anladım burdada iş yok evdeyim yatıyorum iş yok motosikleti hızlı sürmem yazacak birşey bulamıyorum ben seni çok seviyorum bizde hava bulutlu ..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!


я тебя понял. и здесь работы нет. я дома. лежу. работы нет. на мотоцикле не гоняю. не знаю, что написать. я тебя очень люблю. у нас пасмурно.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21