ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 57!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите пожалуйста перевести на
моя мечта скоро осуществится

Большое спасибо


hayalim gerceklesecek yakin zamanda
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Softy СПАСИБО за поправки
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Помогите пожалуйста на перевести

Давай договоримся,я не могу рисковать,сам понимаешь.почему.Ты первый никогда не будешь писать в мсн или в скайпе.Даже если я в сети,и тебе не пишу,то,значит я не могу,и на то есть причины.Просто в любой момент мой парень может сказать,чтобы я открыла мсн или скайп.Поэтому ты первый никогда не пиши.Я сама тебе напишу....Никогда!!!


Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Пожалуйста переведите на по возможности максимально близко к тексту

Я уже говорила тебе, что моя семья не будет проблемой для нашей встречи. Но я хочу, чтобы ты понял: твой приезд в мой дом- это очень серьезно. Если бы мы с тобой планировали быть вместе и это было бы уже решено, это одно. Если ты приедешь ко мне, мне нужно будет представить тебя как своего молодого человека, с которым я планирую свое будущее. Надеюсь, ты меня поймешь.

заранее огромное спасибо!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва

Пожалуйста, помогите перевести:

Мне просто интересно. Я не злюсь и не ревную. Я думаю только о тебе, о ней уже не думаю.


Заранее большое спасибо!!!!


Sadece merak ettim. Kizmadim ve kiskanmiyorum. Sadece seni dusunuyorum, onu hic dusunumiyorum artik


я поправлю немного, времена там все же другие

sade merak ediyorum, kizmiyip kiskanmiyorum, sadece seni dusunuyorum, onu hic dusunmuyorum artik.


Softy, COK TESEKKUR EDERIM!!!!
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

softy, спасибо большое
Аватара пользователя
Tan4ik
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 21 сен 2008
Откуда: Украина

Пожалуйста переведите на по возможности максимально близко к тексту

Я уже говорила тебе, что моя семья не будет проблемой для нашей встречи. Но я хочу, чтобы ты понял: твой приезд в мой дом- это очень серьезно. Если бы мы с тобой планировали быть вместе и это было бы уже решено, это одно. Если ты приедешь ко мне, мне нужно будет представить тебя как своего молодого человека, с которым я планирую свое будущее. Надеюсь, ты меня поймешь.

заранее огромное спасибо!!!


Sana dedimki benim ailem buluşmamız için problem olmayacak. Ama anlamanı isterimi, senin benim evime gelmek çok ciddi. Birlikte olamk için plan yapsaydık bu şimdiye kadar halledilirdi, bu bir. Buraya gelirsen seni benim geleceğimi beraber kuracağım genç adam olarak tanıtmam gerekecek. Umarım beni anlıyorsun.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

можно еще пожалуйста на

Помнишь я тебе говорила,что мне нужно чтобы на твоем ноутбуке была моя папка с песнями и с клипами,чтобы я в Кемере могла слушать свою любимую музыку,просто без музыки не могу.Это в силе?

Как у тебя прошел твой первый день на работе? все таки такой красивый и молодой учитель,если бы я была твоей ученицей,я бы тебя соблазнила....


Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

PARTIZAN, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Можно еще кусочек на

Я очень очень хочу тебя увидеть. Я безумно соскучилась! Подумай, что будет лучше. Либо ты приедешь сюда и остановишься в отеле, либо я приеду , если ты сможешь мне в этом помочь. Если ты решишь ехать сюда, тебе нужно будет самому идти в турагенство у себя и узнать насчет тура и визы. Это не очень сложно. А регистрацию я могу сделать по своему адресу в России.

Спасибо!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва

Помогите пожалуйста на перевести

Давай договоримся,я не могу рисковать,сам понимаешь.почему.Ты первый никогда не будешь писать в мсн или в скайпе.Даже если я в сети,и тебе не пишу,то,значит я не могу,и на то есть причины.Просто в любой момент мой парень может сказать,чтобы я открыла мсн или скайп.Поэтому ты первый никогда не пиши.Я сама тебе напишу....Никогда!!!




Hadi anlaşalım. Ben kendim risk edemem, kendin anlıyorsun neden. İlk sen MSN de yada Skype de yazmayacakzın.Eğer ben online isem ve sana yazmıyorsam, demekki yazamıyorum, demekki bunun bir sebebi var. Sadece benim erkek arkadaşım ansızın bana MSN yi yada Skype yi açmamı istediğini söyleyebilir.
Ben ksana yazarım. Hiçbi zaman.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

Здравствуйте. Наверно я сюда попала. Ну не в сексуальные же выражения мне нужно, хотя.... Помогите перевести пожалуйста, может кому еще пригодится)))


Дорогой, каждый уважающий себя мужчина, ведущий активную половую жизнь, должен время от времени посещать доктора и проходить обследование на различные вирусные инфекции, которые передаются половым путем. Есть такие инфекции, которые проявляются сразу. Но я думаю, что тебе известно, что есть также инфекции, о которых ты до определенного времени можешь не знать. Они проявляются при ослаблении иммунитета, могут влиять на планирование беременности твоей будущей жены, и на здоровье будущего ребенка. А также, ты сам не подозревая, являешься переносчиком этой инфекции. И девушки после общения с тобой могут заболевать неприятными болезнями, которые требуют длительного лечения.
Поэтому, я прошу тебя в ближайшее время посетить доктора и сдать анализы на следущие инфекции: ...
И в дальнейшем рекомендую тебе делать это регулярно.


Извиняюсь за столь необычный текст.


Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

canım merhaba nasılsın benim biraz işlerim var bu aralar çok giremiyorum internete canım fark etmez seninle konuştuktan sonra fark etmez nerde olursa olsun ben seni arıycam telefonla seni çok özledim seni çok seviyorum ben

Переведите,пожалуйста.(начало про "как дела" и конец про "люблю-скучаю" поняла )
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

@PARTIZAN@ Огромное Вам спасибоооооооооооо!!!!!


Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

можно еще пожалуйста на

Помнишь я тебе говорила,что мне нужно чтобы на твоем ноутбуке была моя папка с песнями и с клипами,чтобы я в Кемере могла слушать свою любимую музыку,просто без музыки не могу.Это в силе?

Как у тебя прошел твой первый день на работе? все таки такой красивый и молодой учитель,если бы я была твоей ученицей,я бы тебя соблазнила....





Hatırlıyormusun senin dizüstü bilgisayarında içinde müziklerin ve kliplerin bulunduğu dosyalarımın olamısını istemiştim? Bunu istememin sebebi, Kemerde sevdiğim müzkleri dinlemekti, müziksiz yapamıyorum. Bu mümkünmü?

İşdeki ilk günün nasıl geçti? Yinede yakışıklı ve genç öğretmen. Senin öğrencin olsaydım sana imrenirdim
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

ой,так быстро!!!! супер!!! спасибо Вам огромное!!!!


Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

PARTIZAN, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Можно еще кусочек на

Я очень очень хочу тебя увидеть. Я безумно соскучилась! Подумай, что будет лучше. Либо ты приедешь сюда и остановишься в отеле, либо я приеду , если ты сможешь мне в этом помочь. Если ты решишь ехать сюда, тебе нужно будет самому идти в турагенство у себя и узнать насчет тура и визы. Это не очень сложно. А регистрацию я могу сделать по своему адресу в России.

Спасибо!!!



Seni çok çok görmek istiyorum. Delice özledim. Daha güzel olacağını düşün. Ya senburaya gelir otelde kalırsın, yada ben oraya gelirim tabi yardım edersen. Buraya gelmeyi istersen orada tur acentasına kendin gitmen ve tur, vize hakkında öğrenmen gerekir.Bu o kadar zor değil. Kayıdı ise ben burada Rusyadaki kendi adresime yaparım
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва


это недопустимо и опасно!
религиозный человек так же опасен. Почкму? - он фанатичен и несвободен.
каак правило Аллахолм там и не пахнет! Принять Ислам. называть себя мусульманином и бормотать молитвы - это еще не значит быть мусульманином
В мире в основном из мусульманских стран приходят действия раазлагающие общество, и эти действия остаются безнаказанными. Если по вашему мнению это закон. то что же такое беззаконие?
Аватара пользователя
шанс!
Султан
 
Сообщения: 531
Регистрация: 10 июл 2008

пожалуйста можно еще немного на

Я вчера сидела до утра,я все узнала про эту программу,я знаю как заходить туда,я знаю как удалить ее,мне все объяснил один человек.Но только я боюсь что-то там испортить,тогда он мне вообще доступ к ноутбуку закроет...ты хорошо разбираешься в этой программе?


Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Never_Born! спасибо, и еще немного на
с твоим заявлением я тоже не согласна.
Мир не боиться количества мусульман. это чушь ты говоришь
Но никому не нрравиться. когда убийства, извращения, фанатизм прикрывают религией.
Аватара пользователя
шанс!
Султан
 
Сообщения: 531
Регистрация: 10 июл 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22