Высокие каблуки — красиво, НО, оказывается, опасно!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вообще не знаю как по стамбу на каблуках прыгать по этим долам и горам и камням....тапки-тапки-тапки!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

или до машины и обратно на машине.а днем только тапки
Аватара пользователя
sibiri
Сиськи из Сибири
 
Сообщения: 344
Фото: 20
Регистрация: 27 янв 2009

до машины...аха.....меня однажды в гюльхане поперло на шпилях....доехали на мафыне как цивильные а из парка меня выносили....
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Ой, девочки! зато как ножка подтягивается на высоком каблучке и даже когда есть животик весь куда-то исчезает...
и на самом деле, если колодка удобная, в такой обуви хоть целый день можно ходить. и машину я на каблучке вожу (около 10 см), как за грибами - так проблема - неудобно на педали уже жать.
Я даже в отпуске по экскрусиям (тот же Питер, где вообще только ходи, ходи и все не обойдешь) не могу без каблучков - и ноги что удивительно устают ничуть не больше подружек, которые в балетках рядом идут.
Видимо дело привычки...

PS если предстоит долгая дорога за рулем, лучше одеть каблук около 5 см - в такой обуви нога имеет идеальный угол к полу и педалям, чтобы ноги как можно дольше не уставали.
Кто не влюблялся, тот не жил.
Аватара пользователя
SolncA
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Россия

Ответила иногда. Я начала носить каблуки и платформы очень рано, хотелось, блин, взрослой выглядеть. В итоге сейчас у меня очень раскачанные икры. Меня даже люди посторонние часто спрашивают, занимаюсь ли я атлетикой Сейчас комбинирую обувь на высоком каблуке с обувью на низком каблуке или плоской подошве. Совсем от каблуков отказаться не могу, так так там, где сейчас у меня мышцы на икрах, при отсутствии нагрузки, появится жир- и это будет совсем жесть. А еще заметила, что, когда я на каблуках, то походка женственная становится, а как одену балетки так чапаю как утка и брызги аж до самых ушей.
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

или до машины и обратно на машине.а днем только тапки
а я и там, и там - на каблуках... даже за рулем - удобнее.. короче, дело привычки да и по стамбу рысачила так же))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Ари права. Вырос на каблуках, ниче не меняй. С 15 лет на них хожу, причем, меньше, чем 10 см не покупала ни разу. Машину - в спецтапках замшевых с рифленой резиновой подошвой вожу, выходя, плюхаю ноги в туфлищи на каблуке. Одни кроссовки, правда, есть = но только для спорта. Когда хожу без каблуков более 2-х часов, начинает ломить поясница. Прикольно, возможно, но правда: срослись, вот. А по поводу икор, так вент когда-то мои ноги на аватаре с ногами наездницы перепутал, стебался по поводу.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

А че, нормальные вроде икры. по Крайней мере на фотке никакой перекачки не видно ;)
Кто не влюблялся, тот не жил.
Аватара пользователя
SolncA
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Россия

А еще заметила, что, когда я на каблуках, то походка женственная становится, а как одену балетки так чапаю как утка и брызги аж до самых ушей.
У меня тоже самое гы...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

купила 2 пары по 12 см.....смотрю...вздыхаю....одеть не могу(

та же история.. жду,когда племяшка приедет в гости,придарю
– Ради тебя я готов на все!
– Подари мне летающего пони.
– Но милая…
– Понятно. Очередной пиз..бол.
Аватара пользователя
esin_esin
Pirlanta
 
Сообщения: 2730
Фото: 4
Регистрация: 18 янв 2009
Откуда: Украина

Пока не переехала в стамбул,я жила на каблуках,только зимняя обувь у меня без каблуков была(бесит меня почему-то когда каблук в снег проваливается ),а сейчас-балетки напялила и вперед)))))Каблуки все в шкафу валяются,по праздникам ношу
в Стамбуле тоже только балетки ношу
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

выбрала последний ответ, но все же он не совсем соответствует
ношу очень-очень редко - на выход как говориться если надо соответствовать
в основном обувь на низком каблуке потому что :
1. при моем росте 1м 78см каблук 10 см это многовато, хотя рост мужа 1 м 87 позволяет носить каблук
2. мне просто тяжело передвигаться на высоком каблуке потому что есть лишний вес ( во мне не 100 кг конечно, но лишние килограмчики присутствуют)
3. наверное нет привычки. знаю девушек, которые без каблука не могут ходить - привыкли

o kadar kizlar
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Я вообще не ношу каблуки предпочитаю обувь на низком.
Особенно летом люблю сандали на плоской подошве или вьетнамки.

Обувь на низком боет свои плюсы ножки не устают при ходьбе.
и танцевать удобней
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

1. при моем росте 1м 78см каблук 10 см это многовато
Вот тут не согласна...я уже тут писала что мой рост 175 и я ношу танкетку 12 см...смотрится шикарно А тем более что если есть у вас лишний вес то из-за каблуков его и заметно не будет
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

заметно то может и не будет лишний вес, но ходить на каблуках трудно мне из-за него
танкетка конечно более устойчивая
и конечно я привыкла к невысокому каблуку, а как кто-то из девочек писал выше - к чему привык к тому привык. к тому же мне уже не 18 лет,привыкать к новому трудно
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Ношу и 5, и 7, и даже 10. Но только как "сменку". Даже на 5-ти неудобно давить на педали.


покупай автомат:))) совершенно не зависит какой каблук или его нет, удобно и всё:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Я выбрала ответ что ношу - всегда)
А я слышала, что по статистике, девушки, которые чаше носят каблуки, чаше способны испытывать оргазм

О, слышала это тоже
А еще не так давно читала статью, где написано, что девушка выглядит более сексуально на шпильке, т.к. сама чувствует себя таковой (поднимаясь на носочк, кровь приливает)
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Пока не переехала в стамбул,я жила на каблуках,только зимняя обувь у меня без каблуков была(бесит меня почему-то когда каблук в снег проваливается ),а сейчас-балетки напялила и вперед)))))Каблуки все в шкафу валяются,по праздникам ношу

В Стамбуле на каблуках, это просто круто!
Как-то полетела я на 5 дней и одела сапоги 10 см...аааа...это было что-то
Во-первых, конечно умерла по этим горам-долам, а во-вторых, сапоги из стриженной пони окрас под леопарда, так все так глазели, что пришлось поехать и купить новые черевички
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

танкетка конечно более устойчивая
Да намного удобнее...шпильку 12 см я бы в жизни не нацепила Я вот очень люблю туфли на шпильках..но сама никогда не ношу их..потому что у меня 2 раза уже ломались каблуки в не самый подходящий момент Я как то толи ходить не умею толи ещё что то..так что даже если надеваю каблуки то полюбому это не шпилька А вообще то очень нравится каблук морковкой
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я выбрала "иногда". Одеваю только на особые мероприятия, а так почти вся обувь либо на плоской подошве либо на невысоком каблучке...Вообще, высокий каблук это красиво, НО только когда женщина умеет красиво ходить на каблуках. То что выше и стройнее визуально - да, правда. Но напялить 15 санитметров шпильку это еще не успех. Иногда смотришь - туфель красивенный, каблук высоченный но видно насколько девушке тяжело и некомфортно в нём. Бывает, когда ходят на полусогнутых, тяжёлой походкой и отклячив зад при этом. Если не умеешь и не привыкла - лучше не носить.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 15