не прокатиться ли за его счёт

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Я думаю,каждая за своё разбитое сердце сама замстит А этот турка тут ни при чём.


Это понятно))) Девочки многие плачут в "турецкой любви", а ведь если подумать, отчасти отношение турков к женщинам такими проверяльщицами (как наша автор) и обусловлено. На самом деле, одна вот так хвостом крутанула, как он к нашим девушкам относится будет? - Вполне я думаю известно)))
и не надо закидывать меня помидорами, я знаю, что это не единственная причина)))
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

Мне вот даже чёй-то прижалелось этого дяденьку
зы:да-да,закидайте меня помидорками,но я из высокоморальных, а может линзы у меня еще не до конца розовый цвет потеряли.Только (ИМХО)не стоОит так с людьми играть,не нужен он вам,так и бортаните его,пусть дальше ищет.
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Согласна.Дело даже не в жалости,а в порядочности.
Да,многих наших дефчонок они кидают,но кто им (нам) виноват,многие знают на что идут,знают,какой будет финал,но всё равно ведуться.Мы сами этого хотим,даже иногда заведомо зная,что это обман.Винить некого,за что боролись-на то и напоролись,как говорится.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Автор хочет замстить за все разбитые турками женские сердца


Я думаю,каждая за своё разбитое сердце сама замстит А этот турка тут ни при чём.
Ага,этот турок может к руским со всей душой относится,одна его так подставит и тогда прошла любовь,завяли помидоры ко всем р.девушкам,будет всем расказовать какие мы ... нехорошие .
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Не ну если никаких принципов морали, то можно и съездить...
Но я бы не поехала. Я тут тоже об этом задумывалась на днях, но задумывалась на несколько секунд (почему турецкие мужчины это предлагают), т.к. по жизни я плачу и расплачиваюсь за все сама.


Это предлагают не только турецкие мужчины. просто у них, как мне кажется, больше сохранилось самоуважение в этом плане . мне мой например вообще сказал :" я не хочу чтобы ты за что-либо платила. Считаю за честь (О, какие слова!!! ) обеспечивать тебя и делать все, что в моих силах, чтобы ты ни в чем не нуждалась."
О как... я аж в шоке от высоких фраз была, когда первый раз это услышала.
Кто не влюблялся, тот не жил.
Аватара пользователя
SolncA
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Россия

Не ну если никаких принципов морали, то можно и съездить...
Но я бы не поехала. Я тут тоже об этом задумывалась на днях, но задумывалась на несколько секунд (почему турецкие мужчины это предлагают), т.к. по жизни я плачу и расплачиваюсь за все сама.


Это предлагают не только турецкие мужчины. просто у них, как мне кажется, больше сохранилось самоуважение в этом плане . мне мой например вообще сказал :" я не хочу чтобы ты за что-либо платила. Считаю за честь (О, какие слова!!! ) обеспечивать тебя и делать все, что в моих силах, чтобы ты ни в чем не нуждалась."
О как... я аж в шоке от высоких фраз была, когда первый раз это услышала.


...что ещё раз доказывает,что есть не гавнюки и среди них.Шютка.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Не ну если никаких принципов морали, то можно и съездить...
Но я бы не поехала. Я тут тоже об этом задумывалась на днях, но задумывалась на несколько секунд (почему турецкие мужчины это предлагают), т.к. по жизни я плачу и расплачиваюсь за все сама.


--------------------------------------------------------------------------------



Это предлагают не только турецкие мужчины. просто у них, как мне кажется, больше сохранилось самоуважение в этом плане . мне мой например вообще сказал :" я не хочу чтобы ты за что-либо платила. Считаю за честь (О, какие слова!!! ) обеспечивать тебя и делать все, что в моих силах, чтобы ты ни в чем не нуждалась."
О как... я аж в шоке от высоких фраз была, когда первый раз это услышала.


--------------------------------------------------------------------------------



...что ещё раз доказывает,что есть не гавнюки и среди них.Шютка.



Везде есть хорошие люди и не очень...а я, наверное, просто оч гордая (иногда и не стоит, наверное, а то бы уже на халяву в Турции побывала, а так сама и за билеты, и за гостиницу, и за музеи плати)
Аватара пользователя
Mari-mari
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22 дек 2008
Откуда: Latvia

и чего вы все так на автора набросились?
кстати, нормальная идея,меня вот например тоже один мч приглашал-приглашал к себе,тоже сказал,что билеты оплатит, а жить я у него буду,как только я согласилась,сразу исчез на неделю,потом появился,типо проблемы были,потом через месяц опять начал звать,я ему напомнила про недавнее приглашение,он - ну тогда проблемы случайно возникли, блаблабла,но в этот раз предложил пополам оплатить билеты,тут я тоже решила его проверить,сказала,ок,ты закажи билеты,приеду-отдам мою половину, я могла бы поехать,но что-то мне подсказывало,что опять он передумает...так и вышло за 3 дня до запланированной даты он пропал...
вот и верь после этого туркам...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

и чего вы все так на автора набросились?
кстати, нормальная идея,меня вот например тоже один мч приглашал-приглашал к себе,тоже сказал,что билеты оплатит, а жить я у него буду,как только я согласилась,сразу исчез на неделю,потом появился,типо проблемы были,потом через месяц опять начал звать,я ему напомнила про недавнее приглашение,он - ну тогда проблемы случайно возникли, блаблабла,но в этот раз предложил пополам оплатить билеты,тут я тоже решила его проверить,сказала,ок,ты закажи билеты,приеду-отдам мою половину, я могла бы поехать,но что-то мне подсказывало,что опять он передумает...так и вышло за 3 дня до запланированной даты он пропал...
вот и верь после этого туркам...


Набрасываются сабаки на кость,а мы тут ДИСКУТИРУЕМ.
Не поняла,какую Вы параллель в данном случае хотите провести между своей историей и историей афтара?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

а в чем раскрутка то?в том ...что потом вы это будете в койке отрабатывать так это проституцией называется..а не раскруткой между...так прочем.или он вашими глазами любоваться вас зовет?ну-ну



ппкс не убавить не прибавить)

и потом мы думаем чего русских плядями называют.......
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

а параллель проста-не зря девушка хочет его проверить,значит сомневается в его намерениях,вот и пусть проверит,ну а там,если не пришлет,то все понятно с ним,а если пришлет-ну может автор и поедет,мы ведь девушки - все такие непредсказуемые...ну а если и не поедет,ничего, мч билеты сдаст,ну малость потеряет в деньгах, с кем не бывает,главное никто не умер!
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

а параллель проста-не зря девушка хочет его проверить,значит сомневается в его намерениях,вот и пусть проверит,ну а там,если не пришлет,то все понятно с ним,а если пришлет-ну может автор и поедет,мы ведь девушки - все такие непредсказуемые...ну а если и не поедет,ничего, мч билеты сдаст,ну малость потеряет в деньгах, с кем не бывает,главное никто не умер!

йес
ю ар тотали райт
не фик трепаться за язык никто не тянет и не напрашивается в гости
завтра посмотрим) на билет)
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

а параллель проста-не зря девушка хочет его проверить,значит сомневается в его намерениях,вот и пусть проверит,ну а там,если не пришлет,то все понятно с ним,а если пришлет-ну может автор и поедет,мы ведь девушки - все такие непредсказуемые...ну а если и не поедет,ничего, мч билеты сдаст,ну малость потеряет в деньгах, с кем не бывает,главное никто не умер!


Так он-то ей не нужен!!! Цель проверки какова?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

а цель тут проста - шоб було. а потом сказать - я так и знала....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ну сейчас может и не нужен,а вдруг билет пришлет,она к нему съездит,поближе приглядиться, и вдруг...ну кто знает,что нас в будущем ждет, или кто:-)sadece allah her sey billiyor...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

С настроем как у автора врядли что -либо получится.Оно либо есть,либо нэма
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

С настроем как у автора врядли что -либо получится.Оно либо есть,либо нэма

ППКС
Не нужен он автору,стебётся над дяденькой и ффсё. Хоть он платиновым окажись,вряд ли нужным станет.ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

sadece allah her sey billiyor...
Эт точно.
А мы тут рассуждаем.
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

sadece allah her sey billiyor...


не а вдруг..."любовь нечаенно нагрянет, када ее совсем не ждешь"))) ну а что, почему бы и Аллаху не пошутить?
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

sadece allah her sey billiyor...


не а вдруг..."любовь нечаенно нагрянет, када ее совсем не ждешь"))) ну а что, почему бы и Аллаху не пошутить?


Я не думаю,что такие шутки в духе Аллаха.
Я думаю,надо совершать поступки и делать какие-то дела для чего-то.А делать-лишь бы сделать... нафиг?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15