Кто хочет работать гидом-трансферменом? сейчас идет активный набор!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Договор я заключала с Санрайсом Но я впринципе не волнуюсь... компания надёжная. У меня подруга 3 года работала с ними.
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

про штрафы говорили что-нибудь??? про дисциплину.......????
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Договор я заключала с Санрайсом Но я впринципе не волнуюсь... компания надёжная. У меня подруга 3 года работала с ними.


В договоре у тебя было написано компания Санрайз тур или другая?
Аватара пользователя
Ash23
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 янв 2009

про штрафы говорили что-нибудь??? про дисциплину.......????

Про штрафы не говорили... Но про дисциплину,даааааа Чтобы без опозданий, без сигарет, без дебошей и гулянок... и т. д. и т. п. Мол, если часто будут косяки, то расторгается договор, платится неустойка компании 450 $ и ту-ту домой
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Договор я заключала с Санрайсом Но я впринципе не волнуюсь... компания надёжная. У меня подруга 3 года работала с ними.


В договоре у тебя было написано компания Санрайз тур или другая?

Да, так и написано сторона "Санрайс тур" в лице ...трам-пам-пам....
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

[Но про дисциплину,даааааа Чтобы без опозданий, без сигарет, без дебошей и гулянок... и т. д. и т. п.


Н-да, как гайки-то закручивают...раз даже на курение запрет
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да.... девчонок,которые имели неосторожность в анкете ответить,что курят, каким бы знанием языков не блестали, сразу заворачивали
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Договор я заключала с Санрайсом Но я впринципе не волнуюсь... компания надёжная. У меня подруга 3 года работала с ними.


В договоре у тебя было написано компания Санрайз тур или другая?

Да, так и написано сторона "Санрайс тур" в лице ...трам-пам-пам....



В лице Анной Шаминой?
Аватара пользователя
Ash23
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 янв 2009

Да
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Девочки Анна Шамина - это сотрудник отдела кадров, а договор вы подписываете непосредественно с компанией, а не с ней лично. У Санрайза и встречаюзая и провожающая сторона - Санрайз, есть крупный офис в Анталии (по секрету, когда набираете номер, чтобы записаться на собеседование, то попадаете в анталийский офис, а потом вас уже с москвой соединяют). Про курение, руководитель компании, очень негативно относится к курению, и если уж менеджерам не разрешается курить по время рабочего дня, то трансферменам и подавно...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

может быть стоит еще и туристам запретить курить? бред какой - то просто
свой образ жизни менять из-за работы...может он допустим еще блондинок не любит - и что теперь всем перекраситься?
нормальный руководитель СВОИ привычки и СВОИ мнения не переносит на все сотрудников, тем более что курение это личное дело каждого человека
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Я тоже еду с Санрайзом! А кто-нибудь с ними уже работал? Все так ужасно как на собеседовании рассказали, без выходных и до моря не добраться?
Изображение
Аватара пользователя
Russian-girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2008

не нравится, сидите дома, если вы едите работать трансферменом, то забудте про гонор...он вам там не пригодится, трансфермен - это первый человек, которого видит турист, у которого украли чемодан, задержали рейс, не дали выпить в самолете, посадили у прохода и т.д. так что готовьтесь. А руоководитель Санрайза, вам зарплату платит и может устанавливать какие-то условия, тем более курение вредно! Еще, для справки, в Турции запрещено курить в общественных местах и на улице...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

не важно в какой компании вы будете работать, условия для трансферменов примерно одинаковые...и зарплаты, и рабочий день, и выходные...а точнее их отсутствие...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

не важно в какой компании вы будете работать, условия для трансферменов примерно одинаковые...и зарплаты, и рабочий день, и выходные...а точнее их отсутствие...

а зарплата примерно сколько? сказали 250$, может доплаты есть какие? Просто в Тезе я слышала что больше...
Изображение
Аватара пользователя
Russian-girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2008

Я тоже еду с Санрайзом! А кто-нибудь с ними уже работал? Все так ужасно как на собеседовании рассказали, без выходных и до моря не добраться?


У меня есть девочки знакомые, которые работали в санрайзе трансферменками. Так вот они даже после трансфера, закончив программу, ехали в отель и сидели там - типа помогали отельным гидам. То есть время вроде бы свободное - а не уйдешь. Не знаю точно, всех ли их так гоняли, но у моих знакомых было так
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

у меня было также! поэтому про свободное время забудьте и насчёт штрафов....пятно на обуви-всё-штраф!
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

хм...
зарплату мне платят за то что я работаю и выполняю свои обязанности, а вот курить или нет - это мое дело, запрещено курить в общественных местах, вблизи школ, театров итд. но не на улице)
я не говорю о том что встречая туристов красиво стоять с сигаретой в зубах, но в течении дня, я имею право поесть, покурить и извините, сходить в туалет. не говоря уже о своем свободном от программ времени.

PS я в санрайзе не работаю, и высказалась по поводу курения. поэтому формулировка - не хотите - не работайте - для меня малость не подходит) я курю и буду курить до того момента пока сама не захочу бросить, а то что это вредно - это решать мне, а никак не начальнику

человек может не курить и все равно работать хреново, думаете его предпочтут курящему, но все успевающему и отлично себя зарекомендовавшему...?
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

хм...
зарплату мне платят за то что я работаю и выполняю свои обязанности, а вот курить или нет - это мое дело, запрещено курить в общественных местах, вблизи школ, театров итд. но не на улице)
я не говорю о том что встречая туристов красиво стоять с сигаретой в зубах, но в течении дня, я имею право поесть, покурить и извините, сходить в туалет. не говоря уже о своем свободном от программ времени.

PS я в санрайзе не работаю, и высказалась по поводу курения. поэтому формулировка - не хотите - не работайте - для меня малость не подходит) я курю и буду курить до того момента пока сама не захочу бросить, а то что это вредно - это решать мне, а никак не начальнику

человек может не курить и все равно работать хреново, думаете его предпочтут курящему, но все успевающему и отлично себя зарекомендовавшему...?


Я посмотрю на Ваше красноречие в аэропорту перед операсьоном , там даже водители не смеют курить открыто, а бегают за автобус. Хотя нет - не посмотрю, я туда уже не езжу . А в сезоне бывает так, что и в туалет сбегать некогда. А отлучился невовремя - и уже штраф . Я бы на вашем месте не рвалась бы в трансфермены - там Вашего красноречия никто не оценит. И те, кто прошел через эту работу, не дадут мне соврать.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

я ж написала что не в аэропорту, непосредственно выполняя свои обязанности, а вообще.
конечно все курят по разному, но по моему 3-5 часов можно обойтись без сигаретки. а вечерком или с утра с кофейком, почему бы и нет

я вообще курю тогда когда есть на это время и если в это время есть желание покурить. иногда на моей работе за день и не находится этого самого времени, и от этого я не страдаю.
свободное время будет по любому. просто кому то нуно спать только, а кто то может и на поспать время найти и на покурить и на поплавать.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6