паздравление ко дниу влиублеоних на туретзком-с переводом

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
девчионки помагите с паздравлениеами..................пишите сиуда разново рода рамантические стихи или с иумором ---но про лиубови спосибо за ранеие
adelina
Аватара пользователя
474653
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 1
Регистрация: 25 авг 2008
Откуда: konya

Подскажите пожалуйста какой-нибудь красивый стих что поздравить МЧ с днем влюбленных.
Но у меня одно но!
У нас все только начинается, и про любовь пока слов нет. Только нравимся.... пока друзья...

Везде стихи про любовь, а хочется что то про симпатию
Зарание спасибо
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

девчионки помагите с паздравлениеами..................пишите сиуда разново рода рамантические стихи или с иумором ---но про лиубови спосибо за ранеие


Стесняюсь спросить,а над русским-то языком зачем так вот изголяться?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

а я подумала, что автор турок
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

девчионки помагите с паздравлениеами..................пишите сиуда разново рода рамантические стихи или с иумором ---но про лиубови спосибо за ранеие


Стесняюсь спросить,а над русским-то языком зачем так вот изголяться?


Сползла пацтууул!!!

зы: первая мысль была тоже про турка...
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

девчионки помагите с паздравлениеами..................пишите сиуда разново рода рамантические стихи или с иумором ---но про лиубови спосибо за ранеие

Я поняла, это специально!!!
Чтоб мы разгадали, что тут написано!!!
Как в азбуке Морзо!!!
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

не ну мы то разгадали "турэцкую азбуку"
еще и похлеще бывают напишут
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Askim sana verebilecek hediyelerin en guzelini veriyorum: KALBIMI. Alinacak hediyelerin en guzelini aliyorum: KALBINI.. Soylenecek en guzel seyi soyluyorum: SENI SEVIYORUM..


Любимый я дарю тебе самый лучший подарок который я только могу подарить - Моё сердце. Получаю лучший из возможных подарков который я могла получить - Твоё сердце.. Говорю самое прекрасное - Я тебя люблю
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

sana hediye olarak kalbimi vereceğim
fazla mutluluk dileceğim
çünkü seni seviyorum
çünkü sana bayılıyorum


я тебе сердечко подарю,
счастья много-много пожелаю,
потому что я тебя люблю,
потому что просто обожаю
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

девчионки помагите с паздравлениеами..................пишите сиуда разново рода рамантические стихи или с иумором ---но про лиубови спосибо за ранеие


Стесняюсь спросить,а над русским-то языком зачем так вот изголяться?


Сползла пацтууул!!!

зы: первая мысль была тоже про турка...


думаю, что это написано через транслит)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

♥ Seni tahmin edeceğin kadar değil, tahammül edemeyeceğin kadar çok seviyorum. Sana "Sevgilim!" diyebildiğim için kendimi çok şanslı görüyorum.

♥ Gözlerin gözlerimde, ellerin ellerimde, aşkın içimde ve ruhun bedenimde olduğu sürece seni sevmeye devam edeceğim. Sevgililer günün kutlu olsun!

♥ Biliyorsun her gökkuşağının bittiği yerde bir hazine saklanırmış. Eskiler böyle der. Gökuşağını takip ettim geçenlerde sende bitti... En değerli hazinemsin benim, canımsın. Sevgililer günümüz kutlu olsun.

♥ Kuyruklu yıldızlar vardır, dünyaya yetmiş yılda bir gelirler. İnsanlar onu hayatı boyunca belki bir kez görürler. Ben o yıldızı gördüm, o da sensin birtanem.

♥ Ayrılık küçük sevgileri öldürür ama büyük sevgileri güçlendirir. Tıpkı rüzgarın mumu söndürüp yangını güçlendirdiği gibi... Bizim de sevgimiz hep yaşayacak ve daha da güçlenecek sevgilim. Nice sevgililer günlerinde birlikte olmak dileğiyle...

♥ Sana doğru bir kelebek uçurdum, dağları denizleri aştı seni buldu, yanağınaufacık bir öpücük kondurdu. Hissettin mi? Sevgililer günün kutlu olsun!

♥ Doğan her günün sabahında içimde gözlerini görebilmek aşkı olmasa, inan hiçbir şeye değmezdi yaşamak. Sevgililer günün kutlu olsun!

♥ Seni denizdeki kumlar, gökteki yıldızlar, ormandaki ağaçlar, dünyadaki insanlar, okyanustaki sular ve güneşin ışıklarından daha çok seviyorum.

♥ Sevgililer öpüşürken neden gözlerini kapatır bilir misin? Çünkü gözleriyle değil de kalpleriyle görmek isterler. Yani hissetmek isterler. Ben de seni ruhumun derinliklerinde hissediyorum sevgilim çünkü seni çok seviyorum. Sevgililer günümüz kutlu olsun!



переводить неохота, но все про любовь)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

переведите, плиииииииииииииииз
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

♥ Seni tahmin edeceğin kadar değil, tahammül edemeyeceğin kadar çok seviyorum. Sana "Sevgilim!" diyebildiğim için kendimi çok şanslı görüyorum.
Я люблю тебя не настолько, насколько ты предполагаешь, а настолько, насколько ты даже не сможешь выдержать! Я так рад, что могу говорить тебе «любимая»...

♥ Gözlerin gözlerimde, ellerin ellerimde, aşkın içimde ve ruhun bedenimde olduğu sürece seni sevmeye devam edeceğim. Sevgililer günün kutlu olsun!
Пока твои глаза смотрят мне в глаза, пока твоя рука в моей, пока твоя любовь в моей душе и твоя душа в моем теле, я буду продолжать любить тебя!

♥ Biliyorsun her gökkuşağının bittiği yerde bir hazine saklanırmış. Eskiler böyle der. Gökuşağını takip ettim geçenlerde sende bitti... En değerli hazinemsin benim, canımsın. Sevgililer günümüz kutlu olsun.
Знаешь, что говорят старики? Говорят, что в том месте, где кончается радуга, там сокровища...Я проследил за радугой и нашел тебя... Ты мое самое дорогое сокровище, любимая.

♥ Kuyruklu yıldızlar vardır, dünyaya yetmiş yılda bir gelirler. İnsanlar onu hayatı boyunca belki bir kez görürler. Ben o yıldızı gördüm, o da sensin birtanem.
Есть кометы с хвостами, они появляются раз в 70 лет. Их видишь раз в жизни... Я видел такую звезду... это ты, моя единственная...

♥ Ayrılık küçük sevgileri öldürür ama büyük sevgileri güçlendirir. Tıpkı rüzgarın mumu söndürüp yangını güçlendirdiği gibi... Bizim de sevgimiz hep yaşayacak ve daha da güçlenecek sevgilim. Nice sevgililer günlerinde birlikte olmak dileğiyle...
Разлука убтвает маленькую любовь но укрепляет большую, как ветер, который задувает свечу, но раздувает пожарище... Наша любовь будет всегда только расти и укрепляться. Поздравляю! Хочу, чтобы мы отпраздновали еще не один день влюбленных...

♥ Sana doğru bir kelebek uçurdum, dağları denizleri aştı seni buldu, yanağınaufacık bir öpücük kondurdu. Hissettin mi? Sevgililer günün kutlu olsun!
Я послал тебе бабочку, она пролетела сквозь горы и моря и нашла тебя, и принесла тебе мой поцелуй. Ты почувствовала?

♥ Doğan her günün sabahında içimde gözlerini görebilmek aşkı olmasa, inan hiçbir şeye değmezdi yaşamak. Sevgililer günün kutlu olsun!
Поверь, что жизнь не стоила того, чтобы жить, если бы любовь не давала мне возможность просыпаясь утром представлять себе твои глаза...

♥ Seni denizdeki kumlar, gökteki yıldızlar, ormandaki ağaçlar, dünyadaki insanlar, okyanustaki sular ve güneşin ışıklarından daha çok seviyorum.
Я тебя люблю больше чем пески моря, чем звезды на небе, чем деревья в лесу, чем людей в мире, чем воды океана, чем чаек на побережье и свет солнца!

♥ Sevgililer öpüşürken neden gözlerini kapatır bilir misin? Çünkü gözleriyle değil de kalpleriyle görmek isterler. Yani hissetmek isterler. Ben de seni ruhumun derinliklerinde hissediyorum sevgilim çünkü seni çok seviyorum. Sevgililer günümüz kutlu olsun!
Знаешь, почему влюбленные закрывают глаза, когда целуются? Потому что он хотят видеть не глазами, а сердцем! Они хотят чувствовать. Я тоже чувствую тебя в глубине своей души моя любимая, потому что я тебя очень люблю...


переводить неохота, но все про любовь)))

Вот решила помочь
Перевод не мой!
из старых тем
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

умница!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

умница!

Спасибо
Я тогда сама на днях подбирала поздравления из той темки и все тексты мне уже были знакомы
Мне тоже очень понравились сообщения которые вы написали
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Вот спасибки))Мой,конечно,и на русче поймёт,что хочу сказать.Но так хочется поздравить на его родном языке. Каждый раз изображает крайнее изумление,когда я ему что-то на туркче говорю. А тут сразу ТАКОЕ и ТАКОГО содержания.Предвкушаю.....
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

девочки,может у кого есть слайды на тему 14 февраля??поделитесь
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Ой девоооочки, я своему любимому выбрала здесь октрытку... они таакие милые, прям плакать иногда даже хочется, от счастья или от чего... /forum/go/516003600296c6d0f3c5965add0240b4
Кстати, всех днем влюбленных, пусть каждый день был наполнен самой красивой и неземной любовью, ведь вы этого достойны!!!
When we love it is not necessary to understand what is happening outside, because everything happens inside us instead. Paulo Coelho
Аватара пользователя
SunnyJulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 3
Регистрация: 28 июл 2007
Откуда: Россия

Девочки,посмотрите здесь.По-моему,интересный сайтик.Правда я в туркче не слишком сильна,но кое-что смогла разобрать.Может пригодится кому.

/forum/go/e04f52cffc4a27330bea2115196da2b3

Всех с праздником,любви вам всем взаимной и счастливой
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22