Смешные истории и казусы с нашими детками)))

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Давайте вспоминать смешные истории про наших деток, может про детей наших знакомых или про нас самих в детстве
Начну...
Байрам, собралась вся семья за столом, стали читать молитву.... потом читающий закончил и наступила пауза (каждый сам себе что то там бормочет) .... тишина.... малая у меня на руках. Итут девы в этой тишине, буквально как гром среди ясного неба моя малая решила выпустить газики, а попросту пукнуть да так громко,то ли потому, что так тихо было в комнате мне так показалось все головы по инерции повернулись в мою сторону , я стала пунцовой... занавес...
Сегодня.. идём с подругой, сын (почти 3 года) её довёл практически до белого каления, идёт малой рыдает, заливается слезами... мама пытается держать себя в руках
Малой: ма-а-а-ама-а-а-а да-а-а-ай машинку-у-у-у-у
Мама: щас я тебе дам
Малой: ма-а-а-ама, ну дай машинку-у-у-у-у-у
Мама:
Малой: ма-а-а-а-ама-а-а-а ты такая-я-я-я красивая-я-я-я-я (продолжая горько рыдать)
Мы чуть не легли там
Смышлёный пацан))))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Едем с сынулькой в трамвае, сердобольная тетечка сажает его на колени.Затем начинает выспрашивать как его зовут, сколько ему лет.Сына молча слушает ее, но не отвечает,тетечка опять начинает спрашивать как его зовут, сын вздыхает и снисходительным тоном заявляет на весь трамвай :" Меня мужчина зовут" -делает паузу, смотрит на реакцию и продолжает-"Мужчина меня зовут и все."
Аватара пользователя
smeshinka
Добрая ВрединА) (Clubber)
 
Сообщения: 476
Фото: 5
Регистрация: 20 июл 2004

Привезла курьер фотографии. Пока я проверяла заказ, сын завязал с ней светскую беседу: Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Когда ты умрешь? Занавес.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

какая прелесть
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Сидим как-то у подруги дома на кухне. Дочка ее(тогда ей было года 3) долго перебирала пакеты, наконец выбрала какой-то там, потом долго возилась с обувью в коридоре. Слышим кричит "мааам! я пошла" мы выходим в коридор, она стоит у входной двери в футболке, колготках, подружкиных босоножках на каблуках, в руках пакет (кстати, зимнее было время)... Мы спрашиваем, мол, куда пошла-то? ребенок смотрит на нас, мол, чего привязались и говорит "куда-куда... вдаль" ))))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

У меня когда-то были длинные волосы. а потом я постриглась коротко. В гости пришла мамина подруга, которачастенько заходила к нам, с сыном, ему тогда ок.5 лет было. Он мне заявляет "А здесь раньше другая Леся жила". Спрашиваю, что значит другая. Он "Ну, другая..с длинными волосами". Ну что я могла сказать в ответ...логика железная..

Как-то я одела свои красивенькие туфельки свадебные, мой сын посмотрел и говрит "Когда я вырасту и буду тётем, то тоже буду такие туфли носить".
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

У меня племяшка на днях выдала:
она: у тебя никогда не будет детей
я: опа, как это, почему?
она: ты меня слишком сильно любишь
я: ?
она: ну я же ревновать буду, мне плохо будет. а ты меня очень любишь и не станешь делать чтобы мне плохо было...
Кто не влюблялся, тот не жил.
Аватара пользователя
SolncA
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Россия

Еще вспомнила, мама мне рассказывала...
Было мне 3 годика, решили меня родители из своей спальни переселить. Уложила меня мама в моей комнате, я заснула...
Говорит, лежим спапой читаем книги-газеты, слышу шлёп-шлёп-шлёп босыми ногами по коридору... с ноги распахивается дверь в спальню. Захожу я, "руки в боки": что-о-о уже лежите, друг на друга смотрите?!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Дочери моей подруги в ту пору годика три, наверное, было. Мама ей шапку новую связала, с пупырышками. Идут они с папой из садика. Идет, модная, довольная.
- У меня шапка новая с пу... (забыла слово), с пу...
в рев:
- Пааааапа, я забыла, как эти ху@нюшки называются... Папа там чуть не упал.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ну могу рассказать из своего детства))
мы были в Питере на экскурсии в Петропавловской крепости, нам показывали камеры, рассказывали. тут сидел тот то, здесь жэтот, когда экскурсия закончилась, мы вышли во двор и я во весь голос заявила
МАМА А ГДЕ ВСЕ ЭТИ, ИХ ЧТО УЖЕ ВЫПУСТИЛИ.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ехали мы как-то с племянницей в маршрутке,сижу я,посередки малая и мама, а напротив 3 женщины.Малышка была "не в духе" ,показывает пальцем на каждую из тёток и на всю маршрутку говорит " она п...да,она п...да и она п....да.На следующей остановке мы попросились выйти
Аватара пользователя
malikushka
падишах
 
Сообщения: 265
Фото: 2
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Berlin

ужас какой.

а мы с соседкиной малой в маршрутке из одного в другой город ехали. вдруг она в окно увидела на поле пасутся коровы и телята. а телята - белые, с черными пятнами. и она во весь голос: "Маааама, смотри, какие далматинцы большиииие!!!"
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Моя племянница, которой всего два года, выдала недавно.
Она у нас Скорпион и характерец проявляеться ещё с пеленок, да и говорит она много и складно....
Так вот, выходит она из своей комнаты и показывая всем своим видом как ей скучно сейчас и делать вообще нечего, с наглым выражением лица спрашивает у мамы на смешанном украинско-русском языке (так как одна из нянь говорит по-украински)
- "Мама, а ты не хочешь поцЭловать мЭнИ пЙаточку (пяточку)?"
Kiev - Ankara
Аватара пользователя
Shurka
падишах
 
Сообщения: 331
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2007
Откуда: Kiev - Ankara

Мы малому в этом году рассказали, как надо колядовать, что за это деньги, конфеты дают..он поколядовал деду..потом сидим, смотрим кино, он играется. А в фильме девушка говорит "мне надо полторы тысячи долларов". Малой, не отрываясь от игры, говорит "Так заколядуй".
Идём из садика, на улице мороз. Спрашивает "Мама, у тебя тоже дым из носа идёт?"

Говорит "Артем в садике со мной дрался". А ты, спрашиваю, что сделал? "А я его тоже надрал!"

Мама рассказала ему про войну, пронемцев, солдат. Матвей спрашивает:
- А кто такие немцы?
- Фашисты,- отвечает мама.
- черепашки-ниндзя? - уточняет он.



Говорит моей сестре "Я тебя так люблю. Ты моя красавица, ты моя принцесса, ты моя женщина!"
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

класс!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

ведет меня мама из садика, мне около 5 лет. на асфальет мелом написано П""""""ЗДА.я останавливаюсь, как вкопанная, и начинаю читать: П И - ПИ з - ПИЗ, Д А - ДА - П"""""З-ДА - П""""""ИЗДА - и громко такк.
мама стоит рядом пунцовая:))), мимо проходит какой-то дяденька и говорит: "Что дочка читать научилась????":)))))))
потом мама мне объясняла, что это детки в школе плохо учаться и поэтому вместо ПОЕЗДА получилось другое слово.


моя малая где-то в 2,5 года пошла в гости к соседскому мальчику, где-то на 0,5 года младше нее.
а того как раза мама из ванны вытащила, и он от пояса голый гасает по квартире...и Юля впервые увидела .....пенис.
мама рссказывает - застыла на месте, глаза раскрылда и спрашивает - бабуля, а что это???? бабуля не нашлась, что еще сказать, и говорит: ЭТО ХВОСТИК:)))))))))))) вот у нашего Багзика (собака наша) - он мальчик, есть хвостик, а это тоже мальчик - и у него хвостик.....Бедная малая спрашивает - а почему спереди??? у Багзика на спинке растет..........ну, как разобрались, с хвостиком, затем следующий вопрос - а у девочек тогда что? бабуля опять так креативненько - а у девочек - ПИРОЖОК!

это был копец - малая недели 2 у всех справшивала - ты мальчик или девочка? если был мальчик, говорила - аааа, значит у тебя хвостик.......
мы рыдали....


в садике малую учили читать на украинском, дома говорим на русском. короче, научилась она читать, я отрыла где-то Маршака "Где обедал воробей", малая начинает читать (в украинском Е произносится как Э)и получается такой зверский грузинский акцент:
ГДЭ ОБЭДАЛ ВОРОБЭЙ?
В ЗООПАРКЭ У ЗВЭРЭЙ
сказать, что я смеялась, это вообще ничего не сказать......

муж смотрит футбол и ругается (благо родители не понимают, что он на турецком бормочет). если вдруг какая-нить ситуация страшная или еще что, он протяжно так выдыхает - АМУНА КОИИИИИИИИМММММ. Юля, котоаря тоже футбол не пропускает, т.к. у нее футболка, флаг, шарф и ленточка (она всем машет и скачет по квартире), спрашивает: а что такое этот амуна коиммм. я не нашлась ничего другого ей сказать, как - ЕЛКИ ПАЛКИ.
приехали в Стамб, дома у родителей смотрим футбол, голевой момент (муж молчит, при родителях не ругается), тут Юля вскакивает и как заорет - амуна коииииииимммм
я сразу выпргыгнула на кухню СРОЧНО чай всем делать, а мужу досталось:)))))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

смешно

моя не совсем выговаривает некоторые слова, поэтому птички у нас - письки

Ой, смотрите, ПИСЬКИ полетели
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Аааа..истории ацкие просто, ржу!!!


Простите, что я все о себе, да о себе, но... Мне было лет 5, брат меня довел и я при маме громко так, с надрывом: "Костя, ты КИДАРАС!...и друзья твои кидарасы!"
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5