Кто хочет работать гидом-трансферменом? сейчас идет активный набор!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Приветик! Все, кто хочет работать гидом-трансферменом на сезон 2009, НЕ СПИТЕ!!!!!!!!!
Сейчас можете устроиться!!!! Спрашивайте, отвечу...
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

а кто набирает? что за фирма? =)
Аватара пользователя
@skim
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 24 дек 2008

очень интересно! расскажите, пожалуйста, подробнее!
Аватара пользователя
sunhoma
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 фев 2009

Приветик,ещё раз
Набор проводит Санрайз тур. Собеседования проходят каждую неделю. Планируется набрать около 100 человек на сезон. Необходимо иметь загран,действительный хотя бы до декабря 2009. Знание английского и турецкого приветствуется. начало работы с 20-го апреля, заселение с 10-го апреля. з/п 250-300$, проживание, питание, перелёт, обучение, страховка за счёт фирмы. Предоставляется рабочая виза на 5 месяцев (доконца сезона 30 сентября). Сразу предупреждаю,что выходных, как таковых, не будет Выходными считаются те дни, когда гид присутствует на экскурсиях.
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

для morfinn:
я не могу вам ответить в личку... не отправляется.
Сразу говорю,что писать и просто отправлять резюме бесполезно. Как только отправите, через часик звоните. Вам скажут,когда приходить на собоседование.
(495) 935-70-26, доб. 1102 Анна Шамина.
Удачи
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

спасибо большое за ответ
а собеседования только в Москве проводятся?
Аватара пользователя
morfinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 сен 2008

Да,только в Москве. Про собеседование говорят заранее... Многие девочки успевают приезжать.
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Flami - а вы как кто выступаете в данном случае? просто советуете или вы имеете непосредственное отношение к данной компании?
Если имеете - поясните, пожалуйста, примерно когда буду собеседования? примерно. в феврале? в марте? в апреле?
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Я сама ходила на собеседование
Просто знаю,что сейчас проблемно устроиться. Из-за кризиса многие компании не будут проводить набор новеньких. Остановятся на стареньких.
Собеседования уже идут полным ходом. Чаще по понедельникам, а так, как наберётся человек 5-7, так назначают день. ГЛАВНОЕ - звоните сами!!!!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Я сама ходила на собеседование
Просто знаю,что сейчас проблемно устроиться. Из-за кризиса многие компании не будут проводить набор новеньких. Остановятся на стареньких.
Собеседования уже идут полным ходом. Чаще по понедельникам, а так, как наберётся человек 5-7, так назначают день. ГЛАВНОЕ - звоните сами!!!!


Скажите пожалуйста, а тренинги (обучение) где и когда будут проходить, для тех кто прошел собеседование???
Аватара пользователя
Ash23
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 янв 2009

а на каком языке собеседование проходит?
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

а на каком языке собеседование проходит?


на русском
Аватара пользователя
Ash23
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 янв 2009

Обучение будет проходить в Турции в период с 10-20 апреля (бесплатно)
А собеседование было на русском
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Я сама ходила на собеседование
Просто знаю,что сейчас проблемно устроиться. Из-за кризиса многие компании не будут проводить набор новеньких. Остановятся на стареньких.
Собеседования уже идут полным ходом. Чаще по понедельникам, а так, как наберётся человек 5-7, так назначают день. ГЛАВНОЕ - звоните сами!!!!


тебя можно поздравить:) я так понимаю тебя взяли
какие вопросы вообще задают? результат собеседования сразу сообщают?
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

да, сообщают сразу,если человек их устраивает, а если они сомневаются, то говорят "спасибо" типа перезвонят на крайняк,если народа не доберут.
Спасибки за поздравление!!!!
А вопросы в основном психологические... Почему решили устроиться на данную должность? Готовы ли пахать, как папа Карло? Не пугают ли пьяные русские туристы? Что будете с ними делать,если не захотят вылазить из автобуса? и т.д и т.п.
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

и что же делать с пьянимы русскими туристами, интересно?
Спасибо за ответ!
Я видела эту вакансию на Суперджобе, меня удивило очень что они даже особого требования к знанию языка не предъявляют
а как же гиду общаться с местными жителями? Водителями экскурсионных автобусов например.... они же в большинстве своем говорят только по турецки...
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

Ооооо! а это решалось перед собеседованием
Все садились, заполняли анкетки, где указывали знание языков. И уж если нет турецкого, то нужен хотябы английский на более менее сносном уровне.
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Flami а как английский проверяли?
Изображение
Аватара пользователя
Russian-girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2008

А его не проверяли...По крайней мере у меня. Просто я честно сказала, что знаю его нормально,но не в совершенстве. Они понимают,что никому нет смысла врать... Ибо всегда можно проверить,дав небольшой текст перевести с русского на английский. Там видела такие текстики... Заготовили,видать
Вы не волнуйтесь, там не надо мастерски владеть языками... Просто уметь изъясняться.
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

А его не проверяли...По крайней мере у меня. Просто я честно сказала, что знаю его нормально,но не в совершенстве. Они понимают,что никому нет смысла врать... Ибо всегда можно проверить,дав небольшой текст перевести с русского на английский. Там видела такие текстики... Заготовили,видать
Вы не волнуйтесь, там не надо мастерски владеть языками... Просто уметь изъясняться.


Скажите пожалуйста, а какая у них принимающая компания в Турции??? С какой компанией Вы заключили договор???
Аватара пользователя
Ash23
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 янв 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17