как устроить турка на работу в России

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

как устроить турка на работу в России

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/22 22:39
Мы решили пожениться с моим любимым, но вот незадача, не можем разрулить в какой стране жить. Я уж точно не хочу в Турцию, он вроде бы согласен переехать в Россию, но ни за что не поедет, если заранее не решено с работой - гордый, блин, не хочет сидеть на моей шее. Я знаю, что есть квота мест для иностранцев, если её нет, его в эту фирму никто не возьмет, я так понимаю? Так что же мне сделать, чтобы определиться с фирмами, которые могут брать иностранцев на работу, где их искать. Тупо обзванивать все - глупо, может кто подскажет что делать, а?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: как устроить турка на работу в России

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/23 01:11
А почему ты должна искать ему работу? В Турции полно фирм, которые уже давно работают на российском рынке. Пусть обращается туда, тогда фирма, а не он будет решать проблемы с визой, регистрацией и оформлением подтверждения на право трудовой деятельности в России. Чтобы оформить последний документ фирма должна быть официально зарегистрирована в МИДЕ РФ.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

За дельные советы, 5 звезд!!!!!
Значит, в Турции есть такие фирмы, буду знать:) А то мало ли...
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Re: как устроить турка на работу в России

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/23 01:29
Keiko, так это история моего мужа! Он приехал работать в Москву, там мы случайно познакомились, а потом уже он пригласил меня в Турцию. Так что, я сначала повстречала свою "турецкую любовь", а уже потом познакомилась с Турцией.
А за звёзды спасибо!!! А то муж в Москве, а я тут одна тёмной ночью за компьютером. Всё светлее будет.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: как устроить турка на работу в России

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/23 11:25
Спасибо! Как это я сама об этом не подумала
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Светлее и теплее!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Re: как устроить турка на работу в России

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/24 14:19
хи
а ты чего это ники меняешь??

кого стеясси-то?? тут все свои вроде
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: как устроить турка на работу в России

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/26 12:07
Мож, не стоит так принципиально быть против Турции?...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Если вы поженитесь и он получит разрешение на временное проживание, как твой муж. То работать сможет на общих основаниях, без учета квот, то есть на него квоты распространяться не будут.
Аватара пользователя
inkr
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 40
Регистрация: 07 мар 2004
Откуда: Мурманская область, Питер и чуть-чуть Турция

А есть ли возможность работать в какой-либо российской фирме без знания русского языка? ну, например, не нужны ли где-нибудь учителя турецкого, которые по-русски не говорят, или еще чего? потому что ведь первый год новоиспеченный муж будет русский только учить. Или у всех мужья сначала учат русский, а потом становятся мужьями?
Аватара пользователя
Primrose
новенький
 
Сообщения: 37
Фото: 24
Регистрация: 24 янв 2005
Откуда: Россия, Питер


1 ты думаю умная женщина / девушка!!
2 есть люди которым ненадо искать, на оборот их исчут! А кто он у тебя по професии? какой окончил университет?
дай угодаю, ты смтришся как умная девушка уверен ты умная,значет у него оброзование вышее даже доктор наверно! НЕТ?
yok.
Аватара пользователя
cyberdog
 
Сообщения: 416
Фото: 6
Регистрация: 13 янв 2005
Откуда: USA (Georgia)

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10