СЕРДАР строительная фирма в москве

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
люди добрые!буду благодарна всем,кто столкнулся с тёмной стороной этого человека и сможет рассказать... очень хочется доверять,но ......
Аватара пользователя
daxu
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 фев 2009

имя распространённое,знаю одного. позиционирует себя как очень серьёзный человек,работал в питере,калининграде,калуге.весь такой осторожный ...говорит что работает без продыха,а сам тусит постоянно с разными девчонками,это проверено,сама попалась на его удочку,была как под гипнозом,ведь он НЕ ТАКОЙ как все !ложь и провокация!!!! думаю откликов ещё будет дофига!
Аватара пользователя
samasebe
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 фев 2009

дааааааа,это он и есть! спасибо!
Аватара пользователя
daxu
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 фев 2009

фигею от дедуктивного метода, мля....мож вам в органы пойти работать?

а я вот тоже знаю сердара, который с девицами встречается.. и чо теперь?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

вы хотябы фамилию его напишите, т.к. Сердаров много. Я общалась с одним Сердаром ( он тогда в Калуге работал - была у него там одна краля но помимо нее он встречался со многими. Если это тот о котором вы спрашиваете- то человек он хреновый во всех смыслах.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

его второе имя случайно не Явуз. хотела вам в личку написать но вы не принимаете. если интересно пишите
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

уууууу! как у вас тут интересно!знакомые люди! господи,девочки ну нельзя же в омут с головой!красивый и умный,зараза ,конечно,но будьте вы реалистами!я вовремя опомнилась! и спасибо моей интуиции!
Аватара пользователя
param
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 мар 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26