Как ваш муж сделал вам предложение выити замуж ?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
У меня 14 февраля будет свадьба


Не забудь наступить ему на ногу, при регистрации.
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Добрый день всем.Девочки хочу рассказать иссторию про моё невероятное приключение.
Я общалась с парнем 6 месяцев по интернету и такая любовь охватила нас обоих..он даже в знак любви выслал мне цветы в Россию и предложение выйти замуж.
Но потом случилось непонятное...у него резко пропали деньги и он не знает как он сможет обеспечить меня...и то мама на операции то другие долги...и так он зовет меня на выходные за мой счет...и говорит что любит безумно..и мы должны обязятельно встретиться...ведь жизнь идет и надо решаться на жизнь совместно..В итоге он хочет меня, но не знает где взять деньги, чтоб хотябы оплатить гостиницу на мой приезд - при этом у него зарплата 1600 долларов и он очень крутой специалист в области электроники.Я сбилась ..не знаю что делать...схожу с ума...хочу к нему..но страх берет что потом опять он будет год думать жениться или нет..слушать мнения друзей и родителей..в итоге так и не решится..а я что должна делать? скакать туда сюда? а мне уже 38 ...я устала ..ждать и искать я хочу спокойной семейной жизни.
Кто что думает? как быть ..рискнуть ..поехать или ждать когда он всеж соберет нужную сумму для оплаты моего пребывания..там,а может и вообще не стоит ..если он не уверен, что способен обеспечить.НО может быть действительно ему нужно меня увидеть, чтоб понять насколько он любит.! короче палка о двух концах. ПОмогите советом..те кто прошел через какие либо испытания с турком.



С этим Вам лучше обратиться в раздел "Турецкая любовь".
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

и так он зовет меня на выходные за мой счет


один раз заплатишь, вся жизнь платить будешь. и так не только с турком.
Кто не влюблялся, тот не жил.
Аватара пользователя
SolncA
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Россия

А у меня тоже довольно обычная история,но мне было приятно...мы вместе отдыхали,и однажды он предложил мне полетать над морем на парашюте...и когда мы летели,и казалось,что есть только небо,море и мы,он сказал выходи за меня замуж!ну как тут было не сказать :Да!!! Да!!! Да!!! Вот так у нас все получилось)))
Аватара пользователя
fioshka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2008
Откуда: Russian,Smolensk

А я последний раз замуж оргинальненько вышла. Познакомились мы в отеле - вместе работали, только в столовке для персонала и видились-то. Я его и не помню. А потом однажды сидела на лавочке около дома, тогда я в Конаклы за Денмаром жила. Ну, и привязался. Потом любовь-морковь, квартирку вместе сняли. На мозги мне капал - что по сторонам глазею и т.п. Мне-то пофиг было - мальчик молодой, а от меня много не получишь. Ну, и на родину засобиралась я - вот тут скандалы и начались. Сцепились мы с ним как-то на улице, тут нас полиция и забрала. А меня они потом в жандарму передали - сначала в местную, а потом а Анталию отправили. Мой же меня и сдал туда, боялся что на родину удрапаю и не вернусь. Пожила я там в ложманчике при ябанджы шубеси - милейшее местечко, решеточки, жрачка два раза в день. И мое чудо ко мне цветочки таскал - типа, иди замуж по хорошему. Ну, вот и вышла. Причем свекровку первый раз на свадьбе увидела - думала, что порвет она меня. Ну, не порвала пока... Хотя и пытается. А на родину я спустя неделю все-таки уехала. Втихушку от мужа и по иностранному паспорту.
Аватара пользователя
AlyaHanim
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 9
Регистрация: 01 май 2008
Откуда: Алания

А я последний раз замуж оргинальненько вышла...
Очень романтическая история.. Прямо пример для подражания...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Девочки, читала ваши истории и умилялась, как же это прекрасно) у всех разные истории, каждая хороша по -своему, только вот про тюрьмы-карцеры как -то не очень читается
стало вдруг мне интересно ...а как мужчины кольца подбирают под нужный размер))))) ночью чтоли вымеряют??))
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

Да ну прям ночью. мы вместе, например, выбирали ))) а кто-то кому-то не первое кольцо преподносил, более менее знает размер, еще можно у девушки взять колечко, пойти выбрать с ним, потом на место положить...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

мы выбирали кольца долго и нудно. слава богу что у нас хоть вкусы совпадают. как купили сразу же и одели. до росписи еще.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Да ну прям ночью. мы вместе, например, выбирали ))) а кто-то кому-то не первое кольцо преподносил, более менее знает размер, еще можно у девушки взять колечко, пойти выбрать с ним, потом на место положить...

А мы выбирали-выбирали вместе, выбрали наконец, но не было моего размера - все были больше, чем нужно. Ювелир уверил, приходите завтра, все будет чики-пуки. Пришли - размер таким и осталься.
После свадьбы ходили ужимали до моего нормального размера.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Мы вместе кольца выбирали,при чем в России,как-то долго мы это делали,целый день,но в итоге нашли,которые нам обоим понравились))))))Я тогда малец потяжелее была чем сейчас,т.ч. тогда кольцо было по размеру,а теперь спадывает,но я поверх еще одно надела размером меньше не хочу его уменьшать-вдруг опять потяжелею))))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

А мы кольца выбрали и заказали. Я уехала, за мной уехал муж. Кольца забирал перед отъездом и привез в моем кольце выгравировано его имя......с двумя ошибками... вобщем, не то имя написали...Благо, что сразу после свадьбы мы вернулись в Турцию и устроили скандал
Изображение
Аватара пользователя
allusion
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 118
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2008

Не забудь наступить ему на ногу, при регистрации.


а зачем это? Откройте секрет.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

[наступить ему на ногу, при регистрации] а зачем это? Откройте секрет.
Примета. Кто наступит на ногу другому, тот будет главой в семье.
Ерунда, короче, и предрассудки.
Но я наступила А муж поддавался.
Это как игра уже. Все знают, что жена будет наступать, и муж подставляется, а потом все вокруг улыбаются и прикалываются.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

все правильно. на всякий случай наступить нужно. а вдруг не просто предрассудки.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

хаха а если ты стоишь и не знаешь об этом..он наступает..ты ему в лоб БАМ и шишка)))))
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

Я тоже вот невеста...
еще в прошлом сентябре утром в субботу мой был какой то весь дерганный и взволнованный.. Я никак не могла понять, что такое.
в выходные мы всегда едем в центр погулять, и тут мой ненаглядный говорит - а давай ка мы по морю сегодня на яхточке...?
прикатили нас ровненько в КЫЗ КУЛЕСИ.
залезли на самый верх, в ресторане еды заказали, винааа.. и тут мой любимый достает и кармана красную такую коробочку я конечно сразу все поняла, ну давай мне говорить - люблю, сохну без тебя, выходи за меня..
как только я колечко надела, тут же скрипач появился и возле нашего стола заиграл что то, что именно я не помню, была без ума от счатья.. потом вернулись домой, его родители как раз в Стамбуле гостевали у старшего брата, нас конечно на ужин позвали, а там стол, поздравления и золото от родителей в качестве подарка на помолаку...вот така вот история...


Как романтично, мне очень понравилась эта история! Счастья вам! И Я ТАК ХОЧУУУУУ!!!!
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Да ну прям ночью. мы вместе, например, выбирали ))) а кто-то кому-то не первое кольцо преподносил, более менее знает размер, еще можно у девушки взять колечко, пойти выбрать с ним, потом на место положить...

А мы выбирали-выбирали вместе, выбрали наконец, но не было моего размера - все были больше, чем нужно. Ювелир уверил, приходите завтра, все будет чики-пуки. Пришли - размер таким и осталься.
После свадьбы ходили ужимали до моего нормального размера.


Мой тоже 2 раза ужимали. Все рекомендовали не делать, так как все его семье после родов меняли кольца. Ничего до сих одеваю, и до сих пор немного большеват....
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

а вот мне муж наступил на ногу...я ничего не знала тогда про эти ноги...а он как баба чесс слово!
Аватара пользователя
mavikaya
падишах
 
Сообщения: 326
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Antalya

Надеюсь когданибудь и мне мой мч предложит руку сердце и весь суповой набор, надеюсь это будет романтично)))))))))))))))))) но ждать буду правда долго!)) но прикол про наступить на ногу незабуду уж точно
Аватара пользователя
less.bunny
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 май 2009
Откуда: Ukraine-Donetsk-Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28