Как ваш муж сделал вам предложение выити замуж ?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
меня просто спросил, какие документы надо. чтобы мы заключили брак в России и все.


романтичные истории закончились
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Ой, у нас тоже все быстро произошло.
На второй неделе нашего знакомства, сидя перед телевизором, выпивая...мой муж сказал мне: " может поженимся, а? серьезно..."
Я сначала не выдержала и начала хохотать.
В итоге результат на ленеечке снизу
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

А мы поженились быстро....через год вернулись в Россию.И вот с тех пор минуло 8 лет.


Вы живете в России и 8 лет уже вместе
Изображение

Жизнь не предсказуема....
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

Какие роматичные истории
Изображение

Жизнь не предсказуема....
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

а вы заметили? многим в новый год предложения делают новая жизнь начинается символично
Аватара пользователя
oksi-812
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2008
Откуда: москва

как все по-разному... а я пока только жду и даже не могу предположить как это произойдет... хотя вчера в меня "вселили надежду" слова: "а знаешь, осенью все измениться, все станет намного лучше". боюсь даже предположить....
как приятно быть счастливой
Аватара пользователя
секретик
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Анталия

да, это наверное до осени он будет думать как романтичнее предложение сделать
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

Я тоже всё ещё жду, мой любимый тоже иногда фразы говорит и всё чаще и чаще планируем. но я знаю, что надо годик, может быть второй ещё подождать
Аватара пользователя
Heira
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Вильнюс

Да у всех так романтично! А мой жених сделал мне предложение в Интернете. У нас пока конфетно-букетный период переписки. Жду к весне его возвращения. Может тогда романтика начнется....
Аватара пользователя
koloboknata
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 янв 2009
Откуда: Центр Европы

а вы заметили? многим в новый год предложения делают новая жизнь начинается символично


мой сразу сказал-начнем жить вместе на новый год вот и живем
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

у мну тож так романтично... познакомились то мы раньше, встречаться начали позже и вот полсе месяца наших встреч, гуляли мы по воробьевым горам, и он спросил ты будешь моей женой... я сказала да. ну есстественно после этого мы еще долго собирались, пока бумажки собрали узнали что будем родителями.. иии 31го у нас свадьба, запаздали децл , ну ниче страшного... это наверное потому что, что он что я такие капуши...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

что он что я такие капуши...


Ну ничего ляля родится сразу копаться забудете..

А у меня история немного ... прагматичная..

Значит приезжаю я в турцию, на второй день он меня с сестрой знакомит, на второй неделе с мамой и папой. Я вся стеснительная, ничего не понимаю, немного нервная, так была неготова к встречам. Ни одного нормального платья не взяла с собой, так как была уверена что поедем на море. Пришлось цивильно докупаться в магазинах анкары. Где то за день до отъезда состоялся долгожданный разговор.
Он: Шей.. Работа у меня.. трудная немного... В крупных городах жить не смогу..
Я : Ну так у всех военных так..
Он: Но у меня машина есть.. Шей..
Я: Я знаю
Он: Стиральную машину, холодильник (с перечислением марки) и телевизор в этом году куплю..
Я: Зачем (честно не врубилась зачем это человеку, у которого дом и так обставлен)??
Дальше молчание

ДО меня доходит:

Я : Евленмек что ли
Он: ( обиженно) А что ты не хочешь???
Я : Конечно хочу! ПРосто быстро... ТОгда Бенимле евленир мисин??!!!

Дальше хохот почти истеричный и катание по полу.

Так и получилось что предложение сделала я. Хотя если честно, если бы был второй шанс, то я бы еще раз предложила
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Он: Шей.. Работа у меня.. трудная немного... В крупных городах жить не смогу..
Я : Ну так у всех военных так..
Он: Но у меня машина есть.. Шей..


Блин, я поначалу не поняла, что "шей" - это не повелительное наклонение от глагола "шить"... Читаю и думаю - надо же, какая работа трудная, в крупных городах работать не может, шить самим приходится...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Он: Шей.. Работа у меня.. трудная немного... В крупных городах жить не смогу..
Я : Ну так у всех военных так..
Он: Но у меня машина есть.. Шей..


Блин, я поначалу не поняла, что "шей" - это не повелительное наклонение от глагола "шить"... Читаю и думаю - надо же, какая работа трудная, в крупных городах работать не может, шить самим приходится...




Не знаю как у вас а у меня русский давно перемешался с турецким. Получается иногда такое... Типа шей..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Добрый день всем.Девочки хочу рассказать иссторию про моё невероятное приключение.
Я общалась с парнем 6 месяцев по интернету и такая любовь охватила нас обоих..он даже в знак любви выслал мне цветы в Россию и предложение выйти замуж.
Но потом случилось непонятное...у него резко пропали деньги и он не знает как он сможет обеспечить меня...и то мама на операции то другие долги...и так он зовет меня на выходные за мой счет...и говорит что любит безумно..и мы должны обязятельно встретиться...ведь жизнь идет и надо решаться на жизнь совместно..В итоге он хочет меня, но не знает где взять деньги, чтоб хотябы оплатить гостиницу на мой приезд - при этом у него зарплата 1600 долларов и он очень крутой специалист в области электроники.Я сбилась ..не знаю что делать...схожу с ума...хочу к нему..но страх берет что потом опять он будет год думать жениться или нет..слушать мнения друзей и родителей..в итоге так и не решится..а я что должна делать? скакать туда сюда? а мне уже 38 ...я устала ..ждать и искать я хочу спокойной семейной жизни.
Кто что думает? как быть ..рискнуть ..поехать или ждать когда он всеж соберет нужную сумму для оплаты моего пребывания..там,а может и вообще не стоит ..если он не уверен, что способен обеспечить.НО может быть действительно ему нужно меня увидеть, чтоб понять насколько он любит.! короче палка о двух концах. ПОмогите советом..те кто прошел через какие либо испытания с турком.
мир вашему дому
Аватара пользователя
marykr
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 8
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: г.Ростов-на-Дону.Россия

ШАС вам все разъяснят...
A ведь вам 38 лет!!!
Аватара пользователя
Cesur
падишах
 
Сообщения: 232
Регистрация: 25 июн 2008
Откуда: Odessa-Adana

Блин, я поначалу не поняла, что "шей" - это не повелительное наклонение от глагола "шить"... Читаю и думаю - надо же, какая работа трудная, в крупных городах работать не может, шить самим приходится...

Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

У меня 14 февраля будет свадьба
то есть уже готово всё - документы поданы, кольцакуплены, платье и туфли пошиты, гости приглашены, отель оплачен и тд. НО вчера мы с милым чего то присели и вспомнили о том... что он мне предложение ещё не делал... что теперь будет не зна...
мне его брат говорит - скажи НЕТ на свадьбе
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

обыкновенный развод на бабки. он жмет на вашу жалость. еще чуть-чуть и будете вы ему деньги высылать, так как заболеет мама (папа, сестра, умрет любимый кот, прогорит бизнес и т.д. - нужное подчеркнуть). выбросите его из головы и живите полноценной жизнью.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43