Враньё как национальная черта

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А самое интересное, что за этих полтора месяца ко мне 2 парня киевлянина сватались.
И с машиной и всё такое.
Не знаю что со мной - не лежит душа.


хм, сватовство двух киевлян с машиной явно перетягивает турка с тремя коробками лукума и шарфиком! Надо брать!
а если серьезно, вы же сами написали - не лежит душа к ним, значит минус парни с машиной. А если заранее сомневаетесь в турке и сразу столько вопросов к нему - тогда тоже, туда же, в корзину!
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

А самое интересное, что за этих полтора месяца ко мне 2 парня киевлянина сватались.
И с машиной и всё такое.


Берите киевлян, не прогадаете. Будет две машины и два "всего такого". А это даже не 5 корбок просроченного лукума!)) Ну её нафих энту лубофф!
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

Ну да.Был бы хоть нормальный турка,а то сомительный.Ни кола,ни двора,ещё и врун.
И вообще,афтар,Вы тему назвали"Вранье как национ.черта".Изначально знать,что он брехун и продолжать отношения..По меньшей мере странно,а вообще ненормально(извиняюсь).Выпучив глаза,галдеть:"Ах,я дура,знаю,он такой-сякой,приехал с лукумом,ах-ах,но люблю его,ничё поделать с собой не могу".В данном случае Ваша дурость не оправдание любви.Надо думать головой Потом окажется,что Вы беременны,а он,не приведи Аллах,свалит,ещё будет одна темка ...что он сволочь,берегитесь,девчонки,обманул-таки,ещё одно разочарование в турках,в любви, а самое главное, ещё один ребенок без отца

Никого обидеть не хотела Просто я нервничаю,когда тупят до такой степени!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Автор,признавайтесь, взрослеть будем? Или вам мало того, что здесь понаписали? Мы еще можем))))
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

Автор,признавайтесь, взрослеть будем? Или вам мало того, что здесь понаписали? Мы еще можем))))


Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Моя тема: "Враньё как национальная черта" - просто совсем другой менталитет у нации. Они хитрят, выгадывают для себя, изворачиваются - видимо жизнь их так заставляет. Не со зла, так сказать, а просто не понимая, что это не хорошо. Это можно сравнить с жизнью детей-улиц, они просто выживают. И их нельзя в этом винить. Так как они не в тепличных условиях выростают.
Ну ПРЕДСТАВЬТЕ - 10 детей в семье. Тут уж не до того, чтобы объяснять им нюансы, что врать, обманывать не хорошо.
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

Он серьёзно учит русский - купил самоучитель.

Хотел найти здесь работу. Но это оказалось невозможно,его знакомый на которого он рассчитывал сказал, что сейчас не может помочь с работой - в стране экономический кризис. ZAZA даже хотел пойти на матч по футболу: Динамо-Киев - Фенербахче-Турция, чтобы может познакомиться с турками-болельщиками и расспросить о работе. Наивно.

В Украину когда въезжал, заплатил 3000 гривен за визу на 6 мес. Что для него немалые деньги - он работает с туристами в тур. агенстве в Ismelere с 10.00 до 24.00. И на помощь родных рассчитавать ему не приходится.

Но как приехал, сказал - за сезон я заработал 7000 Euro ты можешь ими распоряжаться. И ещё: "Да, я не богат, эти деньги и мой чемодан с вещами - это всё что я имею. Моя жизнь - только это я могу тебе предложить.Если этого не достаточно, скажи мне, я пойму."
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

Моя тема: "Враньё как национальная черта" - просто совсем другой менталитет у нации. Они хитрят, выгадывают для себя, изворачиваются - видимо жизнь их так заставляет. Не со зла, так сказать, а просто не понимая, что это не хорошо. Это можно сравнить с жизнью детей-улиц, они просто выживают. И их нельзя в этом винить. Так как они не в тепличных условиях выростают.
Ну ПРЕДСТАВЬТЕ - 10 детей в семье. Тут уж не до того, чтобы объяснять им нюансы, что врать, обманывать не хорошо.


Не согласна целиком и полностью.
Врать и не понимать,что это хорошо...ммм...олигофрения в степени дебильности?Имбецильности? Любой человек знает,что врать-плохо.Даже ребёнок в садике это знает!Менталитет тут ни при чём.Вы пишите "Это можно сравнить с жизнью детей-улиц, они просто выживают." Пусть так.Но врал-то он Вам про возраст,про кол-во братьев-сестёр.Тут что за ложь во спасение?Тут просто враньё!Далее "..10 детей в семье. Тут уж не до того, чтобы объяснять им нюансы, что врать, обманывать не хорошо."Я так понимаю,в Вашем представлении многодетные семьи-неблагополучные.Ан нет!По специфике работы сталкиваюсь с многодетными семьями.В основоном,это верующие люди и дети у них воспитаны,обласканы и всё им объяснено.Я не беру пример семей,где много детей,а родители-алкаши.Алкашей турецких не встречала просто.Не думаю,что Ваш избранник из такой семьи.
В общем,писать можно много.Вы сами себе противоречите.Сомневаетесь,но оправдываете его почему-то...Гоните от себя сомнения.Не пойму я Вас,короче говоря.Дело Ваше.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Они хитрят, выгадывают для себя, изворачиваются - видимо жизнь их так заставляет

по одной паршивой овце все стадо не судят
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Он серьёзно учит русский - купил самоучитель.

я под столом
купил самооучмтель,ну куда уж серьезней??
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Моя тема: "Враньё как национальная черта" - просто совсем другой менталитет у нации. Они хитрят, выгадывают для себя, изворачиваются - видимо жизнь их так заставляет.


Так вы это хотите обсудить? Я думала, что вы с конкретной ситуацией столкнулись, а вы оказывается пообобщать и потеоретизировать хотите. Неблагодарное это дело.
Чет я ничего не понимаю.


Тогда вопрос, а украинцев или русских или еще кого не встречали, кто выгадывает для себя и хитрит? Вы это объясняете, тем, что все они турки в душЕ?
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

по одной паршивой овце все стадо не судят [/quote]
Согласна полностью
за мир во всем Мире!!!
Аватара пользователя
Julli
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 янв 2009
Откуда: Город чудес

А его семья знает о Вашем существовании и о намерении сына жениться? А что ему мешает найти не сезонную, а постоянную работу в Турции? Он Вас к себе прглашал? А снять апартотель на некоторое время вовсе и недорого. Что вы знаете о его семье, кроме количества братьев и сестёр? Видите, сколько только у меня обычных вопросов
Аватара пользователя
Марусечка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2008
Откуда: Беларусь

Мне кажется я схожу с ума. Мысли все не нём зациклились.
Вчера написала ему, чтобы он вернулся на 2 месяца, так как жить без него не хочется.
А он ответил:"Я же предупреждал тебя, что если уеду, то уже всё закончится между нами. "
"Вспомни, ты же жила до меня. Так живи теперь после меня."
А я говорю - не хочется жить.

а утром сегодня чуть сознание не потеряла. Встала с постели и всё перед глазами закружилось, упала.
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

Ой, ну зачем себя актрисой дешевого кино изображать. Жизнь - это не фильм. И тут сюжет не расписан сценаристом.

А вы сами себе напридумывали, напридумывали, зомбировали себя на него, и теперь довольные собой купаетесь в своей трагической роли.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А он ответил:"Я же предупреждал тебя, что если уеду, то уже всё закончится между нами. "

ну конечно все закончилось...как иначе?он ж с лукумом к вам а вы не вышли замуж
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Говорил, что 26 лет {наверно потому что я сказала что мне 26}. По паспорту - 24
По зодиаку! - весы. По паспорту - 01.07.82 - рак.

Когда спросила - почему врал? Мы же жениться собираемся. Сказал, что имя Zaza так его дома назавают, а данные в паспорте - отец на 2 года позже написал. Что типа в Турции это сплошь и рядом - неправильные данные в паспорте. Девочки, возможно ли такое ???????????????????????

И вообще: "Что тебя так смущает, я вижу ты можешь легко порвать наши отношения. Ты же не с Бумажкой {паспорт} собираешься пожениться а со мной !"
тоже самое, сказал слово в слово. говорил, что родился 30.06.79 (соориентировался, когда я свою дату назвала), оказалось, когда случайно увидела в паспорте 30.05.81. Спросила почему врешь? Ответ ...вы написали выше . Причем дословно ))) Кстати, этой лжи столько потом вылезло за 2 года, что мама не горюй. Послала его на 3 буквы в результате.


Девочки, не уже ли они все врут. А можно поинтересоваться в каком направление - ложь то у него была?
Изображение

Жизнь не предсказуема....
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

Девочки, не уже ли они все врут.

у вас была схожая ситуация??
отчего ж такие выводы,что прям ВСЕ врут
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Мне кажется я схожу с ума. Мысли все не нём зациклились.
Вчера написала ему, чтобы он вернулся на 2 месяца, так как жить без него не хочется.
А он ответил:"Я же предупреждал тебя, что если уеду, то уже всё закончится между нами. "
"Вспомни, ты же жила до меня. Так живи теперь после меня."
А я говорю - не хочется жить.

а утром сегодня чуть сознание не потеряла. Встала с постели и всё перед глазами закружилось, упала.


Суду всё ясно(с)
Писать в этом посте-дело неблагодарное.До афтара ничё не доходит,её так и сяк,а она своё твердит.
Не хочется жить-пойди кинься под трамвай.Тошно уже читать такой бред.
Голова у неё закружилась,чуть не упала.От голода,наверное.
У людей бывают ТАКИЕ ситуации в жизни,когда действительно тяжело,трудно,невыносимо,и люди живут,ещё детей поднимают и на работу ходят.А тут какое-то сраное мачо,альфонсик недоделанный,бросил её,так ей жить неохота.Не гниви ,девачька,бога.Прекрати бредить.Вешаешься на него,а он не хочет,не надо оно ему.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Писать в этом посте-дело неблагодарное.До афтара ничё не доходит,её так и сяк,а она своё твердит.

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16