Ferhat Sirin, массажист, Стамбул

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
По его словам в Стамбуле живет 2 года, до этого работал к Кемере. Профессиональный сертифицированный массажист.
уже полгода нахожусь в мсн под его прессом, так сказать чувтвую, что больше не могу, сдаюсь, начинаю верить во весь этот бред, лед тает. еще чуть-чуть и пополнятся ряды дурочек в розовых очках
девочки, может вам тоже приходилось общаться?
Аватара пользователя
OlyaOlyaLya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 дек 2008

Я его знаю. Пиши в аську 270 998 671
Аватара пользователя
shamsut
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 янв 2009

i m the masseur FERHAT.you can find about me all information at www.istanbulmasseur.blogspot.com

for any details please feel free to ask me about massage service.thanks...


я, в котором м. masseur FERHAT.Вы может найти обо мне всю информацию для любых деталей пожалуйста www.istanbulmasseur.blogspot.com, пожалуйста не стесняйтесь спрашивать меня о массаже.спасибо...

009 0539 661 10 47 Prof. Masseur Ferhat
Массаж в Стамбуле Профессиональным Массажистом
Аватара пользователя
istanbulmasseur
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Istanbul,TURKEY

А вот и сам виновник темы
Аватара пользователя
shamsut
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 янв 2009

смотрим фото с 1 по 7 /forum/go/bb0bf9d15e25c7e036851847cd917bdf
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

По его словам в Стамбуле живет 2 года, до этого работал к Кемере. Профессиональный сертифицированный массажист.
уже полгода нахожусь в мсн под его прессом, так сказать чувтвую, что больше не могу, сдаюсь, начинаю верить во весь этот бред, лед тает. еще чуть-чуть и пополнятся ряды дурочек в розовых очках
девочки, может вам тоже приходилось общаться?



Надеюсь,после увиденных фоток вас вырвало и у вас отпало желание общаться с этим латентным мачо
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14