Враньё как национальная черта

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Говорил, что 26 лет {наверно потому что я сказала что мне 26}. По паспорту - 24
По зодиаку! - весы. По паспорту - 01.07.82 - рак.

Когда спросила - почему врал? Мы же жениться собираемся. Сказал, что имя Zaza так его дома назавают, а данные в паспорте - отец на 2 года позже написал. Что типа в Турции это сплошь и рядом - неправильные данные в паспорте. Девочки, возможно ли такое ???????????????????????

И вообще: "Что тебя так смущает, я вижу ты можешь легко порвать наши отношения. Ты же не с Бумажкой {паспорт} собираешься пожениться а со мной !"
тоже самое, сказал слово в слово. говорил, что родился 30.06.79 (соориентировался, когда я свою дату назвала), оказалось, когда случайно увидела в паспорте 30.05.81. Спросила почему врешь? Ответ ...вы написали выше . Причем дословно ))) Кстати, этой лжи столько потом вылезло за 2 года, что мама не горюй. Послала его на 3 буквы в результате.
Дай мне запомнить твой Султанахмет,
Галатский мост, каштаны, эту зиму
и мой роман, что был невыносимым,
а ты шуми еще сто тысяч лет.
Аватара пользователя
TRUST9
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 5
Регистрация: 25 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург

Афтар,а ВАМ-то зачем это замужество???????????? Вы его уличили во вранье.Приехал с голой ж... . Потом окажется,что у него братья-сёстры на иждевении.Он что,получается,самый младший в семье,раз все сёстры-братья ужо пристроены? Ужос! Раз есть у Вас сомнения,может,пока не жениться?Может,ему это для чего-то нужно?Какие-то корыстные цели?Не знаю.ПРОСТО ТАК врать тоже,наверное,нормальный человек не будет,только,наверное,с прицелом.
Дай Бог,чтобы я ошибалась!!!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

я по первому посту автора поняла, что он только собирается приехать и выслал копии документов для оформления приглашения, а он, оказывается, уже приехал ... с подарками на свадьбу)))
надолго приехал-то?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Учитесь, девочки. Вот так за коробку рахат-лукума можно гражданство поменять
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

я тоже так поняла. что его приезд только планируется... а оказывается во как...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

В Турции? А не слышали никогда в России и Украине так бывает? Моя мама родилась 10 мая, а в паспорте 10 июня (поздравления получала от одиних в мая, от других в июне). Моя бабушка по паспорту Оксана (была). Когда поехала в Россию работать - переименовали в Шуру (для России это имя было странным, непривычным), так мы, новое поколение, знали ее как "баба Шура". Мои бывшие свекры (он из Белорусии, она из Украины) реальные дни и годы рождения отличаются от паспортных данных. Благодаря этим ошибкам ушли на пенсию позже.
Так что Турция не исключение. Тем более, что мальчики у них имеют по паспорту 2 имени.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Учитесь, девочки. Вот так за коробку рахат-лукума можно гражданство поменять


Лукума было 3 коробки,а не одна!!!
И про коричневый платок не забывыайте,он тоже имел место быть!
Всё как положено,приехал с призентами,в России на всём готовеньком пожить с девочкой.

Афтфр,а работать-то он планирует в России?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Учитесь, девочки. Вот так за коробку рахат-лукума можно гражданство поменять


Лукума было 3 коробки,а не одна!!!
И про коричневый платок не забывыайте,он тоже имел место быть!
Всё как положено,приехал с призентами,в России на всём готовеньком пожить с девочкой.



ну да, это существенно меняет дело.
Где б найти гражданина...скажем... Испании, чтоб у него полгода потусоваться, пока у нас тут зима, и чтоб замуж взял и еврогражданство оформил (это правда через 10 лет после свадьбы бывает, но готова подождать). 3 коробки "Птичьего молока" и орембургский пуховый платок его маме гарантирую!!!
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

[/quote]
ну да, это существенно меняет дело.
Где б найти гражданина...скажем... Испании, чтоб у него полгода потусоваться, пока у нас тут зима, и чтоб замуж взял и еврогражданство оформил (это правда через 10 лет после свадьбы бывает, но готова подождать). 3 коробки "Птичьего молока" и орембургский пуховый платок его маме гарантирую!!! [/quote]


Осталось дурака такого найти
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Почему дурака? Может, любовь?
И это пройдет...
Аватара пользователя
nika_ali
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Москва, Кремль :)

Почему дурака? Может, любовь?


Аха.Вероятно.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

ЭХХХ !Девочки!
Ну что они с нами делают!? Зомбирование??

Себя я никак понять не могу. Да, он самый младший в многодетной семье; хочет чтоб я стала мусульманкой, так как все христиане и католики по их понятиям попадут в Ад сколько не молись. Говорит : "Я же лучше для тебя хочу!"
С работой проблема в обеих странах - я не знаю турецкого, а он русского {общаемся по английски}
Его привычки меня раздражают - напр. ставит пустую бутылку на стол, а есть примета, что денег не будет) И когда работу ему не найти - это ох нервирует.

Да, приехал таки на месяц. Я посмотрела на все эти заморочки и отправила его домой.

А теперь - через полтора месяца - назад зову )
И не смейтесь надо мной, не обзывайте глупой. Сама всё знаю:Я НЕ ХОЧУ быть мусульманкой, мы не можем пожениться, а следовательно о каких детях может идти речь. Но так в душе болит, что думаю - ну хоть бы он просто был со мной.
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

А самое интересное, что за этих полтора месяца ко мне 2 парня киевлянина сватались.
И с машиной и всё такое.
Не знаю что со мной - не лежит душа.

Неужели это только какая-то сексуальная зависимость от него? Может жалость ещё?
Только так в душе что-то печёт прям.

Тяжело, когда любимый человек не может тебя понять не из-за того, что не хочет. А из-за того, что не может никогда понять. Как с другой планеты.
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

По дате в паспорте на самом деле бывает. Работаю в международной компании давольно давно, и у каждого второго турка такое безобразие в паспорте. НО! У турка из очень приличной семьи (косящей под европейскую) таких заморочек нет, ни с именем ни с датой рождения! Ибо такие семьи очень об этом заботятся. А русские жены есть у 40% нашего турецкого коллектива. Работают они в России по контракту, а женились все в Турции. И после завершения работы уезжают с женами туда же. Но чтобы "натряхиваться" на "не сезон" и жениться не на своей родине... Это бред полный! Любой уважающий себя турецкий мужчина будет работать и кормить свою семью даже в "не сезон". В благополучных семьях жене работать не принято, кстати, она ходит в гости, шопинг, дом, клуб (правда только с мужем).
Янаа, пожалуйста, подумайте хорошо! Это был курортный роман. Запомните только хорошее. Вы хотите взять его себе на шею? И мучить себя потом? Правы высказывания выше, Вы будите работать ка ломовая лошадь! А у него сезонная работа.. Хотя и среди российского брата полно подобных бездельников и ловеласов.
за мир во всем Мире!!!
Аватара пользователя
Julli
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 янв 2009
Откуда: Город чудес

Да, ещё!
Спрсила его - дорогой, ты точно мне больше о себе ничего сказать не хочешь. Может ещё какой сюрприз меня ждёт? - Нееееееееет!,ответил.
А сейчас остатки совести видно проснулись. Признался - оказывается у него не 1 брат и 1 сестра, как он на отдыхе мне говорил. А 4 брата и 5 сестёр!
- "Но все они имеют свои семьи и живут отдельно. А не говорил я тебе потому, что считал тебя курортным романом, а теперь у нас всё серьёзно"

Только чтоб он потом не вспомнил о наличии 3 жен и 10 детей.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Учитесь, девочки. Вот так за коробку рахат-лукума можно гражданство поменять


Лукума было 3 коробки,а не одна!!!

ааа ну тада эт все объясняет...и в корне меняет дело
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

А самое интересное, что за этих полтора месяца ко мне 2 парня киевлянина сватались.
И с машиной и всё такое.

ну да,машина ж не коробка лукума..чего енто вы
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Aфтар,бывает,что кроме эмоций нужно подключить здравый смысл,мозг.Любовь-оно хорошо.НО ещё лучше,когда любовь с перспективой,Вам ведь семью нужно создавать,детей рожать.А Ваш турецкий друг неподходящий вариант,как я поняла.Зачем создавать проблемы себе?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

На сколько я поняла, этот человек и в своей стране звезд с неба не хватает. И это при том, что он там родился и вырос, там его друзья, семья. В Турции можно зарабатывать деньги, не важно курд ты или турок, главное, чтоб желание было.

Там не смог, так что ожидать от него в другой стране. Он язык учит вообще? Не на уровне.. я тиби баальшой скучаю... а серьезно? Он какие-то усилия предпринимает, чтобы быть с вами?
Врочем, здается мне, что я знаю ответы на все эти вопросы.

Начинайте себя любить и ценить уже
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

А я как-то любви тут не вижу особой. Жажду любви вижу. Розовые очки размером с телескоп - вижу.....

Автор, пока Вы сами не захотите посмотреть реальности в глаза ничего не изменится. Будет Вас он, извините за грубость "иметь" по всем статьям. Сами потом себе удивляться будете, когда он вас бросит, или доконает окончательно, слез прольете море, будете все оправдывать.

А причем тут машины и женихи. Нужно ж не на машины смотреть - сегодня она есть, завтра - нет, а на человека, на его качества, отвественность.
А вашего турка не то что любить, уважать не за что....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12