Враньё как национальная черта

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Zaza Gabara
После выяснилось, через 3 месяца! {когда мне надо было оформлять приглашение на въезд в Украину и он прислал факс своего паспорта - Ayhan Yarcin по паспорту }
Говорил, что 26 лет {наверно потому что я сказала что мне 26}. По паспорту - 24
По зодиаку! - весы. По паспорту - 01.07.82 - рак.

Когда спросила - почему врал? Мы же жениться собираемся. Сказал, что имя Zaza так его дома назавают, а данные в паспорте - отец на 2 года позже написал. Что типа в Турции это сплошь и рядом - неправильные данные в паспорте. Девочки, возможно ли такое ???????????????????????

И вообще: "Что тебя так смущает, я вижу ты можешь легко порвать наши отношения. Ты же не с Бумажкой {паспорт} собираешься пожениться а со мной !"

P.S.Познакомились в Турции этим летом, переписывались 3 месяца в интернете и SMS.
Хотел обязательно чтоб я ему приглашение сделала, чтобы приехать и мы поженились тут. И жили бы тут в не сезон 6 мес., а потом поехали в Турцию.
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

такое бывает (про паспорт), а про остальное - флаг в руки!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

про возраст в пасспорте бывает , при чем на много чаще чем вы можете себе даже представить :) делают в основном для того что бы в армию идти позже
Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul

Нестыковки явные в имени и гороскопе.Я бы присмотрелась повнимательнее и не сразу замуж выходила.Мало ли может приврал ещё что-то.Лучше вам пожить вместе немного.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

про паспорт и дату рождения - возможно, что он не врет. Особенно, если родился в маленьком городке или в деревне.Там записывают, когда родители придут оформлять документы на ребенка (могут как старше, так и младше сделать свое чадо). По поводу имени - тоже может быть. Некоторым детям родители дают "двойное" имя, и потом называют, как им больше нравится.

Мой ашкым тоже в паспорте записан по одному имени (этим именем его бабА хотел назвать), а называют его все вторым (которым анне хотела назвать). Причем вторым именем его стали называть после армии. Как он говорит, его имя, которое указано в паспорте - имеет плохое значение...

так что не рубите сгоряча. Может все не так и страшно.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Да,может такое быть. Где-то была темка,называется,кажатся, "Я родился,когда шёл снег". Поищите,там все очень хорошо расписано. Один мой знакомый МЧ родился 15 ноября, а отец записал его 10 октября. А по году рождения даже не знаю точно,не перепутал ли бабА, потому что мальчик как минимум лет на 10 старше своего возраста выглядит.
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

/forum/viewtopic.php?p=1063604

Вот эта тема.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мы же жениться собираемся.


P.S.Познакомились в Турции этим летом, переписывались 3 месяца в интернете и SMS.
Хотел обязательно чтоб я ему приглашение сделала, чтобы приехать и мы поженились тут. И жили бы тут в не сезон 6 мес., а потом поехали в Турцию.


Бред.....Не ведись, ему просто нужно сюда припереться, ты сделаешь приглашение, а потом он приедет и пойдёт в разгул, а ты не нужна будешь....за 3 месяца переписки....и он жениться собрался....да не смеши....Моя подруга уже сделала такую глупость, так потом отделаться не могла....Ответственность то за него на ней лежала....он начал гадости делать, она послала его, а он потом начал угрожать....Она обратилась в милицию, предварительно записав его угрозы по телефону, и его слава богу депортировали....Ни в коем случае не связывайся с этим...а что б ему приехать сюда, то ему никакого приглашения не надо, он дурит тебя, они умеют....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Мы же жениться собираемся.


P.S.Познакомились в Турции этим летом, переписывались 3 месяца в интернете и SMS.
Хотел обязательно чтоб я ему приглашение сделала, чтобы приехать и мы поженились тут. И жили бы тут в не сезон 6 мес., а потом поехали в Турцию.


Бред.....Не ведись, ему просто нужно сюда припереться, ты сделаешь приглашение, а потом он приедет и пойдёт в разгул, а ты не нужна будешь....за 3 месяца переписки....и он жениться собрался....да не смеши....Моя подруга уже сделала такую глупость, так потом отделаться не могла....Ответственность то за него на ней лежала....он начал гадости делать, она послала его, а он потом начал угрожать....Она обратилась в милицию, предварительно записав его угрозы по телефону, и его слава богу депортировали....Ни в коем случае не связывайся с этим...а что б ему приехать сюда, то ему никакого приглашения не надо, он дурит тебя, они умеют....


Согласна.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Хотел обязательно чтоб я ему приглашение сделала, чтобы приехать и мы поженились тут. И жили бы тут в не сезон 6 мес., а потом поехали в Турцию.


Турок собирется жениться НЕ в Турции? А приглашение только ему? Т.е его родители на вашу свадьбу не приедут?
Диагноз ясен.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

И жили бы тут в не сезон 6 мес.


Это он ещё расчитывает на то,что ВЫ будете работать (нет,пахать как та лошадь),а он дома сидеть,кушать варит(в лучшем случае).Типа,ведь не сезон в Турции,джаным!,работа йок.А к лету скажет,поехал,поработаю в отеле.( развеется захочется на курортах)А ты дома побудь.
Ну,что-нидь типа этого.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Zaza Gabara

P.S.Познакомились в Турции этим летом, переписывались 3 месяца в интернете и SMS.
Хотел обязательно чтоб я ему приглашение сделала, чтобы приехать и мы поженились тут. И жили бы тут в не сезон 6 мес., а потом поехали в Турцию.

Н-да.Вы так одиночества боитесь,или всегда жизненноважные решения так легко принимаете? Надеюсь,почитав,что вам тут напишут,мозг у вас на место встанет
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

а вы уверенны,что ему приглашение для женитьбы нужно было?
скорей всего просто в России потусить хотел...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Хотел обязательно чтоб я ему приглашение сделала, чтобы приехать и мы поженились тут. И жили бы тут в не сезон 6 мес., а потом поехали в Турцию.


Турок собирется жениться НЕ в Турции? А приглашение только ему? Т.е его родители на вашу свадьбу не приедут?
Диагноз ясен.


уж замуж невтерпеж
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Я повторю предыдущих девочек - мне его поведение тоже кажется странным. Или он шутит так - про женитьбу.

Про разные имена на деле и в паспорте не скажу, может, правда, Заза ему привычнее, меня вот тоже все называют совсем не так как в паспорте, а даты разные могут быть - у моего так, родился в мае, а записать удосужились только в июне....И так у многих.

Но о поведении я бы задумалась...
И это пройдет...
Аватара пользователя
nika_ali
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Москва, Кремль :)

С именами,действительно, может быть,что угодно,как и с датами.Моего,например,зовут Юксель, а по паспорту у него другое имя.А получилось так:родители хотели назвать по-своему,а бабка Юкселем.Ей перечить не стали.В документах родители записали,как хотели они,причем бабке,которая не умела читать и писать с важным видом показали метрику,типа "видишь, написано Юксель" И называть стали между собой Юкселем.Бабуля давно скончалась,а он так Юкселем и остался.Причем даже многие знакомые не знают,что его реальное имя совсем другое.

А вот поведение вышеописанного МЧ,явно наводит на нелестные подозрения
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Во первых:
Ну это ж каким нужно быть безалаберным народом, чтоб всей нацией Паспорт - "Бумажкой" считать. Ни год, ни дата рождения, ни место рождения, ни имя и фамилия неправильные.

Во вторых:
Он приехал ЖЕНИТЬСЯ на мне. Из подарков - 3 коробки рахат-лукума, и странного коричневого цвета шарф типа для моей мамы {такой не всякая бабка на себя оденет}
Ну и справка для росписи в ЗАГСе - как я его просила - о том, что он не женат в Турции. Только без апостиля ))

Обещал привезти ещё кольца турецкие и костюм себе {хотели только роспись в ЗАГСе}. Но по приезду сказал - здесь купим.
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

Да, ещё!
Спрсила его - дорогой, ты точно мне больше о себе ничего сказать не хочешь. Может ещё какой сюрприз меня ждёт? - Нееееееееет!,ответил.
А сейчас остатки совести видно проснулись. Признался - оказывается у него не 1 брат и 1 сестра, как он на отдыхе мне говорил. А 4 брата и 5 сестёр!
- "Но все они имеют свои семьи и живут отдельно. А не говорил я тебе потому, что считал тебя курортным романом, а теперь у нас всё серьёзно"
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

ппц конечно...че т мне подсказывает,что он из глубоко верущей семьи...у них ведь в основном такие семьи огромные...так что встрянете вы по полоной выйдя за него...сюрприз за сюрпризом...хотя чем черт не шутит,так веселее
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Признался - оказывается у него не 1 брат и 1 сестра, как он на отдыхе мне говорил. А 4 брата и 5 сестёр!

как обычно - семеро по лавкам
а если по теме - на каком языке вы общаетесь, может вы плохо понимаете друг друга?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16