как сделать ему визу?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Туристическую визу можно сделать в любом агенстве в Турции, например, apextour, посмотрите в интернете, тел там есть, просто надо позвонить и узнать...
Аватара пользователя
emina
странствующий суtий
 
Сообщения: 138
Регистрация: 19 янв 2006

девочки ,подскажите....если я тут забронирую отель для турка и будет ваучер на руках на его имя,сможет ли он с этой бронью обратиться в посольство и сам оформить себе визу и что ему тогда надо для этого.либо все равно ему надо обращаться в турагенство?и если возможно ,напишите в личку адреса агентств в Анкаре,кто занимается визами в Россию...а то мой друг едет первый раз сюда,хочется чтоб все прошло без проблем..все заранее спасибо
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Нет, не пройдет такой номер. Там еще нужно туристическое приглашение. Лучше в тур фирму обратиться.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

В первый раз хочет приехать в Россию. В первый раз вообще выезжает за границу. Сейчас ему нужно сделать загран паспорт. Потом мне нужно сделать ему приглашение. Пожалуйста, напишите подробнее, что конкретно надо сделать мне и ему??
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

/forum/viewtopic.php?p=2 вот тут все написано про это

Ему надо пойти в emniyet müdürlü, заплатить деньги, заполнить анкету, отдать фотографии. Паспорт делается быстро, за день.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13