ЗОВУТ В ОДЕОН

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение wwasabi | 2009/01/21 20:57
и так...дэуки...зовут в одеон гидом отельным.идти или нет....мля.Кто там работал или работает скажите ченить...
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

я в отеле какой-то период гест рилаишн работала,знаю многих гидов...
я бы не советовала. трудная работа,маленький деньги,строгая система штрафов, про гульки и как-таковое свободное время забудь. если именно РАБОТАТЬ дико хочешь,едь) но смысла не вижу,правда. з.п не фонтан.
Аватара пользователя
Kemer_Light
янычар
 
Сообщения: 87
Фото: 26
Регистрация: 29 апр 2008

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение anchu | 2009/01/23 16:04
и так...дэуки...зовут в одеон гидом отельным.идти или нет....мля.Кто там работал или работает скажите ченить...


вы уверены, что сразу гидом берут?
Аватара пользователя
anchu
 

Вот уж про маленькИЙ деньги не соглашусь . Минималка в Аланье - 2500 дол., белековские зп можете подсчитывать на калькуляторе. Смутно верю, что на гестах больше тыщи выходит. А гиды вечно поприбедняться любят... сами-то посудите, ну кто будет пахать за гроши весь сезон без выходных? На это есть другая спец должность - трансфермен называется=)
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Да ехать,собственно, мне никуда не надо.Живу в Анталье.Короче вчера ездила...пообщались.Сначала форму заполнила,фотку прифигачила.Потом тест на англ..Для меня не сложно было...я училка англ. так что...у кого только разговорный можете и накосячить...Потом что-то типа психологического теста.ПОтом повели на встречу с какой-то чувихой..захожу,значит, бла-бла...про мой опыт поговорили..опять тест по англ. пардон..не тест а диктант...
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

в анкете надо даже указать где родители работают и работали до этого...пришла босс, которая гидами командует..русская кстати....парой слов обменялись....я написала почему то,что могу работат с 1 февраля..сказали что наберут мне в середине недели...про систему их она сразу сказала,что казарма...не иначе..вот
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

неее...деньги там хорошие,это я точно знаю..потому могу закрыть глаза на режим
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

вы уверены, что сразу гидом берут? [/quote]
я не говорила что сразу..времени у меня достаточно..могу и поучится...если имеете ввиду что без опыта-да,берут.
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

вы уверены, что сразу гидом берут?

я не говорила что сразу..времени у меня достаточно..могу и поучится...если имеете ввиду что без опыта-да,берут. [/quote]

Нууу... что-то совсем опустился Одеончик. Раньше о том, чтобы брать "с улицы" и речи не было у них в компании, надо было пару лет на компанию отпахать минимум (ну или год, если ты азер) - только потом ставили отельником. А теперь вот так... совсем видать че-то не то у них стало... мож гиды разбежались
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

как вариант допускаю, что хотят сэкономить на икамете.
в любом случае, если берут отельником - идите непременно
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

в 2008 сезоне много кемерских отельников первый сезон только работали...
хрен знает...что у них там...может и не позвонят больше.на меня посмотрели человек 20 пока сидела в переговорнои...че-то пробубнили и свалили...кста азеров там и правда много...
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Вот это-то и странно. Никогда такого раньше не было. Одеон, также как и Тез кстати, всегда был закрытой конторой, никогда не брали отельников левых, только из своих готовили.
А азеров там много, потому что азера там всё и держат, на местах все региональные - азера, так что по-любому столкнетесь
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

с другой стороны...если не берут с улицы..у меня в резюме черным по белому написано otel rehberi ...хотя я где только не работала...может в офисе где посадят...потому что толком вразумителного ниче не сказали...на хер тогда все эти смотрины были...
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

на гест релейшен не ходите в одеон - такой геморрой !
да все будет ясно - кем возьмут, когда будут тренинги (хотя коненчо и раньше должны позвонить вам).
в любом случае - удачи
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение nash | 2009/01/24 12:31
Всем привет! В прошлом году работала в Турции. По поводу жесткого графика и отсутствия свободного времени согласна, хотя, сами понимаете, при желании всегда найти можно, а вот по поводу маленьких денег не соглашусь. За сезон даже самые неопытные гиды меньше 10000 не зарабатывают, $$$ естественно, а некоторые 20000 и больше увозят. Все зависит от вашего умения и характера. Думаю, кто работал в туризме, знает, в чем заключаются основные обязанности гидов
Аватара пользователя
nash
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 янв 2008

на мой взгляд идите конечно
я работала пару сезонов в крупном отеле
в этом году одеон представлял наш отель эксклюзивно
могу сказать над нашими зарплатами гиды смеялись
но геммора везде хватает, это ж туризм
Аватара пользователя
Liano4kaSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2009

это где это 20 тыщ то можно заработать???? гиду то??? просто интересно, чисто теоретически... Это где то в среднем 3 тыщи в месяц надо зашибать... не поверю никогда!!! никакая компания такие деньги гиду платить не будет(тоесть если гиду такие деньги,какой ваще суммарный доход должен быть у компани???)
скажу по мармарису. Самые лучшие отельные гиды за сезон на самых лучших отелях зарабатывают не более 8 000 долларов!!! таких людей обычно 2 или 3 человека во всей компании.
think positive...
Аватара пользователя
kedi_koya
Pazarlıksız
 
Сообщения: 249
Регистрация: 10 ноя 2006
Откуда: Турция

я в понедельник иду на собеседование\ про тест можно поподробнее? их интересует уровень знания языка?грамматику что ли проверяют?
Аватара пользователя
forget-me-not_09
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 фев 2009

я в понедельник иду на собеседование\ про тест можно поподробнее? их интересует уровень знания языка?грамматику что ли проверяют?

Про тест...да в общем ничего сложного....просто проверяют совсем ты чайник или нет...сначала тест 25 пунктов...20 мин дают...потом уже при разговоре с турчанкой(не помню как зовут.но эфектная дама) надо написать несколько предложений под диктовку.Это я так думаю на должность геста...я отказалась в итоге.Хотя отправила на гида резюме.Пообщалась с девочкой..она сказала..даже за хорошие деньги не стоит.Дрючить будут по полной.Штрафы по всяким пустякам и под конец сезона будешь выглядеть как заключенный Освенсома....
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение Lita | 2009/02/06 18:48
Хехе, а похудела за сезон так киллограмчиков до 45:)
Зато стройнючая домой вернулась:)
Аватара пользователя
Lita
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7