БОДИФЛЕКС - реальное похудение и укрепление организма

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я пока планирую.. знаю точно что результат есть - всегда и у всех! моя сестра за 1,5 недели сбросила 8 кг, не придерживаясь при этом никаких диет
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Я пока планирую.. знаю точно что результат есть - всегда и у всех! моя сестра за 1,5 недели сбросила 8 кг, не придерживаясь при этом никаких диет

за полторы недели????????????????????????
да вы что???? это же очень вредно....
но круто!!!:)

я сегодня распечатываю славную книжку.....и завтра начинаю измывательство)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

вот скажи мне как художник художнику. прочтя книжку и увидев упражнение вживую, ты представляла, что именно так это и надо делать?
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Я пока планирую.. знаю точно что результат есть - всегда и у всех! моя сестра за 1,5 недели сбросила 8 кг, не придерживаясь при этом никаких диет

за полторы недели????????????????????????
да вы что???? это же очень вредно....
но круто!!!:)

я сегодня распечатываю славную книжку.....и завтра начинаю измывательство)


а вообще там тело подтягивается очень.. теряешь именно объемы а не кг.. но сестре удалось и кг сбросить.. правда она скилетом была потом
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

вот скажи мне как художник художнику. прочтя книжку и увидев упражнение вживую, ты представляла, что именно так это и надо делать?


вот у меня такой же вопрос я вчера взяла..открыла..и закрыла))) по мне так лучше когда тебе вживую показывают
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Я когда начинала заниматься, у меня поясница начала болеть. Катя причину не определила, предположила "что-то женское". Но потом я поймала себя на том, чо во время задержки дыхания напрягаю мышцы поясницы. Стала контролировать и все прошло.

Девочки, признаватесь, кто начал заниматься, прочитав эту тему? Вместе веселей



Я уже второе утро делаю
девушки, а когда делаешь дыхательные упражнения, я так поняла всегда нужно напрягать живот? и когда выдыхаешь и когда вдыхаешь, да?
видео так и не смогла скачать, во всем инете одна и та же ссылка висит и там одна часть отсутствует поэтому не посмотришь

так что мое руководство к действию- вот эта мадам

/forum/go/8c0d95457d10601d922dc5006ff6c64c
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

а Вы ежедневно упражнения выполняете?
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

девушки, а когда делаешь дыхательные упражнения, я так поняла всегда нужно напрягать живот? и когда выдыхаешь и когда вдыхаешь, да?


вообще это конечно нужно видеть. но постараюсь описать свои ощущения:
- выдыхаем весь воздух как обычно, только сильно. живот в это время конечно идет назад, цель - достичь ощущение пустоты внутри себя. но я бы не сказала, что что-то напрягается. обычный выдох только сильный и длинный. выдыхаем через рот, дуем перед собой. если вытянуть руку ладонью перпендикулярно выдоху, то должна прямо чувствоваться сила выдоха.
- выдох закончен, губы плотно сомкнуты, голову опускаем.
- сильный вдох через нос. еще вдох должен быть быстрым и очень очень сильным. нужно наполниться воздухом за этот вдох. голова поднимается, плечи расправляются, ребра как бы надувается - воздуха полно.
- теперь выталкиваем "вдохнутое" диафрагмой, рот открываем пошире, движение живота при этом существенное, поднимите майку/рубашку/кофту встаньте перед зеркалом, попробуйте сделать выдох диафрагмой - вы это увидите, как бы кто-то ниже солнечного сплетения делает ямку. звук при этом может быть всякий :) у каждого свой. рот пошире открывать, чтобы проще было выдохнуть, да и звук глушит. сам выдох стараемся сделать покорче.
- и теперь задержка дыхания. по идее внутри опять пусто, желудок стараемся подтянуть под ребра. та ямка, что возникает при выдохе диафрагмой сейчас четче и больше. в идеале весь живот должен быть большой ямой. но это у кого какая физиология, сколько лишнего и насколько сильные мышцы. на первых порах можно помогать себе рукой удерживать живот подтянутым. все-все внутрь себя. это и есть задержка дыхания. во втянутом состоянии считаем 8 счетов медленно
- вдох через нос. если перед этим выдохнули хорошо и внутри была пустота воздух пойдет через нос с шумом.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

а Вы ежедневно упражнения выполняете?


ага. каждый день. я писала об этом выше - занятия должны быть регулярными.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

а Вы ежедневно упражнения выполняете?


ага. каждый день. я писала об этом выше - занятия должны быть регулярными.

сорри пропустила...
и сколько времени уходит ...
я просто прикидываю насколько раньше мне вставать придется)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

и сколько времени уходит ...


на 40 дыхательных упражнений у меня уходит 15 минут в среднем. я делаю не весь комплекс по книжке, а выбираю себе 5 упражнений на день и выполняю из по 8 раз. итого получается 40. когда я только начинала заниматься 40 дыханий занимало у меня минут 45. но это нарабатывается за 2 недели и время сокращается.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Я когда начинала заниматься, у меня поясница начала болеть. Катя причину не определила, предположила "что-то женское". Но потом я поймала себя на том, чо во время задержки дыхания напрягаю мышцы поясницы. Стала контролировать и все прошло.

Девочки, признаватесь, кто начал заниматься, прочитав эту тему? Вместе веселей

Я уже второй раз себя пораньше за шкирку из постельки вытянула и позанималась. Ушло минут 40 на 5 упражнений.
Может, что-то не так делаю. Яма в районе желудка есть. Звуки тож вроде как есть. Но остальные ощущения вроде бы не изменились. А еще вопрос - вот то что рот там должен быть плотно закрытым когда дыхание задержано - это существенно? Я могу не дышать и с открытым ртом... И пока сложно как-то контролировать куда что - это втянуть, это вытянуть. А когда выдохнул, живот втянул и еще и ноги поднял, лежа на полу, у меня живот опять вытягивается, хотя я его усиленно втягиваю...
Я что-то не так делаю?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

/forum/go/4ac536d41994c0d7c969899e90afd8a7 а вот тут можно попробовать
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

/forum/go/4ac536d41994c0d7c969899e90afd8a7 а вот тут можно попробовать


ооо спасибо все скачалось
оказалась та же тетка, с которой я несколько видео в ютубе нашла, а я думала там прикол был какой-то))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

дивчооонки...а как кожа и мышцы поживают после упражнений? Мне вес убирать не надо, а вот тельце привести в крепкий вид очень даже не помешает.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

ооо спасибо все скачалось
оказалась та же тетка, с которой я несколько видео в ютубе нашла, а я думала там прикол был какой-то))

У меня оочень долго скачивалось... НО муж посмотрел, впечатлился Говорит ты ЭТО будешь делать?
Дело за малым - теперь только себя взять в руки и начать заниматься
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Девочки, кто умеет, плиз сделайте непрямую ссылку на киношку, а то если модераторы удалят будет жалко. У меня комп нехорошо ругается - сама не могу...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Спасибо!
девочки, с тетенькой гораздо веселее все делать . не стала ждать утра, посмотрела сейчас , потренировалась так сказать. Мне понравилось, скажу честно. И посмотреть можно что как и вроде бы как и за компанию.
Только книжку лучше заранее почитать, чтобы знать что к чему.
Всем успехов!
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

дивчооонки...а как кожа и мышцы поживают после упражнений? Мне вес убирать не надо, а вот тельце привести в крепкий вид очень даже не помешает.


подтянется, подтянется. бодифлекс еще тем хорош, что лишнего не уберет. так что пробуйте :) удачи.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21