Ночные клубы Стамбула

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Еду в Стамбул в конце октября на свой день варенья , и хотела бы провести время по высшему классу))) Я уже не первый раз там, но никак не могу найти хороший ночной клуб, посоветуйте пожалуйста (наличе турецой музыки в клубе приветствуется)))
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Anastasia1983
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 окт 2008

мне очень нравится 360 club на истикляле и riddim, от их контраста можно сойти с ума и это здорово на самом деле. Один на крыше с сумасшедше красивым видом, гламурный, возвышенный такой, и риддим подвал с фриками, тоже суперский очень! /forum/go/008fb5617b25149541dcfdd0c259c036
/forum/go/9a38b454e9f77e6617219772757d1c4b
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Мне понравился клуб Litera в Таксиме открытая терасса и вид обалденный на город и еще Reina хорошее место только цены зашкаливают на спиртное
Аватара пользователя
Darida
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 44
Регистрация: 22 июл 2006
Откуда: Москва

Reina-гламурненький клуб, прикольный.
Riddim мне раньше тоже нравился а сейчас полный отстой, там постоянно битком, что даже пройти невозможно.
Cristal как повёзёт так сказать, раз на раз не приходится, иногда супер, иногда ужас.
В Ортакёе в Angelike помойму была, хороший клуб, красивый, интерьер мне тоже понравился.
Если ещё что вспомню напишу.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Ещё Camelot неплохой , тоже возле Таксима. А самая любимая дискотека Sortie по-моему сейчас не работает , а только летом.
Аватара пользователя
E(lenKa)
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 5
Регистрация: 16 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

Девочки, а по ценам в ночных клубах не сориентируете (вход, выпивка и т.д.)
Изображение

Жизнь не предсказуема....
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

Reina - вход бесплатный, пиво- 15 лир, водка-редбул- 25 лир, остальные напитки еще дороже.
Supperclub- без резервации вход 35 лир+ бесплатный напиток; пиво-15 лир, водка+редбул-20 лир и т.д.
Crystal- вход 30 лир в среднем.
Discorium,Camelot-вход бесплатный.
Везде фейс-контроль
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

спасибо, а про клуб "Партизан" что нибудь слышали? Что он из себя представляет, а туда сколько вход?
Изображение

Жизнь не предсказуема....
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

Ещё Camelot неплохой , тоже возле Таксима.

Была в этом клубе...музыка ОЧЕНЬ понравилась, а вот насчет интерьера...Во -первых-танцпола нет, возможно это у них нормально, но для меня было диковата, стоять возле столика(напоминает столик в пивнушке с крючками для сумок) и дергаться возле него...народа было очень много, поэтому дальше столика не отойти...во-вторых,на потолке, что то типа купола, по мне какието мешки натянуты...но говорят, что летом там нет крыши и все действо происходит под открытым небом, и клуб расширяется...Я была там неделю назад...вот такие у меня впечатления после него...
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Ещё Camelot неплохой , тоже возле Таксима


походу Вы там никогда небыли
этот клуб находится в районе ЭТИЛЕР. К Таксиму не имеет никакого отношения
классный клуб, музыка- супер

Сорти- ещё лучше! Как московские фабрик-опера
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Reina - вход бесплатный, пиво- 15 лир, водка-редбул- 25 лир, остальные напитки еще дороже.
Supperclub- без резервации вход 35 лир+ бесплатный напиток; пиво-15 лир, водка+редбул-20 лир и т.д.
Crystal- вход 30 лир в среднем.
Discorium,Camelot-вход бесплатный.
Везде фейс-контроль


ответ и арома и мун гёл:

на самом деле чёткоуказанных цен нет в клубах)
есть барная стойка в клубе- вот там, когда берёшь напиток, сразу расплачиваешься за него, а есть такая диковатая "традиция" когда заказываешь в клубе через официанта и тогдаааа..... фантазия официанта иногда очень зашкаливает
вот, например, когда canim_s приезжала в стамбул, и когда azize со своим мол человеком приехали, мы со своим бф и друзьями пошли в Камелот)
Хесап был выше, чем обычно) у меня глаза округлились, если честно....
Поэтому через официантов никогда ничего не заказывайте на диско. только самим к барной стойке...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

В Ортакёе в Angelike помойму была, хороший клуб, красивый, интерьер мне тоже понравился.


Анжелик- супер клуб. Это как московский Ray
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Я была в Ulus 29. Весьма неплохое заведение с видом на Босфор. Только места маловато для потанцевать. Я денег не платила, но догадываюсь, что там недёшево. И,кстати, я там с Тарканом нос к носу столкнулась
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Аватара пользователя
Olya_Koshkina
I am your problem
 
Сообщения: 501
Фото: 38
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Киев

To 4to ja ne ykazala to4noe mesto ni4ego ne zna4it . prosto v Istanbule bula tolko 2 raza i ewe ploxo tam orientiruys.
Аватара пользователя
E(lenKa)
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 5
Регистрация: 16 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

Я была в Ulus 29. Весьма неплохое заведение с видом на Босфор. Только места маловато для потанцевать. Я денег не платила, но догадываюсь, что там недёшево. И,кстати, я там с Тарканом нос к носу столкнулась


да да))) говорят что там очень клёво! к сожалению не была там, но обязательно схожу
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Девочки, а есть в Стамбуле что-нибудь типа "Дискотеки 80-х или 90-х"?
Ну вот уже такой возраст, когда "химии" не хочется, а потанцевать - хочется.
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

bacardi
Аватара пользователя
nortel
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2007

некоторые клубы устраивают такие вечеринки, типа oldies but goldies, на biletixe можно найти кажется.
Аватара пользователя
LetoIstanbul
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 26 янв 2006

девушки, а что под собой подразумевает фейс и дресс контроль?
Аватара пользователя
Smiling_cat
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 02 дек 2010
Откуда: Москва

девушки, а что под собой подразумевает фейс и дресс контроль?

Да, тоже хотелось бы узнать)

И еще, девушки, может кто посоветует хороший клуб для отмечания ДР с демократичными ценами и вменяемым контингентом?)
Аватара пользователя
Druga_ya
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14 мар 2011

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12