как ускорить приход месячных

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я тоже про молоко с йодом слышала. кто-то из сотрудниц вызывал) но сама не экспериментировала)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

я тоже про молоко с йодом слышала. кто-то из сотрудниц вызывал) но сама не экспериментировала)


честно говоря, я про молоко с йодом слышала, что от нежелательной беременности избывляет, так что осторожнее...что с организмом будет...
а по поводу задержки или приближения, вроде только ОК регулировать можно, всё остальное повезёт-не повезёт...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

вроде только ОК регулировать можно


кого можно регулировать?.......
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

я тоже про молоко с йодом слышала. кто-то из сотрудниц вызывал) но сама не экспериментировала)
Это интересно какой же врач такие методы советует своим пациентам???? Ужас!!! Конечно это вредно! Особенно для тех, у кого есть проблемы со щитовидной железой. Так что не надо на себе экспериментировать. Вызывать месячные можно только в том случае, если произошла задержка длительная (при отсутствии беременности). Заниматься этим должен исключительно врач и под контролем УЗИ. Используются для этого гормональные препараты. После этого - также необходима коррекция цикла (гормональная).
Изображение
Яблок у меня много. Вон, полный сад,.. - вздохнул ежик. - ..а денег нет.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

вроде только ОК регулировать можно


кого можно регулировать?.......


ну цикл...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А я когда то пила настой пижиы! Мне тогда очень помог, можно про нео в инете почитать.
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

А я когда то пила настой пижиы! Мне тогда очень помог, можно про нео в инете почитать.

да пижму можно,НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.раньше этой травкой вызывали выкидыш.и может быть очень сильное кровотечение.так что травка небезопасная!!!!
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

хорошо помогает настой "ортилии однобокой" он в аптеке продается по другому еще называется боровая матка ! природное средство и причем врачи сами советуют пить восстанавливает и цикл и помогает жен.организму Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

хорошо помогает настой "ортилии однобокой" он в аптеке продается по другому еще называется боровая матка ! природное средство и причем врачи сами советуют пить восстанавливает и цикл и помогает жен.организму Изображение


Да,боровую матку полезно принимать женщинам.Её по джругому называют "женская трава".Месячные,конечно,она не вызовет,но у неё там много показаний,тут и мочегонное,и дезинфицирующее ,и противовосполительное действие (не только гинекологическое,но и в почках и мочевом пузыре,при цистите),пьют при миомах,фибромах,токсикозах,нарушениях менстр.цикла,непроходимости маточных труб.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

А я когда то пила настой пижиы! Мне тогда очень помог, можно про нео в инете почитать.

да пижму можно,НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.раньше этой травкой вызывали выкидыш.и может быть очень сильное кровотечение.так что травка небезопасная!!!!




А вообще так интересно... До того, как создать этот топик, его автор в "Турлюбви" писала, что всегда предохранеятся и не занимается сексом с кем попало. А на следующий день создаёт здесь тему "Как ускорить приход месячных"
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А я когда то пила настой пижиы! Мне тогда очень помог, можно про нео в инете почитать.

да пижму можно,НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.раньше этой травкой вызывали выкидыш.и может быть очень сильное кровотечение.так что травка небезопасная!!!!




А вообще так интересно... До того, как создать этот топик, его автор в "Турлюбви" писала, что всегда предохранеятся и не занимается сексом с кем попало. А на следующий день создаёт здесь тему "Как ускорить приход месячных"


А что,задержка месячных бывает только у тех,кто занимается сексом с кем попало и не предохраняется?Не знала.Очень много причин задержки или нерегулярных (дисменорея) месячных.Например,у меня они как попало идут уже 20 лет))И причина совсееем другая.Например,причиной задержки могут быть общие заболевания,интенсивные занятия спортом, резкая смена климата и т.д.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен


А что,задержка месячных бывает только у тех,кто занимается сексом с кем попало и не предохраняется?Не знала.Очень много причин задержки или нерегулярных (дисменорея) месячных.Например,у меня они как попало идут уже 20 лет))И причина совсееем другая.Например,причиной задержки могут быть общие заболевания,интенсивные занятия спортом, резкая смена климата и т.д.


Ну так я думаю правильно было бы к гинекологу хорошему обратиться, чтобы он установил причину всего описанного выше...И подобрал средство, которое подходим именно вам именно в вашем случае. Это, безуслоовно индивидуальное дело каждого. А как на счёт того, что "натуральные народные средства", тоже могут раздолбать гормональный фон,так, что мама не горюй, а после пижмы, например, бывает такая штука, как невынашивание беременности (то, что в народе называют - привычный выкидыш)...Разумеется, это всё строго индивидуально, каждый лечится так как считает нужным...Но просто заниматься самолечением, еще и в такой сфере, как то не хорошо по отношению к себе. Не в каменном веке живём. Строго ИМХО
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


А что,задержка месячных бывает только у тех,кто занимается сексом с кем попало и не предохраняется?Не знала.Очень много причин задержки или нерегулярных (дисменорея) месячных.Например,у меня они как попало идут уже 20 лет))И причина совсееем другая.Например,причиной задержки могут быть общие заболевания,интенсивные занятия спортом, резкая смена климата и т.д.


Ну так я думаю правильно было бы к гинекологу хорошему обратиться, чтобы он установил причину всего описанного выше...И подобрал средство, которое подходим именно вам именно в вашем случае. Это, безуслоовно индивидуальное дело каждого. А как на счёт того, что "натуральные народные средства", тоже могут раздолбать гормональный фон,так, что мама не горюй, а после пижмы, например, бывает такая штука, как невынашивание беременности (то, что в народе называют - привычный выкидыш)...Разумеется, это всё строго индивидуально, каждый лечится так как считает нужным...Но просто заниматься самолечением, еще и в такой сфере, как то не хорошо по отношению к себе. Не в каменном веке живём. Строго ИМХО


Согласна целиком и полностью.
Но тока не поняла,при чём тут было Ваше высказывание о занятиях сексом с кем попало и непредохранении.Будьте милой,объясните?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен


А что,задержка месячных бывает только у тех,кто занимается сексом с кем попало и не предохраняется?Не знала.Очень много причин задержки или нерегулярных (дисменорея) месячных.Например,у меня они как попало идут уже 20 лет))И причина совсееем другая.Например,причиной задержки могут быть общие заболевания,интенсивные занятия спортом, резкая смена климата и т.д.


Ну так я думаю правильно было бы к гинекологу хорошему обратиться, чтобы он установил причину всего описанного выше...И подобрал средство, которое подходим именно вам именно в вашем случае. Это, безуслоовно индивидуальное дело каждого. А как на счёт того, что "натуральные народные средства", тоже могут раздолбать гормональный фон,так, что мама не горюй, а после пижмы, например, бывает такая штука, как невынашивание беременности (то, что в народе называют - привычный выкидыш)...Разумеется, это всё строго индивидуально, каждый лечится так как считает нужным...Но просто заниматься самолечением, еще и в такой сфере, как то не хорошо по отношению к себе. Не в каменном веке живём. Строго ИМХО


Согласна целиком и полностью.
Но тока не поняла,при чём тут было Ваше высказывание о занятиях сексом с кем попало и непредохранении.Будьте милой,объясните?


Потому что доморощенные средства, ускоряющие приход месячных, зачастую используются для срыва беременности на ранних сроках.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Здравствуй,логика железная)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

девушка, все правильно Вам сказали. эти средства испокон веков использовались именно для срыва беременности. на ранних сроках. ну или скажем в таких случаях что мол месячных нет, давайка на всякий случай молочко с йодом или пижмочки. ага. на всяк пожарный. ну и заодно и месячные придут. к врачу надо. 21 век на дворе. чтоб было специалистом установлена причина сбоев. и соответсвенно лечение назначено.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

девушка, все правильно Вам сказали. эти средства испокон веков использовались именно для срыва беременности. на ранних сроках. ну или скажем в таких случаях что мол месячных нет, давайка на всякий случай молочко с йодом или пижмочки. ага. на всяк пожарный. ну и заодно и месячные придут. к врачу надо. 21 век на дворе. чтоб было специалистом установлена причина сбоев. и соответсвенно лечение назначено.


Девушка,а кто спорит,-не пойму.
Внимательно прочтите наш диалог(если интересно,о чем всё-таки речь)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

я все прочитала
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Читала,что нужно по 1-2 лимона в день с кожурой.Но эффект у всех разный-у одних быстрее начинаются месячные,у других наоборот-задержка.
Но я думаю,что не всем этот метод подойдет,особенно тем ,у кого проблемы с желудком или даже с зубной эмалью.

Тут действительно мнения расходятся, у кого раньше начинаются, у кого позже.
Мне в своё время нужно было, я кушала по лимону с кожурой в день, с сахаром, примерно недельку. И еще по 4-6 маленьких драже витамина С. Задержка на 3 дня была. Только нужно учитывать, что следующие после этих месячные начнутся по старому графику.
Ну и организмы разные у всех... Поэтому просто выкладываю то, что пробовала. Последствий никаких не заметила, давно очень было)
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19