Куда может деться газ???

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
375 $ хорошая цена на год, при той же цена на транзит осталось подписями скрепить ...
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

375 $ хорошая цена на год, при той же цена на транзит осталось подписями скрепить ...


не верится что они будут платить это цену
подписать они что угодно могут, хоть 1000$
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

аргументы ?
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

аргументы ?


во-первых, как мы уже видели из ежегодных газовых конфликтов, конструктивного диалога у стран не было и не будет.
Украина может наплевать на подписанные договоры, как уже пыталась сделать, или просто не платить и влезть в долги, как опять же она делала, если газпром отключит газ-станет воровать, ну и дальше все по отработанной схеме.
денег платить более 350 долларов у нее нет, но учитывая полнейшую зависимость россии от украинского транзита, украина сможет в дальнейшем шантажировать и газовый вопрос скоро станет опять острым, как мне кажется
хотя если случится чудо и украина начнет исправно платить, я только за
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

375 $ хорошая цена на год, при той же цена на транзит осталось подписями скрепить ...


Председатель комитета Госдумы по энергетике транспорту и связи Валерий Язев считает, что новая схема отношений между "Газпромом" и "Нафтогазом", в которой не будет участвовать RosUkrEnergo, будет более эффективной. Кроме того, по мнению Язева, RosUkrEnergo продолжит свою работу, теперь только в области газораспределения по территории Украины.

Я вроде уже раньше писал про общую кормушку,смотри как интересно называется контора посредник ))))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

375 $ хорошая цена на год, при той же цена на транзит осталось подписями скрепить ...


не верится что они будут платить это цену
подписать они что угодно могут, хоть 1000$

Украина для своих потребителей еще 1 января объявила цену 450 дол.( в российских СМИ такая цифра, интересно, соответствует-ли она действительности), скорее всего все уже было запланировано....
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov

Украина для своих потребителей еще 1 января объявила цену 450 дол.( в российских СМИ такая цифра, интересно, соответствует-ли она действительности), скорее всего все уже было запланировано....


они уже не первый год платят цену намного выше, чем цена, по которой украина покупает газ у россии
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

О том , что Украина страна банкрот, я уже давно говорю и не сегодня завтра народ выйдет на улицу ... А вот пойдет ли газ по трубом в ближайшие дни ?! Это большой вопрос. Договориться они договорились , но еще не последовало слово от Юща и еще договор не подписан ... И в прессе нет не слова о поставках самой Украине , где газ и мазут на исходе . Я жду понедельника и подписей .....
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

аргументы ?


во-первых, как мы уже видели из ежегодных газовых конфликтов, конструктивного диалога у стран не было и не будет.
Украина может наплевать на подписанные договоры, как уже пыталась сделать, или просто не платить и влезть в долги, как опять же она делала, если газпром отключит газ-станет воровать, ну и дальше все по отработанной схеме.
денег платить более 350 долларов у нее нет, но учитывая полнейшую зависимость россии от украинского транзита, украина сможет в дальнейшем шантажировать и газовый вопрос скоро станет опять острым, как мне кажется
хотя если случится чудо и украина начнет исправно платить, я только за



Ну як дiти чесслово ,пару лет назад была история с белоруским сахаром и вроде с мясом из преднестровья ,ну мол государственная договоренность о освобождении от таможенных пошлин из этих стран,на что американский сахар( тростниковый даже)и их же мясо пересекало как белорусский или приднепровский товар,а когда вдруг в отчетности появилось что белоруссия занимает 1 место по экспорту тростникового сахера(интересно где они выращивают его), а автономия размером с район москвы 1 место по экспорту мяса -лавочку прикрыли,на совковых правителях печать корупционера ставить негде а вы тут сопли распустили и бочку на друг друга катите,надеюсь догадываетесь кто вы после этого
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

375 $ хорошая цена на год, при той же цена на транзит осталось подписями скрепить ...


Председатель комитета Госдумы по энергетике транспорту и связи Валерий Язев считает, что новая схема отношений между "Газпромом" и "Нафтогазом", в которой не будет участвовать RosUkrEnergo, будет более эффективной. Кроме того, по мнению Язева, RosUkrEnergo продолжит свою работу, теперь только в области газораспределения по территории Украины.

Я вроде уже раньше писал про общую кормушку,смотри как интересно называется контора посредник ))))))


я думаю не продолжит RosUkrEnergo свою работу уже не где усе лавка закрывается дождемся 2010
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Газпром: - А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот...
Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз... Грузовик привез дрова - Это два...
Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка По трубе гуляет кошка...
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором): - Мы ходили по Брюсселю, там сейчас такой экстаз... Рассказали всем про синий Презеленый красный газ!
Кто на кранике сидел, Кто на лыжах песни пел... Витя пел, Вован молчал, Пиебалгс права качал... Дело было вечером, тырить было нечего.
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

и ???????????
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Анекдот вчера в инете попался:)

Медведев и Путин поджаривают на вертеле Ющенко,
Путин быстро так проворачивает вертел, Медведев говорит, Володя, зачем ты так быстро его крутишь? Он ведь плохо прожарится...
На что Путин отвечает: -А если я его медленно кручу он уголь пиз..т
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

А Юлька то похоже ублажила Путина
Теперь у нее рейтинг в Украине наверное огромный... ))))
Аватара пользователя
Ishim
 

А Юлька то похоже ублажила Путина
Теперь у нее рейтинг в Украине наверное огромный... ))))

Так же царь Газа европИЙского,чож не ублажить!!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

я сначала не поняла пост, меня тоже Юля зовут, как дошло так ржала наверное минут 10
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

мда... как же история изменилась с 2009 года)))) И цен таких нет, и силы уж не те.. вот и отключение в мороз кануло в Лету, а сейчас Мурманск замерзает(((

/forum/go/6862a4a675394c62aba610a50511c3e5
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):мда... как же история изменилась с 2009 года)))) И цен таких нет, и силы уж не те.. вот и отключение в мороз кануло в Лету, а сейчас Мурманск замерзает(((

/forum/go/6862a4a675394c62aba610a50511c3e5


Главное, чтобы Стамбул не замерзал и бесконечных отключений электричества не было.

А в Мурманске (если вы читаете не только заголовки) газ используют только для приготовления пищи...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Gayde писал(а):мда... как же история изменилась с 2009 года)))) И цен таких нет, и силы уж не те.. вот и отключение в мороз кануло в Лету, а сейчас Мурманск замерзает(((

/forum/go/6862a4a675394c62aba610a50511c3e5


Главное, чтобы Стамбул не замерзал и бесконечных отключений электричества не было.

А в Мурманске (если вы читаете не только заголовки) газ используют только для приготовления пищи...

в Мурманске перебои с газом из-за погоды-морозов,газ-конденсируется-сжижается скажем...короче говоря совсем другая опера и что странно-трубы должны другие быть-утепленные или какой-то герметик быть должен..,одним словом совковый покуизм сработал.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, нет никаких перебоев. Это Гайде и ее друзьям сочинителям очень хочется чтобы они были. :girl_sigh:

Есть только объявление на сайте Мурманоблгаз о возможных перебоях...

Кстати, у нас похолоднее бывает, но вроде трубы с газом в частном секторе не утеплены ничем. Надо обратить внимание когда буду мимо проезжать.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20