СПИД в Кемере!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Вот именно! Любят турки себя представить такими невинными!
На меня вообще одна турчанка как-ьо наехала, говорит, типа, у нас в Турции никогда СПИДа не было, это ваши наташи стали ездить и всех позаразили!
Ну... У турок всё по волшебству.
СПИД от кошки, от курицы рак, пальчик порезали, бегут всей семьёй завещание писать.
Так что виноваты будут все...Кошки, куры, погода, девушки иностранки, тока не сами мучачосы!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Так что писать такие топики только страху нагонять.
Слушайте...вы вообще какая то странная! Приведена ссылка на газету, а не кто то придумал этот топик!А про обрезанных..полный бред!
Аватара пользователя
prickly-girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 28 июн 2007


Вот именно! Любят турки себя представить такими невинными!
На меня вообще одна турчанка как-ьо наехала, говорит, типа, у нас в Турции никогда СПИДа не было, это ваши наташи стали ездить и всех позаразили!
Ну... У турок всё по волшебству.
СПИД от кошки, от курицы рак, пальчик порезали, бегут всей семьёй завещание писать.
Так что виноваты будут все...Кошки, куры, погода, девушки иностранки, тока не сами мучачосы!


Красиво скавзано!
Не в бровь, а в глаз!
Я вот только язык турецкий начал учить, для общего развития, в детстве немного узбекский знал. Они такую туфту про наших девчонок на форумах гонят - жуть!! На фото идёт подруга в топике и "рваных" джинсах, а там комментарий "эта жалкая девушка в рваной одежде не может сравниться с нашими турецким девушками.." - смех и грех.. Может я дословно и не понял но смысл такой.
Или типа загорают туристки во дворе отеля, а один из комментирующих пишет типа "они непристойно выглядят, демонстрируя свои попы"..заранее извиняюсь, если перепутал смысл при переводе..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Причём там же на фото мужик этих девушек на мобилку снимает..
Интересно, кто себя аморальнее ведёт?
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Они такую туфту про наших девчонок на форумах гонят - жуть!! На фото идёт подруга в топике и "рваных" джинсах, а там комментарий "эта жалкая девушка в рваной одежде не может сравниться с нашими турецким девушками.." - смех и грех.. Может я дословно и не понял но смысл такой.
Или типа загорают туристки во дворе отеля, а один из комментирующих пишет типа "они непристойно выглядят, демонстрируя свои попы"..заранее извиняюсь, если перепутал смысл при переводе..
Да плевать на них, с высокой колокольни.
Собака лает - ветер носит.
Если женская попа в бикини во дворе отеля так смущает их праведный взор, то нехер пялится изза забора, нехай на своих, правильных пялятся. Отдых на то и есть отдых, что б ,,мадам Сижу" на солнышке погреть.
Но иногда слова мучачосов имеют основания. Просто есть туристки которые едут именно погреть задницу на солнышке южном, а есть такие которые едут найти на жопу приключений. Находят, а потом воют на форумах умываясь соплями. ,,Все турки сволочи и обманьшики".
А нехер с этими ,,сволочами и обманьшиками" по пляжным закоулкам шарится, тогда и сопли размазывать не придётся. ИМХО.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Причём там же на фото мужик этих девушек на мобилку снимает..
Интересно, кто себя аморальнее ведёт?
Ото ж.

А вот нашлась бы какая зверь-баба, встала бы да залепила кирпичиной в гычу, что б в следующий раз близко к заборам не подходил.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

А вы что врач?
хро? Хря?
Аватара пользователя
karna
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2008

Медсестра! А вы канешна дохтур?
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

[цитироватередающ


+1
Большая вероятность заразиться спидом - это попадание вируса чрез кровь. Половым же путем это сделать не так уж и легко. Это может произойти если есть повреждения на слизистой или коже, путем попадания большого колличества спермы на данный участок. В зоне риска анальный секс и изнасилование (так как при этом большая вероятность трещин и ран). Как сказал мне доктор в Центре СПИДа, когда я задала вопрос - "Можно ли заразиться СПИДом не предохраняясь, если партнер болен?", - "Теоретически - да, но на практике таких случаев не встречалось, в основном через кровь." Но в любом случае предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться.
я тоже слышала об этом...но как-то противоричивы все факты. Откуда такая эпидемия,если мизерный процент заражается через секс? Если это правда,то пора бить бОльшую тревогу... [/quote]
Не стоит забывать о наркоманах, мне кажется они составляют большую часть данной категории больных. Ну и как ни прискорбно бы это звучало, имеют место быть ошибки врачей...
Аватара пользователя
(Yakamoz)
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24 май 2008

Те наркоманы,кто колятся. Их,конечно,много,но не настолько...эпидемии не было бы,если бы основной процент состоял из наркоманов. Тем-более что мало кому из них придет в голову проверяться...у них более "важные" дела есть...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Причём там же на фото мужик этих девушек на мобилку снимает..
Интересно, кто себя аморальнее ведёт?
Ото ж.

А вот нашлась бы какая зверь-баба, встала бы да залепила кирпичиной в гычу, что б в следующий раз близко к заборам не подходил.


Хорошо сказано!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009



Я вот только язык турецкий начал учить, для общего развития, в детстве немного узбекский знал. Они такую туфту про наших девчонок на форумах гонят - жуть!! На фото идёт подруга в топике и "рваных" джинсах, а там комментарий "эта жалкая девушка в рваной одежде не может сравниться с нашими турецким девушками.." - смех и грех.. Может я дословно и не понял но смысл такой.
Или типа загорают туристки во дворе отеля, а один из комментирующих пишет типа "они непристойно выглядят, демонстрируя свои попы"..заранее извиняюсь, если перепутал смысл при переводе..
Ну круть !!! Майрос, Вы только язык учить начали ,и уже обсуждения турками наших девушек осилить можете ? Еще небось уже и слэнг весь поняли.... Научите ,как Вы так быстро Türkçe выучили ?
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва



Я вот только язык турецкий начал учить, для общего развития, в детстве немного узбекский знал. Они такую туфту про наших девчонок на форумах гонят - жуть!! На фото идёт подруга в топике и "рваных" джинсах, а там комментарий "эта жалкая девушка в рваной одежде не может сравниться с нашими турецким девушками.." - смех и грех.. Может я дословно и не понял но смысл такой.
Или типа загорают туристки во дворе отеля, а один из комментирующих пишет типа "они непристойно выглядят, демонстрируя свои попы"..заранее извиняюсь, если перепутал смысл при переводе..
Ну круть !!! Майрос, Вы только язык учить начали ,и уже обсуждения турками наших девушек осилить можете ? Еще небось уже и слэнг весь поняли.... Научите ,как Вы так быстро Türkçe выучили ?


Увы, помогает электронный словарь, интуиция и общий смысл. А вот за слэнг по теме в личку, плиз, скинте..)) Буду признателен, а то иногда понимаю нутром, что смысл слова в контексте другой, а понять не могу. Учу, со временем освою..а вот до крути мне..как до Китая рачки- накарачки..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[цитироватередающ


+1
Большая вероятность заразиться спидом - это попадание вируса чрез кровь. Половым же путем это сделать не так уж и легко. Это может произойти если есть повреждения на слизистой или коже, путем попадания большого колличества спермы на данный участок. В зоне риска анальный секс и изнасилование (так как при этом большая вероятность трещин и ран). Как сказал мне доктор в Центре СПИДа, когда я задала вопрос - "Можно ли заразиться СПИДом не предохраняясь, если партнер болен?", - "Теоретически - да, но на практике таких случаев не встречалось, в основном через кровь." Но в любом случае предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться.
я тоже слышала об этом...но как-то противоричивы все факты. Откуда такая эпидемия,если мизерный процент заражается через секс? Если это правда,то пора бить бОльшую тревогу...


Микротрещинки,микроранки,микроссадинки в процессе занятий сексом возникают.Так-то СПИД и передаётся.Через кровь-да,естественно.Мне странно,что врач сказал,что на практике не было случаев заражения ВИЧ через половой контакт.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Мне странно,что врач сказал,что на практике не было случаев заражения ВИЧ через половой контакт.
Вот и мне тоже!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Мне странно,что врач сказал,что на практике не было случаев заражения ВИЧ через половой контакт.
Вот и мне тоже!


Странно-это мягко сказано)
Либо девушка не поняла,либо врач сошёл с ума.А что,такое бывает.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

ВОт и я думаю что странно. ПОчитая любую статиститку о заражениях можно узнать что процент заражений через гетеросексуальный контакт сейчас самый большой. Лет 8-10 назад заражались в основном через иглу.
А при половом акте этих микротрещинок и микротравм очень много.
Да и не могут так много людей быть наркоманами. Страна ведь на грани эпидемии, как говорят.
хро? Хря?
Аватара пользователя
karna
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2008

...
Да и не могут так много людей быть наркоманами. Страна ведь на грани эпидемии, как говорят.


Что так в Турции плохая ситуация со СПМДом??
Вроде как мусульмане, мораль-кемаль, и с наркотой жёстко воюют. Я удивлён, честно говоря.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Что так в Турции плохая ситуация со СПМДом??


автор, кажется, имел в виду не Турцию
Изображение
Аватара пользователя
Anita_Feli
Hayalperest
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: UA

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21