Вы считаете себя красивой ? :))

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я себя красивой не считаю симпатишная да, другие говорят что я красивая, спасиба им благодаря им моя самооценка растет

P.S.: может надо было в Базаре темку создать, там больше народу, но по теме ближе тут
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Странный вопрос.
Какая женщина считает себя некрасивой?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я знаю таких
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

я знаю таких
неправильные женщины
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

ага, самооценка на нуле
я просто пару таких девушек лично знаю для меня они красоточки, а они так сами не считают, считают что я чушь несу, но я одекватно говорю про них
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

У меня нормальная самооценка,я считаю себя красивой,привлекательной
Конекчно вижу некоторые свои недостатки,но их можно и в достоинства заделать
Вообще правильно РОКСИ говорит..каждая женщина должна себя считать красоткой
Я если себя не считать красивой то тогда и никто так считатьне будет
Ольга...срочно повышаем самооценку
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я не красивая, но чертовски обаятельная. Знаю свои слабые и сильные стороны и умею этим пользоваться. Поэтому считаю свою самооценку адекватной.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Как говорила моя любимая Вивьен Ли: "Нет некрасивых женщин – есть только женщины, не знающие, что они красивы"
Себя считаю вполне привлекательной. Знаю, что есть кое-какие недостатки, но их вполне можно скрыть.
Как мне кажется действительно некрасивых от пририды людей практически не бывает. Зато есть люди ленивые и неухажывающее за собой. Женщина должна быть ухоженной всегда и везде и при любых обстоятельствах.
Аватара пользователя
_Yagmur_
minik kus
 
Сообщения: 104
Регистрация: 30 ноя 2008

как сказал главный приколист модного мира "чтобы быть красивой нужно родиться красивой, а чтобы притворяться красивой нужно мучиться"
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Я обожаю себя! Красота понятие относительное, для каждого своя, видимо, но мне я нравлюсь
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Везет тебе...я всегда радуюсь за девушек,которые себя так любят Я ,конечно,не считаю себя какой-то уродиной но почему-то в первую очередь вижу в себе только кучу недостатков...Хотя прекрасно знаю,что нельзя к себе так относиться.А надо любить себя такой,какая есть.Я единственная и неповторимая
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

я за адекватную самооценку.о своих недостатках знаю,но никому не скажу))))красавицей себя не считаю,но естественно,не уродка.касаемо-любая женщина красавица-ну не любая если так считать,то не будет стимула работать над собой и исправляить недостатки.а то,что недостатки,если они мешают,требуют исправления-это однозначно.
не понимаю людей с завышеной самооценкой.страшна,как атомная война,но считает,что красавиЦЦа.ну-ну...кстати,у многих действительно красивых девушек заниженая самооценка.это тоже плохо.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Я считаю себя офигенно красивенной королевишной на все времена. Что считают другие - меня не волнует)))) Если я буду думать по-другому - мои комплексы полезут наружу))))))))))))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Я считаю себя офигенно красивенной королевишной на все времена. Что считают другие - меня не волнует)))) Если я буду думать по-другому - мои комплексы полезут наружу))))))))))))))


А считать себя королевишной на все времена - не комплекс?

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


А считать себя королевишной на все времена - не комплекс?



я бы сказала это редкое достоинство. т.к. в основной своей массе мы себя любить не умеем, к сожалению. ну, посмотри, всегда - и тут у меня не так, и тут не эдак... нет, чтобы сказать - все супер. ВСЕГДА!
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Одно дело - говорить, другое - быть в этом уверенной ( то есть "супер" - реальность)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Одно дело - говорить, другое - быть в этом уверенной ( то есть "супер" - реальность)


а уверенности не будет, каждый раз и не скажешь.
для меня вообще поводырь один из любимейших фильмов - Самая обаятельная и привлекательная. персонаж Татьяны Васильевой там просто кладезь женских мудростей и все ведь основывается на воспитании уверенности в том, что я самая обаятельная и привлекательная
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Ну, да..Внушить можно что угодно)))))))
Я думаю, надо реально оценивать себя, свои возможности и способности. Вот тогда и будет гармония. и увереность в себе)
Знаю девочек, которые уверены, что красивее их нет на свете. Окружающие тихонечко посмеиваются над ними...)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я считаю себя просто невипенно красивой!


и скромной!
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Я думаю, надо реально оценивать себя, свои возможности и способности. Вот тогда и будет гармония. и увереность в себе)
Знаю девочек, которые уверены, что красивее их нет на свете. Окружающие тихонечко посмеиваются над ними...)))


Точно. Да и не во внешней красоте дело. Помню, как-то наблюдала за одной компашкой. Центром внимания была толстая, неприметно одетая девушка. Шутила, смеялась, обаяние било ключом. Гламурная девушка из этой компании явно "отдыхала", молчала и была раздражена. В общем, недостатки надо знать и уметь скрывать, если скрыть или избавиться нельзя - надо уметь с ними примириться и относиться с юмором. Уверенность должна быть не в своей красоте, а в СЕБЕ - по большому счету.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23