Юсуф, Алания (магазин Gian Mori)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки! Очень интересует любая инфа об этом человеке. Работет в магазине кожи Gian Mori в центре Алании. Фото в моем альбоме.
Аватара пользователя
marusakohmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Приветик, я его ну,не то чтобы знаю... Я его видела два раза. Чуть-чуть общалась. В мае м в июле. Я в это время там со своим любимкой отдыхала На мой взгляд добрый и спокойный парень... А вас что именно интересует-то?
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Меня конкретно интересует наличие отношений с другими девушками
Аватара пользователя
marusakohmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Ну, в этом плане ничего конкретного сказать не могу, хотя всё возможно...(он весьма улыбчивый и общительный ), но факт остается фактом, когда мы его позвали на дискотеку, он сказал.ючто футбол и не пойдёт...
А самое интересное,что не пошёл он и в другие дни... Придраться не могу... Хотя когда сидели в магазине, на том диванчике,что как зайдёте налево, он специально садился так, чтобы видеть улицу и входящих, на наш вопрос зачем... улыбался и говорил,мол, если бы меня там не было, мой любимка тоже бы так уселся,дабы красоту созерцать...
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Смотри личку
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

Девушка,а откуда вы его знаете??? Вы с ним встречались??????
Аватара пользователя
zaga
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008

ну да... и до сих пор как-бы А вы его откуда знаете?
Аватара пользователя
marusakohmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Вообще-то, я тоже...
Уже больше года...
Аватара пользователя
zaga
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008

А у вас с ним давно отношения?
Аватара пользователя
zaga
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008

давай в личке пообщаемся
Аватара пользователя
marusakohmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Ой девчонки смешно. Я и не думала, что он такой казанова
ПЫСЫ: Знаю его, покупала дубленку, видела 2 раза.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Вот вот! Я тоже не представляла... эх, кажись, попал ещё один красава на разбор полётов
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Он не столько казанова, сколько просто очень неприятная личность... С тяжелым характером.
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

Ой, девочки!!!! А как мне уже становится все смешнее и смешнее!!!! И кажись сейчас не только казановы попадут под разбор полетов!!!! А и деушки-форумчанки!!!!
Аватара пользователя
marusakohmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Вообще-то, я тоже...
Уже больше года...

Уважаемая zaga,
После Ваших заявлений в этой теме и информации, полученной при общении в личке, хотелось бы задать пару вопросов, главным из которых является: НАХРЕНА ВЫ ВРЕТЕ?????
Говорите, встречаетесь с Юсуфом уже более года??? Тогда:
1. почему вы не знаете, что он сейчас в армиии?
2. почему в июле 2008 г. вы открываете на форуме тему по поиску Шевкета (Сашку), который работает (и летом 2008)вместе с ним в одном магазине ???? Вы встречаетеь, ездите к нему и не общаетесь с его знакомыми и друзьями? ни разу не были в магазине, когда приезжали???? не ходили вместе с ним и его друзьями на дискотеки??? дааааа.....конечно!!!!! видать именно поэтому вы не знали, что Шевкет там работает вместе с Юсуфом

Так вот может вы поясните мне, и остальным форумчанам в том числе, нахрена вы дезинформируете других??? Какую цель вы преследуете???
Я всегда думала, что мы здесь собираемся на форуме для того, чтобы поделится инфой, помочь друг другу... А оказывается НЕТ!!! Оказывается, что некоторые, просто хотят прийти сюда и нагадить!!!!
Моему возмущению нет предела!!!
Аватара пользователя
marusakohmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

НАХРЕНА ВЫ ВРЕТЕ?????
Я всегда думала, что мы здесь собираемся на форуме для того, чтобы поделится инфой, помочь друг другу... А оказывается НЕТ!!! Оказывается, что некоторые, просто хотят прийти сюда и нагадить!!!!
Моему возмущению нет предела!!!

Жду продолжнеия сериала

marusakohmar: На заметку Таких разводов очень много во всем рунете, не только на нашем форуме. Я раньше тоже, как и ты была возмущена и не понимала. Теперь отношусь к этому с усмешкой. Много юзеров, которым просто нехер делать, вот они и разводят других.
А еще есть такая категория людей, которые 1 раз видели или были с человеком, и бъют себя в грудь он мой парень, ашкым и прочее... тошно чесное слово
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Уважаемая zaga,
После Ваших заявлений в этой теме и информации, полученной при общении в личке, хотелось бы задать пару вопросов, главным из которых является: НАХРЕНА ВЫ ВРЕТЕ?????
Говорите, встречаетесь с Юсуфом уже более года??? Тогда:
1. почему вы не знаете, что он сейчас в армиии?
2. почему в июле 2008 г. вы открываете на форуме тему по поиску Шевкета (Сашку), который работает (и летом 2008)вместе с ним в одном магазине ???? Вы встречаетеь, ездите к нему и не общаетесь с его знакомыми и друзьями? ни разу не были в магазине, когда приезжали???? не ходили вместе с ним и его друзьями на дискотеки??? дааааа.....конечно!!!!! видать именно поэтому вы не знали, что Шевкет там работает вместе с Юсуфом
[/quote]
Блин, что за хрень??? Никогда я не встречалась с Шевкетом - это во первых!!! Тему по его поиску я открывала просто так! он раньше мне очень нравился (в 2006 работал аниматором) я по нему с ума сходила! Мне подруга сказала про форум, я решила про него спросить)). И к твоему сведению, я была там в первой половине июля, и никакого Шевкета я там не увидела!!!! Ясно?! так что нинадо меня тут обвинять!
Аватара пользователя
zaga
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008

Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

аха... не заметила Шевкета Ладно... это проедем. А про армию???? Тож прослушала???? А твои доводы о том, что он сейчас в Алании????
Аватара пользователя
marusakohmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

А никто и не говорил, о том что вы встречаетесь с Шевкетом!!! Читайте внимательно!!!! Я говорила о том, что вы утверждаете, что встречаетесь с Юсуфом, приезжаете к ЮСУФУ, а ПОЧЕМУ-ТО не знаете, что Шевкет там тоже работает.
Аватара пользователя
marusakohmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14