Готовые маски, магазинные

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Тема о масках, на этот раз не о домашних собственного приготовления, а о готовых магазинных.

Девочки, поделитесь информацией, какие хорошие, а главное эффективные маски вы знаете.

Интересует то, что вы на себе опробовали и то, что действительно даёт результат, а не просто так: намазать и смыть.

Прежде всего интересуют маски питательные, увлажняющие, специально для жироной кожи, для здорового сияния кожи, для усталой кожи и т.п.

Как вы думаете, стоит ли доверять отечественным маскам? Или всё это туфта?

Из отечественных масок, Мирра-люксом пользовался кто-нибудь? Какие отзывы?

Ну, и люксовые импортные средства тоже интересуют конечно же.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Есть такая серия "Царство ароматов" называется. Производятся эти маски в Крыму, мне летом мама привезла с отдыха попробовать, а в Киеве я их обыскалась, но вот недавно нашла. Там есть маски для всех типов кожи. Их осоновная и ценная "фишка" - она сделаны из натуральных растительных компонентов на основе натуральных эфирных масел. У них очень приятная, "натуральная" текстура и пахнут они именно эфирными маслами, на основе которых сделаны. Т.е. это получается маска для лица + ароматерапия. Мне очень нравится то, что они не содержат новомодных "кэнзимов" и прочих непонятных названий и т.д. и т.п. Это, пожалуй, единственные покупные маски от которых я ощущаю явный эффект - кожа подтягивается, освежается, короче - очень хороший эффект. И маски эти выпусмкаются, я уже писала, кажеццо...для всех типов кожи. У них кажись есть сайт, на банке написан во всяком случае.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Мне нравятся маски на основе глины. Фруктовые как-то недолюбливаю...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Мне нравятся маски на основе глины. Фруктовые как-то недолюбливаю...


Не для всех типов кожи подходит глина...стягивает
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Нравятся одноразовые (готовые к употреблению) маски "Janssen Cosmeceutical Care".
Есть:
лифтинг,
суперувлажняющие,
от морщин

Просто достать из пакета лист маски (отверстия для глаз, носа и рта уже прорезаны) и положить на очищенное сухое лицо на 30 мин. Желательно музыку релаксовую ещё (для пущего эффекта) и лежать балдеть Я беру суперувлажняющую. Эффект мне очень нравится!!! Я когда первый раз сделала, мне коллега на следующий день сказала, что выгляжу я очень свежо Один раз в неделю достаточно делать
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Да, это хорошая штука, но меня не всегда устраивает, что с ней нужно именно лежать...Я всегда порываюсь куда-то бежать .... И больше чем минут 10-15 её держать не получается. Для меня идеальный вариант когда на морде маска, и я при этом что-то еще делаю.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Купила маску Puresa (Япония) - Junssen не было в этот раз Смысл тот же, достаешь, накладываешь и лежишь... правда не 30, а 15 мин. Маска какая-то супермегаувлажняющая Посмотрим, посмотрим...
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Попробуй Lush handmade cosmetics. Мне особенно нравится зеленая маска-скраб.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 23