чудеса макияжа))) девушки до и после свадьбы)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ой, южа, тыж про меня прям
я не пользуюс тоналкой, но ,если по чесноку, не из-за своей неземной красоты , а просто от него у меня поры купорятся и траблы с кожей, я его использую только в особо торжественных сучаях... краситься я особо не умею, у меня есть девочка знкомая, я ее обычно терзаю, что и как, под ее руководтвом получаюсь оч. эффектная, но по мне-так как елка ..в-общем, я с тобой согласна- кто краситься не может, тому лучшеи не начинать
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

я не гворила что начинать не надо
учица надо. и подобрать нормальную легкую тоналку. ну ессно если есть желание. у меня это желание возникло лет эдак в 13
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

меня больше всего последняя удивила)))
такое перевоплощение


А меня напугала))))

+1
Но круче [ URL ] нет Не поможет макияж

А тут бы помог:
[ URL ] (из жж)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

у ВИШИ есть очень хорошая тоналка на водной основе...очень легкая, ложится равномерно и поры совсем не закупоривает.К сожалению название не помню, может кто знает
Изображение
Аватара пользователя
Reyhan
Dağlar kızı Reyhan
 
Сообщения: 461
Фото: 255
Регистрация: 31 май 2007
Откуда: Rusya

посмотрите девчонки
/forum/go/31127cd0e7b59cd2258e5c8b9a75dd73


ну здесь почти все актрисы неплохо выглядят и в жизни. За исключением, Сары Джесики Паркер и Камерон Диаз. Опять же - может неудачные фото.
...I walk barefoot...
Аватара пользователя
animate_kitty
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 69
Регистрация: 21 мар 2008
Откуда: Russia/Turkie

а видели там комент на Голди Хоун-"последняя фотка это Erik Roberts?" грит, бугага,
посмотрите девчонки
/forum/go/31127cd0e7b59cd2258e5c8b9a75dd73


ну здесь почти все актрисы неплохо выглядят и в жизни. За исключением, Сары Джесики Паркер и Камерон Диаз. Опять же - может неудачные фото.


да они вроде тоже ниче, oй да ладно, мы все такие же без макияжа, тем более фото где "с" и свет другой и качество фото совсем другое, это нормально, просто они звезды и типа как им нельзя таким страшным нас пугать ведь мы же привыкли их шикарными видеть
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

это нормально, просто они звезды и типа как им нельзя таким страшным нас пугать ведь мы же привыкли их шикарными видеть

А потом у большинства россиянок на почве "глянцевой истерии" комплексы развиваются.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Неправильное название:правильно будет "С ФОТОШОПОМ И БЕЗ",простому (не театральному)макияжу такое не осилить..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

теперь понятно, почему мч так настаивают на вклучении вебки.
фоткам нет доверия
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19