Жена собирается в Турцию с подругой..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

согласна...
всё может быть... хотя,если что,Ваше присутствие не спасёт...


Почему это не спасёт? Я в запои халявным спиртным не хожу, вообще пью редко и мало.
Если я с ней поеду, то я буду всегда с ней. Просто не вижу причин ходить куда-то по одному.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Мне подружка рассказывала.Она ездила со своим парнем,так даже на него не смотрели,просто в наглую подкатывали.....
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Прочитала наискосок ваши доводы и могу сказать одно, если вы сомневаетесь, то нафиг отпускать? А то уже и "наташ" вспомнили (ух... туркам по рогам за это давала и русским даю, по тем же рогам ). Вы же психолог и должны знать, что все зависит от человека. А изменить она может и в России, точно так же, как вы и описывали, на спор или просто с мужчиной на одну ночь. Так что одевайте на неё хиджаб и не выпускайте вообще никуда из квартиры.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Может кто из вас, опытные путешественницы, подскажет где турецкие мачо не очень агрессивны? И, если можно, в десятке строк, краткую справку по "технике безопасности" для замужней курортницы. Чтобы голову не задурили.

турецкие мачи менее агрессивны в Бодруме, но весной там еще холодно. Техника безопасности - звоните жене и пишите СМС типа "как ты? скучаю, люблю, уснуть без тебя не могу, но рад, что ты хоть отдохнешь" каждый день! (и всего-то три строки понадобилось)


Спасибо! Буду неприменно так делать!


Аллах-Аллах,вот вы бредите!!!Неужели вы и правда считаете,что вот этот бред типа"люблю-нимагу"остановит женщину?!!Ой-ой,плохи ваши дела
Я вообще не понимаю,как можно жить и не доверять,жить и бояться,что вот уедет она-изменит,уедет-накосячет.Чтож муж-то так в себе неуверен?Я уже писала и еще раз напишу:"Свинья грязи найдёт!"
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

А я бы без своего просто никуда не поехала. Даже, если б отпуска не совпадали. Наверное, я просто несовременная
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

Я уже писала и еще раз напишу:"Свинья грязи найдёт!"


Я бы еще добавила: "Сучка не захочет, у кобеля не вскочит." Да, подкатывают и турки, и арабы в Египте, только вот "Иди лесом!" все понимают правильно.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

"Сучка не захочет, у кобеля не вскочит."


Ахха, вот после прочтения этого всего так и хотелось написать именно эту одну фразу)))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Аллах-Аллах,вот вы бредите!!!Неужели вы и правда считаете,что вот этот бред типа"люблю-нимагу"остановит женщину?!!Ой-ой,плохи ваши дела
Я вообще не понимаю,как можно жить и не доверять,жить и бояться,что вот уедет она-изменит,уедет-накосячет.Чтож муж-то так в себе неуверен?Я уже писала и еще раз напишу:"Свинья грязи найдёт!"


Доверяю, люблю и верю. Просто я у нас дома лёгкий флирт не в запрете. А там может боком выйти, ну и вообще..если по восточному - "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай" или по нашему "На Бога надейся, а сам не плошай". Спасибо за высказанное суждение, хоть и резковато.
А что до психологии, то женщина - есть самое загадочное и непредсказуемое, что есть в жизни.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Спасибо всем форумчанкам за советы, критику и иронические замечания!
Тему закрывать не стоит, может кто ещё что-то надумает чиркнуть, можно сюда, можно в личку.
Съездит жена, вернётся, отпишусь.Уверен что итог поездки будет счастливым.
Вообще сайт и форум отличные!
Странно что вот мужиков тут нет, тех кто ездил с жёнами, и чьи жёны ездили без них. Я думаю, поговорить было бы о чём, ну или хотя бы почитать им форум, понять может смогли бы свои просчёты и ошибки в жизни, и вас понять лучше, наши прекрасные дамы. Для меня время, проведённое тут, пошло на пользу, за что всем вам спасибо. Жена читать ещё будет, думаю регулярно причём. ))
Не прощаюсь..

Всем вам любви, заботы, здоровья и удачи! Радости и счастья! Ещё раз спасибо за всё!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Доверяю, люблю и верю. Просто я у нас дома лёгкий флирт не в запрете. А там может боком выйти,

Если девушка не захочет, то никто ее не заставит. Вы так говорите о женщинах, будто они слабоумные честное слово.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Спасибо всем форумчанкам за советы, критику и иронические замечания!
Тему закрывать не стоит, может кто ещё что-то надумает чиркнуть, можно сюда, можно в личку.
Съездит жена, вернётся, отпишусь.Уверен что итог поездки будет счастливым.
Вообще сайт и форум отличные!
Странно что вот мужиков тут нет, тех кто ездил с жёнами, и чьи жёны ездили без них. Я думаю, поговорить было бы о чём, ну или хотя бы почитать им форум, понять может смогли бы свои просчёты и ошибки в жизни, и вас понять лучше, наши прекрасные дамы. Для меня время, проведённое тут, пошло на пользу, за что всем вам спасибо. Жена читать ещё будет, думаю регулярно причём. ))
Не прощаюсь..

Всем вам любви, заботы, здоровья и удачи! Радости и счастья! Ещё раз спасибо за всё!


Вот здесь есть тема, несколько пересекающаяся с вашей: /forum/viewtopic.php?p=892265 , с отчетом в конце о поездке.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Женат 8 лет

Детей 2

Естественно говорю и предупреждаю, вроде всё принимается к изучению доброжелательно и серьёзно

Я там на вас немного набросилась, не все прочитала просто. Учитывая наличие 2 детей, отдохнуть ей, конечно, хочется одной. По себе знаю, не получается полноценного отдыха с детьми. Я всегда с собой брала ребенка отдыхать, ему уже 13 лет исполнилось. Постоянно думаешь о нем. А уж про двоих и говорить нечего. Кто в лес, кто по дрова. Пусть едет. Я думаю все будет хорошо. И приедет она и расцелует вас.
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

Может кто из вас, опытные путешественницы, подскажет где турецкие мачо не очень агрессивны? И, если можно, в десятке строк, краткую справку по "технике безопасности" для замужней курортницы. Чтобы голову не задурили.

турецкие мачи менее агрессивны в Бодруме, но весной там еще холодно. Техника безопасности - звоните жене и пишите СМС типа "как ты? скучаю, люблю, уснуть без тебя не могу, но рад, что ты хоть отдохнешь" каждый день! (и всего-то три строки понадобилось)

Ха-ха! Я как раз и попала после Бодрума на этот сайт. Да, на самом деле они там ну совершенно не агрессивные. Там очень много не курортных тм, а именно таких же отдыхающих нормальных ребят, которые весь день могут позволить отдыхать с тобой, а не подмигивать за стойкой бара. Согласитесь ведь это совершенно разный контингент. Так что не знаю может быть в других местах более развлекательных даже лучше будет. Там хоть сразу все понятно будет.
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

Там очень много не курортных тм, а именно таких же отдыхающих нормальных ребят, которые весь день могут позволить отдыхать с тобой, а не подмигивать за стойкой бара.

Эт точно))))) Ко мне подкатился один "а пашли на диску", спасибо, говорю, не пойду)). Откатился, всё прилично, всё культурно. Смотрю, вечером уже рдеющую девушку за ручку держит, у меня на лицо лыба полезла, он на меня глянул, чуток бровями дернул, типа "не маячь и не мешай"))))))))) И еще два перца из отдыхающих крутились - чуть-чуть почву прозондировали и отошли. Так что, всё делается только с согласия "сучки", никто ни на кого не нападает.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

спасибо! Всю ветку прочитал! Здорово!!
Хочется тоже вот так внезапно "вырваться" вместе с женой.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Вы уж меня извините..Может я и не права, но Вы меня пугаете...Я не верю ни одному Вашему слову тов. Майрос. Вы тут и своим и нашим и споем и спляшем . Обычно здесь новые мессии в виде обманутых или брошеных молодых людей появляются,которые ругают турок ,а Вы все намекаете (по разному) какие они курортные ловеласы ,а наше родное, все лучше будет. в тихом омуте ,как говорится .ИМХО
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Вы уж меня извините..Может я и не права, но Вы меня пугаете...Я не верю ни одному Вашему слову тов. Майрос. Вы тут и своим и нашим и споем и спляшем . Обычно здесь новые мессии в виде обманутых или брошеных молодых людей появляются,которые ругают турок ,а Вы все намекаете (по разному) какие они курортные ловеласы ,а наше родное, все лучше будет. в тихом омуте ,как говорится .ИМХО


Нигде нет "и своим и нашим", я всегда за наших славян!!
Ну а если любовь, именно любовь взаимна, то..совет да любовь!!
Многие девушки (среди них и замужние дамы попадаются) едут отдыхать, да, крутя романы с тамошними МЧ, порой и не раз приезжают, но чётко понимают, что это роман и только, им хорошо и мачо довольны
Есть те кто находит там любовь и судьбу, но их немного. Счастья им!!

А есть те кто становятся "жертвами" курортных романов, влюбляются, приезжают за любовью, а мачо просто с ними роман крутит. Встретит другую и всё, а бедная девушка сердце себе рвёт..((

Я сюда попал, чтобы получить советы, перед отправкой жены на отдых. А подсел на "тему" конкретно,
уж болно задело меня.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

В Турцию или не в Турцию )))) Какая разница )
Расскажу, как я была будучи замужем 4 года, поехала отдыхать Хорватия - Италия ))))
Все то же самое ) Мужчины выглядят привлекательно ) Обходительны и очаровательны ) Русские девушки у них тоже в фаворе ) Кто этого не знает )
Ухаживали красиво ) И в одной стране и в другой )
В Венеции мы вообще рты пооткрывали увидев венецианских полицейских ! Красавцы, одеты в форму , которую им какой-то известный модельер шьет ))) Просто что-то ! Подруга меня за руку, - пойдем с ними сфотаемся ! Я говорю - ты что, они же все-таки представители власти )))))) Хоть и такие потрясно красивые ))))

А потом вот в Турцию попала первый раз, причем ехала не отдыхать, а по работе )))) Было это уже на 6 году замужества, брак наш практически умирал..
Потом поехала еще и еще ))))) Ну вообщем как всегда ) Брак наш впоследствии все же умер естесттвенной смертью )))))))) С бывшим мужем мы теперь отличные друзья )
И кончилось это все тем, что я теперь живу в Анталии ) Свободна и счастлива )))))
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

Кстати подпись у вас - твоя страна , там , где твое сердце ) Так вот первый раз ступив на турецкую землю, поняла , что сердце мое здесь )))) Не в Америке , ни в Европе и ни в России, как ни странно это звучит....
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

знаете такую фразу
отпустите любимого человека. если он вернется- значит ваш, если нет- никогда вашим и не был
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35