ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ - Конкурс на сервировку и оформление блюда

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
Я отдала свой голос за посленовогодний стол Забияки По-моему, очень красиво всё оформлено. Жаль, что эти замечательные блюда вижу только на картинке
Так аппетит разыгрался... надо срочно ужинать
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

- девчата,предупреждать же надо,я ж теперь три дни не смогу уснуть спокойно,разве можно так шутить????????????
После
1."Посленовогодний стол, zabijaka" мне плохоооооооооо сталооооооо,я на таком столе до 2010 года смогу посидеть,погутарить - УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2."Елка нетрадиционной ориентации, Оле" - новогодняя классика,бравоооооооо.А я уж подумала,как там с етими иголками есть-то будем,а то укропчик - хитрушааааааааа

3."Елка из оливье, Diva" - традиция.Может есть много оригинального для новогодишнего стола,но без оливье для меня Нового Года никак нет...

А холодец-то,а тортик,а снеговичок,ой,жалко,что нельзя за все голосовать

А мне всю ночь дежурить после такого стресса.....

С удовольствием все б переготовила ,такое разнообразие рецептов и фоток,что пора книгу кулинарную (електронную с картинками и рецептиками) составлять,такое богатство домохозяйкам!!!!!!!!!Всем всем -
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Я не собиралась демонстрировать идеальную сервировку.И в условиях конкурса не было указано,что принимаются фотографии новогодних столов с сервировкой ПО ПРАВИЛАХ. Я вложила душу в каждое из блюд и это я считаю главным.Извините,если не учла правила сервировки.Но это был ужин для близких мне людей.И если все так бросились критиковать,то почему бы вам не приготовить все блюда ,засервировать стол и показать свои способности.Я же не выставляю фото дорогих сервизов и посуды ,а всего лишь то,что умею сделать своими руками.


Хотя конкурс нужно было разделить на оформление отдельных блюд и столов - однозначно,но в данном случае мне пофиг,как сервировка оформлена(жизнь моя жестянка так далека от протоколов;а что делать,не всем на роду написано всеми знайными и незнайными вилками и ложками кушать) - я от вида ваших вкуснятин даже стол не заметила,надо же такое завертеть,молодчина.Я б с удовольствием откушала от рыбки с висящим хвостиком...ахххх....

Ну а если известные важные королевские особы к вам на угощеньице нагрянут,так вы уж постарайтесь по книжкам все чин-чинарем разложить....Хотя мне кажется,что и королям иногда так охота ручонками че-нить пожрать,как белым людям..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Кстати, с удовольствием читала все ваши рецепты и смотрела приготовленные вами блюда. Девочки просто молодцы!!! Больше всего меня радовало их желание и любовь с которой они готовили. Осталось некоторым повнимательней относится к сервировки и вы будете просто ИЗЫСКАННЫМИ хозяйками, чего я вам в этом году и желаю!!!

Как бабка старая кряхтите! Да собрались девочки душевно посидеть (и не только девочки)! Весело Новый год отметили, а вы ведете себя...тьфу!!!
А вам во всем "изысканность" подавай! Всё гонитесь, гонитесь непонятно за чем...а жизнь мимо..?
А вот Zabijaka отдохнула, повеселилась, покушала вкусно! Молодец!
Я согласна. Можно было начать со скатерти. Белая скатерть - это всегда торжественно, если вы выбрали её на новогодний стол, то можно было бы проявить немного фантазии И.... она заиграла бы по новогоднему. Пришить по периметру стола золотистые ленты или дождик, по полотну разноцветные звёздочки, снежинки...

Да...чувствительнось, как у бульдозера
Действительно, где вы были раньше? А сейчас прийти и нагадить в душу - самое оно!
Создайте себе тему и давайте ЦУ. Критик, млин..
Ваши советы будут очень полезны, уверена, многие почитали бы, но не в этой теме и не в таком тоне!
Художника каждый может обидеть (с)
Аватара пользователя
Yarin
 

Да...чувствительнось, как у бульдозера
Действительно, где вы были раньше? А сейчас прийти и нагадить в душу - самое оно!
Создайте себе тему и давайте ЦУ. Критик, млин..
Ваши советы будут очень полезны, уверена, многие почитали бы, но не в этой теме и не в таком тоне!
Художника каждый может обидеть (с)

Изображение Согласна на все 100% Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

vikashka Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Продолжаем голосовать))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ириш до какого числа голосование? когда уже будем дефффочек поздравлять ?
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Результаты будут объявлены 13-го числа.
Думаешь, надо раньше?)))
Опрос запрограммирован до 00.00 13-го января, потом прием голосов будет заблокирован.
Я сейчас готовлю награды... Тсссссссс......
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А я сейчас пеку шекерпаре ,не могу уже дождаться,они такие аппетитные из духовки заглядывают))) Я сверху грецкими орехами украсила.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Молодец какая! А у меня орешков не оказалось в момент нужный....
Сожрала накануне все вечером...

Ты потом (смотря какие по размеру у тебя получатся) - не торопись их быстро из сиропчика вынимать)
Мы съели сначала первую партию через 1.5 часа, оставили на утро.
А утром оказалось, что они еще вкуснее стали, дольше пропитывались!))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я уже их отправила в сиропчике купаться. На ночь стремно оставлять)))пропадут без вести а утром все члены семьи будут молчать ,как партизаны на допросе.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Все,слопали под чистую Изображение
Вкуснятина невероятная
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ужеее???!!!)))))))))


Вы им дали пропитаться-то хоть?)))

А правда, вкусно? Мне невероятно понравилось) Потом еще раз делала)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Даже кот ел Орал ,как резаный,чтоб ему дали.Пропитались хорошо и мы их с чаем сьели до последней крошки.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Результаты будут объявлены 13-го числа.
Думаешь, надо раньше?)))
Опрос запрограммирован до 00.00 13-го января, потом прием голосов будет заблокирован.
Я сейчас готовлю награды... Тсссссссс......

да нет в самый раз нормально в канун старого нового года ,а сегодня хочу бюрек сделать он мне сниться уже наверно месяц ,хочу безумно ни разу не пробовала
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Даже кот ел Орал ,как резаный,чтоб ему дали.Пропитались хорошо и мы их с чаем сьели до последней крошки.


Коты - самые лучшие дегустаторы В отличие от собаки, которая есть всё подряд, кошка очень разборчива в еде
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

да нет в самый раз нормально в канун старого нового года ,а сегодня хочу бюрек сделать он мне сниться уже наверно месяц ,хочу безумно ни разу не пробовала


Берек - просто)
Делай прямо сейчас)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Даже кот ел Орал ,как резаный,чтоб ему дали.Пропитались хорошо и мы их с чаем сьели до последней крошки.


Коты - самые лучшие дегустаторы В отличие от собаки, которая есть всё подряд, кошка очень разборчива в еде

Этот дегустатор лапкой выбивал у меня из рук шекерпаре,не мог дождаться пока ему достанется)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4