Куда может деться газ???

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
то-есть ты согласна что газмпром сейчас из себя "строит" "униженного и оскорбленного" а рыльце в пушку по самое небалуй.

с ним свои как-нибудь сами разберутся...
и это не отменяет воровства как бы...
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

можно подумать, это ваш личный газ и вы его сами своими ручками и добывали..
в Украине, между прочим, платят безумные деньги за газ простые потребители. Та цена, по которой Россия его нам продает, намного меньше той, за которую мы его покупаем у нашего, так сказать, оптового поставщика.куда уходят деньги, которые мы за него платим - тайна, покрытая мраком....
тут скорее идет конфликт интересов двух государств,а газ - очередная причина поконфликтовать..
Изображение
Аватара пользователя
fantaziya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 фев 2008

можно подумать, это ваш личный газ и вы его сами своими ручками и добывали..

Деньги от налогов за продажу газа идет на обеспечение малоимущего слоя населения России.
Да, понятно что воруют, укрывают и т.д. Но не все, а часть.... а часть доходит до этих слоев населения... а Украина это крадет...
Аватара пользователя
Ishim
 

то-есть ты согласна что газмпром сейчас из себя "строит" "униженного и оскорбленного" а рыльце в пушку по самое небалуй.

с ним свои как-нибудь сами разберутся...
и это не отменяет воровства как бы...

да и соучастия в воровстве как бы тоже...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

можно подумать, это ваш личный газ и вы его сами своими ручками и добывали..

Деньги от налогов за продажу газа идет на обеспечение малоимущего слоя населения России.
Да, понятно что воруют, укрывают и т.д. Но не все, а часть.... а часть доходит до этих слоев населения... а Украина это крадет...

а может давно бы начали теребить своих,ну скажем в прессу чтоли дали знать что у малоимущих россиян их рабы воруют газ,вернее прибыль с нее,а то както некрасиво получается,воровали вместе а казел отпущения только украина
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А вот это как понимать?

Президент Украины Виктор Ющенко пообещал с 10 января поставлять Болгарии и Республике Молдова украинский природный газ из собственных резервов объемом два миллиона кубометров в сутки, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу украинского президента. Как говорится в письмах Виктора Ющенко президенту Болгарии Георгию Пырванову и президенту Молдавии Владимиру Воронину, он принял такое решение, «учитывая затруднительную ситуацию, сложившуюся в результате прекращения Россией поставок российского природного газа в Европу, и принимая во внимание дружественные отношения между нашими народами».
Вот утырок.А в итоге как всегда народ старадает.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А вот это как понимать?

Президент Украины Виктор Ющенко пообещал с 10 января поставлять Болгарии и Республике Молдова украинский природный газ из собственных резервов объемом два миллиона кубометров в сутки, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу украинского президента. Как говорится в письмах Виктора Ющенко президенту Болгарии Георгию Пырванову и президенту Молдавии Владимиру Воронину, он принял такое решение, «учитывая затруднительную ситуацию, сложившуюся в результате прекращения Россией поставок российского природного газа в Европу, и принимая во внимание дружественные отношения между нашими народами». [/quote]Вот утырок.А в итоге как всегда народ старадает. [/quote]

что значит утырок? он помогает соседней стране, что в этом то плохого...или пусть люди замерзают?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

А народ по чьей вине замерзает-то?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

можно подумать, это ваш личный газ и вы его сами своими ручками и добывали..

Деньги от налогов за продажу газа идет на обеспечение малоимущего слоя населения России.
Да, понятно что воруют, укрывают и т.д. Но не все, а часть.... а часть доходит до этих слоев населения... а Украина это крадет...

а может давно бы начали теребить своих,ну скажем в прессу чтоли дали знать что у малоимущих россиян их рабы воруют газ,вернее прибыль с нее,а то както некрасиво получается,воровали вместе а казел отпущения только украина

Дай доказательство своим словам, и я опубликую их в прессе.
Бездоказательные посты - пусты...
Аватара пользователя
Ishim
 

А вот это как понимать?

Президент Украины Виктор Ющенко пообещал с 10 января поставлять Болгарии и Республике Молдова украинский природный газ из собственных резервов объемом два миллиона кубометров в сутки, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу украинского президента. Как говорится в письмах Виктора Ющенко президенту Болгарии Георгию Пырванову и президенту Молдавии Владимиру Воронину, он принял такое решение, «учитывая затруднительную ситуацию, сложившуюся в результате прекращения Россией поставок российского природного газа в Европу, и принимая во внимание дружественные отношения между нашими народами».
Вот утырок.А в итоге как всегда народ старадает. [/quote]

что значит утырок? он помогает соседней стране, что в этом то плохого...или пусть люди замерзают? [/quote]
Гыгыгы... своровал газ, который шел в ту же Болгарию, а теперь гордо - "Пожалте, болгары. Я вам уже оплаченный вами газ еще раз благородно продам. Я его у России скоммуниздил"
Аватара пользователя
Ishim
 

А вот это как понимать?

Президент Украины Виктор Ющенко пообещал с 10 января поставлять Болгарии и Республике Молдова украинский природный газ из собственных резервов объемом два миллиона кубометров в сутки, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу украинского президента. Как говорится в письмах Виктора Ющенко президенту Болгарии Георгию Пырванову и президенту Молдавии Владимиру Воронину, он принял такое решение, «учитывая затруднительную ситуацию, сложившуюся в результате прекращения Россией поставок российского природного газа в Европу, и принимая во внимание дружественные отношения между нашими народами». [/quote]Вот утырок.А в итоге как всегда народ старадает. [/quote]

что значит утырок? он помогает соседней стране, что в этом то плохого...или пусть люди замерзают? [/quote]
Гыгыгы... своровал газ, который шел в ту же Болгарию, а теперь гордо - "Пожалте, болгары. Я вам уже оплаченный вами газ еще раз благородно продам. Я его у России скоммуниздил" [/quote]

дождитесь результатов мониторинга, а потом шумите.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Дай доказательство своим словам, и я опубликую их в прессе.
Бездоказательные посты - пусты...

Серег ,например- ГОДАМИ твой сосед ворует у тебя электричество,ну ему отрубили за прошлые долги скажем, он проложил кабель и тащит элво через тебя и ты в курсе этого.

варианты ответов
а.я лошара и плачу за соседа
б.я договорился с соседом и на пару оплачиваем счет,притом что я трачу больше.
в.сосед оплачивает услуги натурой
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

что значит утырок? он помогает соседней стране, что в этом то плохого...или пусть люди замерзают?
Вы правда верите в то,что написали?
а если серьёзно-очень легко быть добреньким за чужой счёт.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Дай доказательство своим словам, и я опубликую их в прессе.
Бездоказательные посты - пусты...

Серег ,например- ГОДАМИ твой сосед ворует у тебя электричество,ну ему отрубили за прошлые долги скажем, он проложил кабель и тащит элво через тебя и ты в курсе этого.

варианты ответов
а.я лошара и плачу за соседа
б.я договорился с соседом и на пару оплачиваем счет,притом что я трачу больше.
в.сосед оплачивает услуги натурой

Вент, если речь про соседа, то даже не понимаю как тебе на ум пришел третий вариант...
И ты думаешь кто-то поверит что твои взаимоотношения с соседом будут доказательством в деле газовых конфликтов Россия-Украина??
Аватара пользователя
Ishim
 

дождитесь результатов мониторинга, а потом шумите.

а вы спросите у жителей восточной европы, которые мерзнут - стоит ли дожидаться результатов мониторинга?
Аватара пользователя
Ishim
 

дождитесь результатов мониторинга, а потом шумите. [/quote]
а вы спросите у жителей восточной европы, которые мерзнут - стоит ли дожидаться результатов мониторинга? [/quote]

спорить в этой теме безсмысленно и потому я не буду, я слежу за новостями всеми, а не только русскими...
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

можно подумать, это ваш личный газ и вы его сами своими ручками и добывали..
в Украине, между прочим, платят безумные деньги за газ простые потребители. Та цена, по которой Россия его нам продает, намного меньше той, за которую мы его покупаем у нашего, так сказать, оптового поставщика.куда уходят деньги, которые мы за него платим - тайна, покрытая мраком....
тут скорее идет конфликт интересов двух государств,а газ - очередная причина поконфликтовать..

ну подумайте-подумайте...
то есть вы можете запросто утащить батон хлеба с прилавка под тем предлогом, что "ну это же магазин спишет, чего там, одна булка, ну есть просто очень хочется..."
чудесная логика...
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

дождитесь результатов мониторинга, а потом шумите.

а вы спросите у жителей восточной европы, которые мерзнут - стоит ли дожидаться результатов мониторинга?


спорить в этой теме безсмысленно и потому я не буду, я слежу за новостями всеми, а не только русскими...

Ага... а в России ТОЛЬКО русские... и тут вокруг сидят лохи, которые смотрят только русские каналы, и верят, свято верят, сказанному...
телевизор то надо пореже смотреть, там информация хорошо отфильтрована... вы с людьми живыми общайтесь, которые там живут.
Аватара пользователя
Ishim
 

дождитесь результатов мониторинга, а потом шумите. [/quote]
а вы спросите у жителей восточной европы, которые мерзнут - стоит ли дожидаться результатов мониторинга? [/quote]

спорить в этой теме безсмысленно и потому я не буду, я слежу за новостями всеми, а не только русскими... [/quote]
Ага... а в России ТОЛЬКО русские... и тут вокруг сидят лохи, которые смотрят только русские каналы, и верят, свято верят, сказанному...
телевизор то надо пореже смотреть, там информация хорошо отфильтрована... вы с людьми живыми общайтесь, которые там живут. [/quote]

думайте как вам угодно, бай-бай
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

дождитесь результатов мониторинга, а потом шумите.

а вы спросите у жителей восточной европы, которые мерзнут - стоит ли дожидаться результатов мониторинга?


спорить в этой теме безсмысленно и потому я не буду, я слежу за новостями всеми, а не только русскими...

Ага... а в России ТОЛЬКО русские... и тут вокруг сидят лохи, которые смотрят только русские каналы, и верят, свято верят, сказанному...
телевизор то надо пореже смотреть, там информация хорошо отфильтрована... вы с людьми живыми общайтесь, которые там живут. [/quote]

думайте как вам угодно, бай-бай [/quote]
Ну вот народ - еще один пример забивания мозгов молодому поколению СМИ.
Аватара пользователя
Ishim
 

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28