Жена собирается в Турцию с подругой..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

может у всех конечно по разному, но через всю тему несу только один вопрос-а почему ей хочется поехать отдыхать без вас??


Мне тоже не понятно. Ну ради ребенка могу понять. Не оставлять же ребенка без оздоровления,если у папы не сложилось. По-моему, ни так много времени люди проводят вместе. Именно вместе,а ни под одной крышей (она на кухне, он перед ТВ). Ведь дома в этой текучке рабочих и домашних (бытовых) проблем ни всегда есть время просто сесть рядом, посмотреть друг другу в глаза, поговорить о своих чувствах.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А вы попробуйте поверить, я не говорю про постоянного любовника у жены, как у того мужика
что три года не мог проблему утрясти в какую-то сторону. Ну или когда жена их меняет как перчатки..))
Я про конкретный случай измены.
Я смог. Потому что в измене любимой ВСЕГДА есть хотя бы толика, а иногда и много больше, вины мужчины.

А почему одна может поехать?? ))
Да всё просто, 90% что не светит мне отпуск в этом году, увы..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Автор, а вы сколько времени женаты и есть ли у вас совместные дети?
Желаю всем счастья личного, наличного и безналичного!
Аватара пользователя
amur
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Беларусь

ППКС
Если боьше 10-ти лет и ни разу не покидали друг друга больше, чем на день-два, то даже рекомендую раздельный отпуск.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Mairos добрый вечер!

Скажите,а вы вообще разговаривали с девушкой,о том,что там ее может ожидать?
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Женат 8 лет

Детей 2

Естественно говорю и предупреждаю, вроде всё принимается к изучению доброжелательно и серьёзно
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Я уже писал, у моей любимой характер боевой, любит по грани ходить.
Но голову никогда не теряла вроде бы..)))
Так что пугать её тем, что могут соблазнить несерьёзно, она и так любит флиртануть слегка и ручкой сделать потом. Такую её и люблю!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Ну, имея двух детей, даже при большой склонности к авантюризму редкая женщина решится преодолеть сомнения по поводу венерических заболеваний ловеласов. А на серьезный роман тоже не решиться, если голова на плечах есть. А если ее нет - то, как девочки выше писали, дело не в поездке в Турцию точно.
А от легкого флирта на расстоянии еще вреда никому не было. Если о нем , конечно, муж не знает.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

я и от своих двоих детей отдыхала две недели. Сдала их бабушке и с умным видо дёрнула "по работе", правда они меня раскусили))))) и я пообещала в след. раз похать с ними)))) Я действительно отдохнула от их воплей, их вещей, собирания детей по пляжу, от необходимости присматривать за ними. Младшая у меня - ураган! Я просыпалась, когда считала нужным, ни с кем не согласовывала НИЧЕГО! Чесслово, я так за всю жизнь еще хорошо не отдыхала - только Я, только ДЛЯ СЕБЯ )))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

ой ну тогда понятно все и бояться нечего... ...
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Такую её и люблю!

ээээ....ты жене это рассказывай почаще, а не форуму)))))) Мы тебе верим)))))))))))))) Жена-то знает КАК ты ее любишь?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Однозначно )))
Знает и чувствует..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

А от легкого флирта на расстоянии еще вреда никому не было. Если о нем , конечно, муж не знает.


Она знает, что если и узнаю я то тиранить не буду - лёгкий флирт у нас в рамках дозволенного.
Причём обоюдно
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Mairos добрый вечер!

Скажите,а вы вообще разговаривали с девушкой,о том,что там ее может ожидать?


Аха,надоумить ее,что можно с турками закрутить,а то вдруг она не догадывается
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Ну незнаю как наличие двух детей может остановить такую "игривую" девушку от измены. Тем более в Турции. Им только улыбнись, потом не отвяжешься. Тем более с такой же "любящей флирт" подружкой..
8 лет большой срок, страсть могла поутихнуть. А там куча загорелых соблазнов ходит и улыбается в 32 зуба
Еще важный фактор, что это её первая поездка в Турцию. Тем более весной. Это начало сезона, народу мало, турки голодные до женского общения..эх.
Я бы на вашем месте купила бы ей путевку куда угодно, но не в Турцию. Испанию, Грецию и т.д. А еще лучше к азиятам куданить
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Аха,надоумить ее,что можно с турками закрутить,а то вдруг она не догадывается [/quote]
Кстати вообще плохо себе представляю эти профилактические беседы с женой на темы венерических болезней в Турции и "наташ на одну ночь"..
Ты смотри милая осторожней, незабывай предохраняться и смотри там не влюбист ненароком, с каждой бывает, милая, понимаю, я конечно пойму и прощу, тыж у меня такая кокетка, любящая построить глазки другим мужикам, за это тебя и люблююю..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Не переживайте вы так,если доверяете жене,конечно же пусть она поедет отдохнет и не думайте о плохом,зачем к себе негатив притягивать?если она не давала повода,с чего такие сомнения?И вообще что за постановка отпускать,неотпускать,она же не вещь!Лично я очень люблю путешествовать,а Турцию вообще обожаю до сумашествия и не всегда мой любимый может поехать со мной,так что раз в год,а то и 2 ежду без него.У него не возникает даже в мыслях пустить,не пустить или что-то там подозревать и надумывать себе,хотя он сайт наш знает и иногда мы вместе почитываем его.Но он доверяет МНЕ и нет проблемм.В Турции у меня даже в мыслях не было ему изменить или с кем-то флиротвать,я не за этим туда езжу.Поверьте мне,не все едут за сексмо или флиртом туду,я бы даже сказала,что большинству людей нужно море,солнце,горы,портясающая атмосфера,история,да просто нужна любимая страна!Так что не переживаете вы так,все будет хорошо и никого не слушайте!Нужно уметь доверять!
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Может кто из вас, опытные путешественницы, подскажет где турецкие мачо не очень агрессивны? И, если можно, в десятке строк, краткую справку по "технике безопасности" для замужней курортницы. Чтобы голову не задурили.

турецкие мачи менее агрессивны в Бодруме, но весной там еще холодно. Техника безопасности - звоните жене и пишите СМС типа "как ты? скучаю, люблю, уснуть без тебя не могу, но рад, что ты хоть отдохнешь" каждый день! (и всего-то три строки понадобилось)
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Я БЫ НИКОГДА НЕ ОТПУСТИЛА СВОЮ ДЕВУШКУ ОДНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[/quote]
согласна...
всё может быть... хотя,если что,Ваше присутствие не спасёт...
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Может кто из вас, опытные путешественницы, подскажет где турецкие мачо не очень агрессивны? И, если можно, в десятке строк, краткую справку по "технике безопасности" для замужней курортницы. Чтобы голову не задурили.

турецкие мачи менее агрессивны в Бодруме, но весной там еще холодно. Техника безопасности - звоните жене и пишите СМС типа "как ты? скучаю, люблю, уснуть без тебя не могу, но рад, что ты хоть отдохнешь" каждый день! (и всего-то три строки понадобилось)


Спасибо! Буду неприменно так делать!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24