как ускорить приход месячных

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Наверное многие сталкивались с такой проблемой, когда месячные задерживаются по непонятным причинам. И у меня так было. Проверилась на беременность - тест отрицательный, а мне нужно было, чтобы срочно прошли месячные, так как ложилась в больницу на операцию. Вот рецепт, который мне помог: 5 капель йода на стакан молока - выпить на ночь. Сражу стало тянуть низ живота и на следующее утро пришли долгожданные!
...I walk barefoot...
Аватара пользователя
animate_kitty
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 69
Регистрация: 21 мар 2008
Откуда: Russia/Turkie

а это не вредно? и они не дольше идут после этого?
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

есть очень много способов разных.идут они недольше,так же.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая



Деуки, ну как можно верить доморощенныим рецептам и утверждать что это не вредно? Причины их прихода-не прихода могут быть совершенно разные...И что для одного не вредно, для другого - смертельно...Как по мне, так тут без врача не обойтись...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

конечно это всё вредно!
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Девочки,могу посоветовать одно лекарство-мне его врач рекомендовал при задержке и отсутствии беременности.На 4-й -5-й день начинаются месячные.Тут писать не буду,но если кому приспичит-пишите в личку.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

не сторонница вмешиваться в огранизм, но
гинеколог говорила, что ударная доза витамина С стимулирует деятельность яичников с с оответствующими последствиями

поэтому-можно несколько дней упиваться лимонным соком или аскорбинкой и тд
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

не сторонница вмешиваться в огранизм, но
гинеколог говорила, что ударная доза витамина С стимулирует деятельность яичников с с оответствующими последствиями

поэтому-можно несколько дней упиваться лимонным соком или аскорбинкой и тд


Рожу обсыпет Аллергия начнётся. Желудок посадишь. Я в шоке если честно. Вроде взрослые девочки, а такую чушь порете. Советуете друг друг лекарства гормональные, рецепты "быстрого вызова месячных"...Ну что ж, удачи в вашем небезопасном деле.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

не сторонница вмешиваться в огранизм, но
гинеколог говорила, что ударная доза витамина С стимулирует деятельность яичников с с оответствующими последствиями

поэтому-можно несколько дней упиваться лимонным соком или аскорбинкой и тд


Тоже слышала от гениколога про витамин С. Не помню, правда, сколько за раз драже аскорбинки надо слопать...
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

гинекологи говорят небольше 1 гр.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

гинекологи говорят небольше 1 гр.


Знакомая тренер по синхронному плаванию рассказывала, что в случае необходимости "кормит" своих девочек аскорбинкой из расчета 1гр на 30 кг веса. Жесть!
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

Зимой как-то неактуально. К сезону будет куда нужнее: наверное, не у 1 меня они начинаются ... в путешествии обязательно
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Вредно это конечно...Только вот вчера еще была такая ситуация как автор темы описала,но я что-то предпринимать побоялась(хотя задержка была 3 недели )просто терпеливо ждала и дождалась...
Но слышала,что можно принять горячую ванну-это ускорит процесс.
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

А я когда на массаж ходила к остеопату, так у меня и раньше бывало начинались
а потом он мне сказал, что нужно предупреждать заранее если месячные, а то могут после массажа обильнее и дольше пойти...вот так
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

не сторонница вмешиваться в огранизм, но
гинеколог говорила, что ударная доза витамина С стимулирует деятельность яичников с с оответствующими последствиями

поэтому-можно несколько дней упиваться лимонным соком или аскорбинкой и тд


Рожу обсыпет Аллергия начнётся. Желудок посадишь. Я в шоке если честно. Вроде взрослые девочки, а такую чушь порете. Советуете друг друг лекарства гормональные, рецепты "быстрого вызова месячных"...Ну что ж, удачи в вашем небезопасном деле.

Я слышала, что наооборот... Т.е. потребление лимонов в большом кол-ве отодвинет дни и они начнутся позже, чем должны быть по плану. Но на себе не пробовала.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

я вот тоже об этом слышала...Не знаю помогает или нет,но уже как привычка давным-давно перед отпуском лимончики кушать(в меру конечно!) и желательно со шкуркой.Вроде как и не вредно по идее....
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Девочки, я ем лимоны))) не с целью что-либо вызвать, а потому что люблю) ем с кожурой и без кожуры) много вообще лимонов ем и чай всегда с лимоном у меня) И никак это не влияет...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Значит, организм уже привык.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Девочки, я ем лимоны))) не с целью что-либо вызвать, а потому что люблю) ем с кожурой и без кожуры) много вообще лимонов ем и чай всегда с лимоном у меня) И никак это не влияет...
Читала,что нужно по 1-2 лимона в день с кожурой.Но эффект у всех разный-у одних быстрее начинаются месячные,у других наоборот-задержка.
Но я думаю,что не всем этот метод подойдет,особенно тем ,у кого проблемы с желудком или даже с зубной эмалью.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Я в шоке если честно. Вроде взрослые девочки, а такую чушь порете. Советуете друг друг лекарства гормональные, рецепты "быстрого вызова месячных"


Во-первых, я всего лишь передала мнение гинеколога, причем, скажу по секрету, даже не от одного врача я это слышала, а от нескольких.
По поводу небезопасности, я тоже сказала, что мне не нравится вмешиваться в организм, и это личное решение каждого.
Ну и наконец, отступлю от правила не отвечать на подобные коменты, и позволю сказать, что меня всегда поражает, когда в какую-либо тему приходит человек просто чтобы высказать свое фи по поводу темы.
Если не нравится вам здесь то, что здесь обсуждают, так и не читайте. А если с чем-то не согласны, можно ведь высказать свою точку зрения уважительно, так что "чушь" здесь никто не "порет", а люди обмениваются опытом и мнением.
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27