Быстро похудеть

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В смысле от печенек отказаться? Да, получилось. Я вообще сладкое не особо люблю, поэтому стала фрукты по дороге на работу покупать, их ела, когда времени на супчик не хватало...И вообще за обедом старалась выбирать что-то одно: либо первое, либо салат, либо мясо или рыбу без гарнира...Комплексный бизнес-ланч это очень много, особенно если мало двигаешься. Мои коллеги-мужиги всегда топтали бизнес-ланч, а я доедала свой супчик и сидела на них смотрела Ну и самое сложное - эт, канешно отказ от ужина...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

3 дня на однопроцентном кефире и объемы уменьшаются, можно и 3,2, но я подсела на 1%, хотя раньше просто ненавидела кефир. За целый день кроме кефира ничего не ем и нормуль, главное потом не объедаться.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Я ограничения какие-нибудь есть на кефир? Или сколько хо, столько и пьёшь???????????
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Насколько помню, только литр кефира в день. Вечером и так не ем, только чай пью, потому кефира хватает. Но если желудок сильно поджимает, то салат можно съесть из свежих овощей на растительном масле, без соли. А еще одно время раз в неделю брала размоченную гречку без соли и ела её в течении дня, запивая кефиром.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Купила сегодня творог обезжиренный и бифидок (ненавижу кефир! ). Буду завтра разгружаться, а то никак собраться не могу!
Ну почему еще 1 кг никак не могу сбросить???
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

А я оч. люблю кефир...Потому и спрашиваю, есть ли на него ограничения - я ж могу и 2 литра вдуть а вообще разгрузочная диета + движение + не жрать после 6 = эффект должен быть...Для меня не есть вечером очень тяжело. Думаю, что и не только для меня. Говорят, если приучить себя, то потом тяга натоптаться на ночь исчезает...Но у меня пока не исчезла
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А я оч. люблю кефир...Потому и спрашиваю, есть ли на него ограничения - я ж могу и 2 литра вдуть а вообще разгрузочная диета + движение + не жрать после 6 = эффект должен быть...Для меня не есть вечером очень тяжело. Думаю, что и не только для меня. Говорят, если приучить себя, то потом тяга натоптаться на ночь исчезает...Но у меня пока не исчезла


ДА, мне тоже тяжело не есть вечером...
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

Также от халахупа следует отказаться тем ,чьё тео после него украшает синяки.


то есть, это не временное явление?
Думаю что это не очень хорошо когда появляются синяки..у меня ни одного не было
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

может, оттого, что я сильно долго кручу? я по часу могу крутить...ну для пущего эффекта. а потом всё болит
Я сама по долгу могу крутить..но читала что для хорошего эффекта надо крутить минут по 20 не больше...типо вредно много Но конечно со временем организм привыкнет к такой нагрузке..
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Похудеть за 2 недели перед НГ)

Мне понравилось) Диета не изнуряющая совершенно. Только вот надо делать упражнения...Правда, недолго, минут по 10 в день))

/forum/go/906c624d17f12f4499628bdde821bd25

Все очень подробно описано)
эх....жалко что я тока что добралась до этой темы...2 недели уже нету чтобы на эту диету сесть
Ну вот опять нашла отмазку от диеты
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Купила сегодня творог обезжиренный и бифидок (ненавижу кефир! ). Буду завтра разгружаться, а то никак собраться не могу!
Ну почему еще 1 кг никак не могу сбросить???
Если любишь бананы то на них тоже хорошо разгрузку делать...6 бананов за день моно съесть....они сытные и вкусные
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Мандарина способствуют похудению и снижают ожирение печени
Ученые из Южной Кореи уверены, что победить лишний вес помогут самые популярные в новогодние праздники фрукты.

Доказать это им удалось во время каких экспериментов. Несколько месяцев исследователи делали подопытным крысам инъекции особого вещества, полученного из мякоти и кожуры мандаринов.

В результате почти все зверьки похудели на 45 процентов. Избавились грызуны и от ожирения печени.

Тогда ученые проверили: как действуют мандарины на полных людей. Они набрали две группы школьников, которые страдают лишним весом.

Одни участники эксперимента регулярно делали физические упражнения, и пили мандариновый сок. Другие ограничились просто занятиями спорта.

В итоге выяснилось, что дети, которые ежедневно принимали напиток из цитрусовых, похудели гораздо быстрее, чем их товарищи из другой группы.

Получив эти обнадеживающие результаты, ученые уже приступили к разработке лекарств из мандаринов: эти препараты должны одновременно и защищать печень, и бороться с лишним весом
источник
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Мандарина способствуют похудению и снижают ожирение печени
Ученые из Южной Кореи уверены, что победить лишний вес помогут самые популярные в новогодние праздники фрукты.

Доказать это им удалось во время каких экспериментов. Несколько месяцев исследователи делали подопытным крысам инъекции особого вещества, полученного из мякоти и кожуры мандаринов.

В результате почти все зверьки похудели на 45 процентов. Избавились грызуны и от ожирения печени.

Тогда ученые проверили: как действуют мандарины на полных людей. Они набрали две группы школьников, которые страдают лишним весом.

Одни участники эксперимента регулярно делали физические упражнения, и пили мандариновый сок. Другие ограничились просто занятиями спорта.

В итоге выяснилось, что дети, которые ежедневно принимали напиток из цитрусовых, похудели гораздо быстрее, чем их товарищи из другой группы.

Получив эти обнадеживающие результаты, ученые уже приступили к разработке лекарств из мандаринов: эти препараты должны одновременно и защищать печень, и бороться с лишним весом
источник


Я так люблю мандарины-апельсины!!! Обязательно попробую устроить с ними разгрузочный день!!! Спасибо за полезную статью.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

Я так люблю мандарины-апельсины!!! Обязательно попробую устроить с ними разгрузочный день!!! Спасибо за полезную статью.
Я тоже...))
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Похудеть на 5 кг за 3 дня
Похудеть на 5 кг за 3 дня Диеты и правильное питание. Это лучший способ сбросить килограммы.

НО! только если у вас все более-менее в порядке с желудком.

Итак, сама диета очень проста.
Утро:

стакан обчной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете.
Через 10-15 минут - чай или кофе.

Обед

- вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.

И самое приятное ужин: 150-200 гр капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т.п. радости.

Пить этот отвар следует неспеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.
НУ ВОТ ОТВАР Я БЫ НЕ ПИЛА НАВЕРНО(((((((
А вот, 3-х дневный курс для похудения.
1 День диеты(хорошо, если он субботний):

Утром, не вставая с постели, выпейте пол-литра воды. Так лучше удаляются токсины. Вертикальное положение, наоборот, усложняет процессы обмена.
На завтрак приготовьте напиток из

* 1 кофейной ложки какао и
* 1 кофейной ложки меда.
* Одна ложка какао - это ежедневная доза магния, необходимая здоровому организму.
* Зимой (особенно русской) этим напитком можно баловаться по несколько раз на дню, потому что он отлично согревает и тонизирует!
* Молоко - это кальций и протеины, шоколад - энергия, мед- "магия естественного сахара".
* За 15 минут до или через 15 минут после того, как какао будет выпито,съешьте апельсин или грейпфрут.

1 стакана молока,
И постарайтесь до 12 часов дня выпить 1 литр минеральной воды без газа.

К обеду сварите или запеките в фольге 200 г нежирной рыбы, например, минтая, приправив его лимоном, тмином и каплей оливкового масла.
Вместо рыбы можно полакомиться 200 г белого куриного мяса или150 г говядины или постной свинины, но только приготовленными таким же образом.
На гарнир - 300 г овощей (лук-порей, морковь, помидоры и др.), и ни граммом больше.Количество не должно превышать 500 г!

Внимание: не солить!
Через 2 часа после обеда можно позволить себе натуральный йогурт (без фруктовых наполнителей и подсластителей), приправленный одной кофейной ложкой меда - это успокоит желудок.

Около 16 часов, то есть на полдник, выпейте гидромель. Этот живительный напиток, придуманный Мадлен, снижает аппетит. Гидромель состоит из сока 1 лимона, 1 кофейной ложки меда и 0,25 л воды.

В 19 часов (в это время французы традиционно обедают) пора пить овощной бульон от Мадлен.

Его рецепт прост:

* 1,5 литра воды;
* 1 кг лука-порея (бесподобно выводит шлаки);
* 500 г моркови (витамин А);
* 500 г помидоров (калий);
* немного зерен тмина (также выводит шлаки).

Способ приготовления:

Овощи мелко нарежьте, добавьте в кипящую воду и варите 20 мин, после чего бульон процедите.

Солить его не следует. Выпить надо 3 чашки с интервалом в 10 мин, а еще через 20 заесть их овощами из бульона.Из всего перечисленного, пожалуй, только лук-порей может доставить хлопоты, так как пока продается не во всех магазинах и стоит достаточно дорого.

Однако он незаменим. Варят только белую его часть и съедают сразу после приготовления, иначе очищающие свойства теряются.Если овощи "так" не идут, приготовьте из них что-то наподобие винегрета,
приправив 1 кофейной ложкой горчицы,
лимоном, перцем, травами,
уксусом и 2 ложками оливкового масла.

Перед сном опять съешьте йогурт с одной кофейной ложкой меда.
Кальций лучше усваивается во сне!

Мне кажется что это хорошая экспресси диета....
/forum/go/4150ff7e95784d679599f5d37ddb892e
Вот источник...там много диет ещё можно найти
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

[quote]

Здрассти...Фрукты как раз и рекомендуют есть натощак, минут за 30 до еды, или через 1,5 часа после...Так они идеально усваиваются, и не вызывают брожения...Кислые сорта яблок не рекомендуются людям с повышенной кислотностью желудка...
А про творог - эт интересно, нужно попробовать...Но опять же - творог творогу рознь. Какой жирности творог? Если 15%, как сметана, и его топтать с ряженкой и с мёдом, то можно наверное даже поправицца...
здрасьте
про фрукты спорить не буду: говорю, то что слышала + мой супер-деликатный желудок, с которым шутки плохи не простил бы мне фруктов на тощак.
про жирность творога: если честно, я даже не ела ни разу 15% жирности. я даже не помню в доме такой чтобы был у нас. от него и правда только вширь пойдёшь мама моя даже 6% считает супер-жирным творогом => всякие 1%, 2,5% - это самый подходящий вариант.
кстати, девочки! кто-нибудь пробовал уже эту диету? получилось у вас?
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Спасибо,такой диеты я еще не видела!!!С завтрашнего дня попробую,вроде несложно..уж 3 дня можно потерпеть
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

А еще давно хотела спросить:кто-нибудь пробовал Турбослим?Мне просто интересно,он правда помогает или нет?
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

Единственно, что помогает, это Ли Да...Это единственное средство из серии "быстро похудеть".Но с ним нужно быть очень осторожным и принимать его можно не всем.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А какой у него эффект?Как у слабительного?
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33