Жена собирается в Турцию с подругой..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Спасибо ! Всех с Рождеством Христовым!

я так понимаю,что вы все уже решили,так как пишете,что верю ей и все тут ,нет причин не отпускать и т.д.есть ли смысл дальше продолжать этот разговор?по-моему в любом случае она поедет...........
Мне мой сказал,что одну меня больше никогда не отпустит.Так как перенес огромный стресс,после моего приезда
я уже строю планы на весну

самое интересное,что 4 года подряд я ездила отдыхать с мамой на наши российские курорты. всегда приезжала верная
и вот поехали в турцию...и все пропала я там...... При чем в первый раз у меня был один роман,это вот как раз на форуме таких турков обсуждают"курортный турок".А во-второй раз познакомилась с другим....была просто дружба,он полная противоположность первому.И вот сейчас мы с ним общаемся и строим планы на совместный отдых....
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Ха, а понравиться может и не турецкая любовь до гроба, а именно то, что женщину как раз и использовали. Кому чего не хватает здесь. Осадок неприятный, возможно и будет, но, учитывая склонность к приключениям, перекрывается драйвом все запросто.
Но не надо думать, что наши женщины туда едут за этим!!! Это крайне глупо.
Я тоже ездила одна, с подругами, муж отпускал. Общались с огромным числом турецких мачЕЙ, нашими соотечественниками и из СНГ, работающими там. Даже появились "настоящие друзья"
Клеились турки к нам регулярно, НО: У нас на романы времени не было! Мы тусили по дискотекам, снимали машинку старую и объезжали побережье сами, без экскурсий. Тут, ИМХО, нужно посмотреть еще и на подругу, с которой отпускаете. Если у нее жизнь не сложилась и она туда едет с одной целью - то из чувства локтя и ваша жена может повестись. А если едут развлекаться (может, не могут себе позволить здесь оторваться, как дети, респектные дамы), тогда ничего страшного не будет. Проверено.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Кста, в этом году была в Турции большой компанией, человек 20- все семьями. Та же фикня - ночные клубы (спасибо тем, кто присматривал за нашими детьми по ночам и спасибо нашим детям - уже почти взрослые). Рентакар с шашлыками в горах. Ночные массовые купания в море. После этого муж ТОЖЕ мне сказал, что не отпустит - из-за того, что его сожрет зависть, так как ему оочень все понравилось, и он намерен тоже выкраивать время для Турции ежегодно.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

послушайте Уточку, и не отпускайте
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Кста, в этом году была в Турции большой компанией, человек 20- все семьями. Та же фикня - ночные клубы (спасибо тем, кто присматривал за нашими детьми по ночам и спасибо нашим детям - уже почти взрослые). Рентакар с шашлыками в горах. Ночные массовые купания в море. После этого муж ТОЖЕ мне сказал, что не отпустит - из-за того, что его сожрет зависть, так как ему оочень все понравилось, и он намерен тоже выкраивать время для Турции ежегодно.


мой еще не был в Турции,и я сделаю все ,чтобы он ен поехал туда,по крайней мере в первое время,потому что если он увидит какое там бл...ство твориться то все поймет!
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

послушайте Уточку, и не отпускайте


Девушки! Ведь вопрос не стоит так - отпускать или не отпускать. Как один человек может НЕ ОТПУСТИТЬ другого взрослого дееспособного человека? Какое имеет право? Его голос может быть только совещательным. И слава богу, автор темы - адекватный, современный мужчина, это понимает.

А представьте, если бы он начал "не пущать"? Хороший способ испортить отношения с любимой женщиной - зарекомендовать себя ревнивым тираном. И приди на этот форум девушка с темой "Муж не пускает с подругой в отпуск", она совершенно справедливо найдет мощную поддержку.

Так что автору лучше не давить, а вооружить жену знаниями о повадках курортных мачей, а в остальном полагаться на судьбу. Как тут уже правильно сказали, свинья грязь найдет. Если захочется гульнуть, это можно сделать в любом месте, хоть с соседом.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Если жена любит оттянуться не с мужем, она найдёт где и с кем это сделать, хоть в своём городе. Доверяйте жене и не забивайте голову турками. А жене нравятся восточные мужчины ?
Пояс верности надеть на неё ? Купаться не удобно будет
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Ха,а мне вообще смешна эта тема.Действительно,что это значит "отпускать или нет"? Как говорит один знакомый дед"Никто ни к кому в рабство не нанимался".Найдет себе там кого-то-скатертью дорога,значит,автор ей не нужен,не любит и не дорожитим,а этио только повод...Если мне мой мужчина нужен,да плевала я на всех остальных,даже если где-то и флиртанула на стороне.
Автор ищет тут совета,нормальный состоявшийся (хочется верить )мужчина,меня это настораживает.КАк же вы живете и сомневаетесь в своих женах?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Тяги к восточным мужчинам не замечал.)))))
Отпускаю, саму, если не получится вырваться вместе с ней))
Пояс верности надевать не собираюсь
Хватит бикини..)))
Просто характер у ней отрывной, экстрим любит.
Вот маленько и волнуюсь. Я там не был, она не была, вот и обратился к вам, опытным
гостьям турецких курортов за советом. Спасибо что нет безразличия!
Хотя мнения зачастую противоположные. До мая время есть, буду меры принимать профилактические.
И вообще мне форум и сайт понравились, дружелюбная обстановка.
Когда она вернётся напишу что вышло из этого вояжа.
Так или так
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

.Если мне мой мужчина нужен,да плевала я на всех остальных,даже если где-то и флиртанула на стороне.


самое интересное,что флирта на стороне было примерно 5-6 раз и была уверена,что дорожу и боюсь потерять.Сейчас все по-другому
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

.Если мне мой мужчина нужен,да плевала я на всех остальных,даже если где-то и флиртанула на стороне.


самое интересное,что флирта на стороне было примерно 5-6 раз и была уверена,что дорожу и боюсь потерять.Сейчас все по-другому


Значит,Вам казалось.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Так что автору лучше не давить, а вооружить жену знаниями о повадках курортных мачей, а в остальном полагаться на судьбу. Как тут уже правильно сказали, свинья грязь найдет. Если захочется гульнуть, это можно сделать в любом месте, хоть с соседом.


Абсолютно согласна! Тем более, что экстрим в Турции можно найти и не вовлекаясь в романы с с турецкими мужчинами!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Кста, в этом году была в Турции большой компанией, человек 20- все семьями. Та же фикня - ночные клубы (спасибо тем, кто присматривал за нашими детьми по ночам и спасибо нашим детям - уже почти взрослые). Рентакар с шашлыками в горах. Ночные массовые купания в море. После этого муж ТОЖЕ мне сказал, что не отпустит - из-за того, что его сожрет зависть, так как ему оочень все понравилось, и он намерен тоже выкраивать время для Турции ежегодно.


мой еще не был в Турции,и я сделаю все ,чтобы он ен поехал туда,по крайней мере в первое время,потому что если он увидит какое там бл...ство твориться то все поймет!

гы.. а вот его самого и не было, некогда было - слишком обширная культурная программа была. "Братались " обниманиями и поцелуями в щечку - МАКСИМУМ. Хотя, конечно, насмотрелись - но то была либо тупость наших девушек непроходимая, либо супермастерство НЛП турецкого. А мой знает - я на такие мелочи не ведусь.Меня зацепит, если горы местами поменять или еще что-то вроде того.

Кста, автору - инструктаж по тому, как не поддаваться "обработке" возможной надо выдать жене обязательно, а то можно и не дождаться домой, ведь если турок рогами упрецца, то не отпустит и женицца. Одна моя подружка из Казани так и осталась там - уже 12 лет живет в Аланье, а ведь замуж собиралась у себя на родине.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

да ладно ничего себе......вот смелая

ну и как? не ошиблась?
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Подружка-то? Немного пролетела - была публичная дама, а сейчас одна на улицу только в Москве и в Казани выходит, на турячине - тусит только с благоверным. В интернет - ни ногой, а юбку забыла, когда одевала. Тока джинсы по щиколотку. И с ребенком напряг был, когда в школу пора настала идти. Не отдавал турок его в Россию даже на месяц - только в его сопровождении. Но подруга действительно смелая и продуманная, и на своем настояла, и отношений не нарушила. Ребенок с 1-го класса в Казани с бабушкой живет, а к родителям - на каникулы.
Ее все устраивает, работает с мужем, тусит с мужем. И, по-моему, у них с возрастом любовь только сильнее и сильнее становится. Хотя один нюанс - они изначально одной веры придерживались, может, поэтому такой лад.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ну да,если она тоже мусульманка,то проще будет,немного....
все равно,жизнь у нее поменялась ,общения толком нет,в свободной одежде запрет сложно да еще и без инета для меня это

а в каком городе живет?
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

в Манавгате, по-моему. По крайней мере год назад была там.
Мы с ней в вузе близко дружили, а сейчас почти не поддерживаем отношения, только смски на НГ, ДР и в Аланью она со своим приезжала, когда я там была, вместе гуляли, но поговорить о жизни при ее муже особо не получилось. Но - глаза горят, значит, счастлива.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Девчёнки, а вы в курсе что вас часто просто на пари разыгрывают, не всегда но часто!


А среди наших мужчин таких и такого нет? Недавно случайно слышала разговор двух мужей-соотечественников, когда они обсуждали подругу своего друга (коллеги). Очень странным образом они клали на одну чашу весов эту девушку, а на другую...чего она могла бы стоить (марку машины, квартиру, брилики). Конечно, не для всех мужчин женщина это вещь...но все же.

вы для них почти всегда "наташа на ночь" ну на сезон в лучшем случае, как максимум
это периодические встречи на недельку.


Про "наташа на ночь" напишите в раздел турецких жен. Интересно, как они отреагируют.

Ну вскружили вам голову, повелись вы..всё бывает.Мы поймём и простим! Не ломайте семьи и любовь миражами!


Ну не верю про поймем и простим.Как психолог вы должны это понимать. У мужчин развито чувство собственничества в большей или меньшей степени. Если сегодня он сделает вид, что простил, то при удобном случае он обязательно это припомнит и такой еще горечью икнется.

Ну а по вашему вопросу вам правильно сказали, что везде грязь найти можно. Жила когда-то в Крыму.Знаете, и турецких мачо женщинам не надо было,своих хватало. Наши ж мужчины когда хотят, то могут. Так что все зависит от вашей жены, ее воспитания, принципов и отношения к вам.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

может у всех конечно по разному, но через всю тему несу только один вопрос-а почему ей хочется поехать отдыхать без вас?? разве ей не хочется в приятные моменты видеть вас рядом? поделиться новыми впечатлениями, ведь вы самый дорогой человек или это не так? уже само то насколько сильмо она хочет поехат без вас должно было вас насторожить, не получается вместе с отпуском, ну и хрен с ним, подождите до подходящего момента, простите конечно но мне не понятно такоые стремление вашей жены уехать на отдых одной
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Все зависит исключительно от вашей жены.
Я ездила одна отдыхать в Турцию, муж отпустил. Именно отдыхать. И прекрасно обошлась без курортных романов и знойных турецких мужчин.

Полностью поддерживаю! Моя мама постоянно ездит одна, причем именно отдыхать, потому как по натуре она не такой человек, чтобы с малознакомым человеком в постель сигать. А выглядит она так, что нас постоянно за сестер и подружек принимают, а никак не за маму с дочкой. Мои подруги там тоже обошлись без романов по причине незаинтересованности в местном населении. Так что в Турции, действительно, не только эротические рекорды ставить можно - есть масса других удовольствий. Но это уже зависит от человека.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33