Жена собирается в Турцию с подругой..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем!
У меня вот проблемы с отпуском будут в наступившем году, а жена хочет в конце весны с подругой в Кемер ехать, та ей расхвалила. Супружница моя девушка дерзкая и авантюрная (за это я её тоже люблю ;-) ), подружка ей под стать. Вот и возникают сомнения у меня в целесообразности её вояжа в столь "любвеобильные" места, как я понимаю колечко на руке местных ловеласов не напрягает ничуть. Может кто из вас, опытные путешественницы, подскажет где турецкие мачо не очень агрессивны? И, если можно, в десятке строк, краткую справку по "технике безопасности" для замужней курортницы. Чтобы голову не задурили.
Славянки вы наши, вы самые красивые и самые смелые девчёнки! Потому турки к вам и липнут, свои забитые турчанки им просто скучны. А оскорбляют вас, изживая свой комплекс неполноценности, он у кавказцев,арабов и негров очень сильный, типа подмял белую девушку на ночь и унизил всю Европу этим или всех этих "русских". Причём многие этого даже не осознают, а некоторые этим тешатся.
Я как психолог и социолог это вам говорю.
Вы отдыхаете для себя и делаете то, что нравится вам - вот только только мужьям не изменяйте пожалуйста.)))
Не судите строго, крик души. ))
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Молодой человек...это вы с девушкой проведите профилактические беседы на тему" как вернуться с головой"
дело же не в том,где именно отдыхать,турки есть турки.Сами понимаете,что все зависит только от нее,в любом случае будет со стороны внимание и подкаты,а уж будет ли продолжение........
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Интересный вопрос Вы затронули, господин-психолог... Тем более, что странно, он звучит из уст психолога. Ну, да, это Ваше дело. Я считаю, что, если Ваша жена умная и нормальная барышня, то ни один турок или представитель другой национальности, ее серьезно не заинтересует. А даже, если ей необходима разрядка и некий фейерверк чувств, то она сделает так, что Вы об этом не узнаете. А Вашим отношениям это пойдет на пользу. Как мужчине, я думаю, нет нужды Вам это объяснять. А уж как психологу, тем более. Мужчины одинаковы везде, а представители восточных кровей, возможно, более страстны, но это тоже относительно. Теперь что касается вот этих слов:

Потому турки к вам и липнут, свои забитые турчанки им просто скучны. А оскорбляют вас, изживая свой комплекс неполноценности, он у кавказцев,арабов и негров очень сильный, типа подмял белую девушку на ночь и унизил всю Европу этим или всех этих "русских". Причём многие этого даже не осознают, а некоторые этим тешатся.
Я как психолог и социолог это вам говорю


Можно поинтересоваться согласно какой теории Вы так высказались??? При чем здесь комплекс неполноценности? Это Вам так удобно считать, не так ли? Может их просто привлекают девушки абсолютно иной культуры и отличные от них и их соотечественниц. Тем более, что эти девушки сами приезжают в их страну. Да, и незамужним девушкам, почему бы не устроить для себя праздник? Можно подумать все относятся к этому серьезно!!! Разные есть ситуации. Интересно, а почему многим нашим мужчинам нравятся японки или девушки из Таиланда, например? Не это ли объясняется обычным желанием нового и неизведанного и т.д.??? Спасибо за попытку приободрить, мол, мы самые... Это так и есть, ни для кого не секрет.
А со своей женой проведите разъяснительную беседу на тему "Как вести себя вдали от Родины и мужа" на всякий случай. По крайней мере, она будет знать, что Вы беспокоитесь, но тем не менее благородно идете ей на встречу, чтобы она могла отдохнуть.
Желаю удачи!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Спасибо, Ketana, за добрые пожелания и совет.
Насчёт теории, о которой вы упомянули. Это у многих народов есть, просто проявляется по разному. Например в Европе, в большинстве стран, комплекс вины перед представителями народов, живущмх в их бывших колониях. Ну наглеют нелегалы как могут в Европе, а до последнего времени все местные прогибались ещё больше и голову себе пеплом посыпали. У нас, славян, тоже порой прёт комплекс преклонения перед всем "западным" (Петру- I спасибо (( ), у белых американцев комплекс вины перед чернокожими и индейцами. У турок, в частности,комплекс "пораженцев"(они в 20-м веке терпели поражения как страна и народ), а подминание русских девушек для них, подчёркиваю, неосознано для большинства, возвашает их в собственных глазах, ну и,вы тут правы на 100%, новизна ощущений.
А холостых девчёнок я ни в чём не упрекаю, фейерверк чувств - это здорово!
Любви и удачи!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

интересно а про сифилис,гонорею,спид итд венерические болезни она в курсе?так вот риск эту "прелесть" поймать велик,презерватив это легкая отмазка для себя)))статистика курортных забав не всегда радует как душевно так и физически,про последнее в форумах точно не прочтете,какая дура напишет что она поймала какойто букет)))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У меня вот проблемы с отпуском будут в наступившем году, а жена хочет в конце весны с подругой в Кемер ехать, та ей расхвалила. Супружница моя девушка дерзкая и авантюрная (за это я её тоже люблю ;-) ), подружка ей под стать. Вот и возникают сомнения у меня в целесообразности её вояжа в столь "любвеобильные" места, как я понимаю колечко на руке местных ловеласов не напрягает ничуть. Может кто из вас, опытные путешественницы, подскажет где турецкие мачо не очень агрессивны? И, если можно, в десятке строк, краткую справку по "технике безопасности" для замужней курортницы. Чтобы голову не задурили.


Найдите в разделе "Турецкая любовь" этого форума парочку тем про то, как плачут девушки, поведшиеся на турецких аниматоров, и дайте жене почитать. Ну, и конечно, не показывайте ревности, будьте внимательны и нежны. Если ваша жена знает, что оставляет в России самого лучшего мужчину на свете, то другие ей будут не нужны.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Если ваша жена знает, что оставляет в России самого лучшего мужчину на свете, то другие ей будут не нужны.


я когда-то тоже так же думала
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

И чем закончилась ваша история, если не секрет?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Уточка, поделитесь личным опытом, если не хотите тут, то в личку.
Это для меня актуально, жена-то хочет ехать, я вроде не против, но вот ваша присказка "я тоже так думала..."
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

завтра нам 8 лет ....моя история не закончилась...такие отношения как у нас я очень редко встречала...у нас настоящая любовь...перед поездкой мы мечтали о детях и о свадьбе..примерно планировали и были просто счастливы.Все мои друзья и близкие всегда удивлялись на сколько наши отношения теплые и нежные.И вот мы с мамой поехали в Турцию,все было супер! сказка!приехала домой и просто не могла смотреть на моего любимого,который стоял с охапкой роз и не мог понять,почему я даже не целую его.И вот так в депрессии 2,5 недели,ни ласки,ни поцелуев ничего!мой не понимал,в чем дело,все время спрашивал, может ты в кого-нибудь влюбилась?я естественно "нет".И после 2,5 недель я прошу,чтобы он меня отпустил опять в Турцию,и естественно я еду, съездила ,все было супер как всегда!приехала и поняла,что со мной что-то не так.Я себя не узнавала....и вот сейчас я живу и чувства делю на 2..
.при чем 70% для а 30 %для и ничего с собой поделать не могу.
иногда сижу и думаю.... не прощу себе если уйду от него...а сердце другое говорит........

честно.......если бы я была парнем

Я БЫ НИКОГДА НЕ ОТПУСТИЛА СВОЮ ДЕВУШКУ ОДНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(это просто моя история)
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

хм.... и я тоже думала, что у нас с мужем всё классно. Разводом всё закончилось))))....
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Уточка, поделитесь личным опытом, если не хотите тут, то в личку.
Это для меня актуально, жена-то хочет ехать, я вроде не против, но вот ваша присказка "я тоже так думала..."


я обязательно на днях вам напишу......в подробностях
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Спасибо, Ketana, за добрые пожелания и совет.
Насчёт теории, о которой вы упомянули. Это у многих народов есть, просто проявляется по разному. Например в Европе, в большинстве стран, комплекс вины перед представителями народов, живущмх в их бывших колониях. Ну наглеют нелегалы как могут в Европе, а до последнего времени все местные прогибались ещё больше и голову себе пеплом посыпали. У нас, славян, тоже порой прёт комплекс преклонения перед всем "западным" (Петру- I спасибо (( ), у белых американцев комплекс вины перед чернокожими и индейцами. У турок, в частности,комплекс "пораженцев"(они в 20-м веке терпели поражения как страна и народ), а подминание русских девушек для них, подчёркиваю, не осознано для большинства, возвышает их в собственных глазах, ну и,вы тут правы на 100%, новизна ощущений.
А холостых девчонок я ни в чём не упрекаю, фейерверк чувств - это здорово!
Любви и удачи!


Я согласна. И рада, что Вы восприняли мой пост благожелательно. Спасибо. Но хотела бы заметить, что обобщать тоже не стоит. Менталитет, на который повлияла история нации, безусловно, играет огромную роль, я не спорю. Но на мотивацию поступков мыслящего человека не всегда влияет только менталитет, даже подсознательно. И в ситуации с "любовью" турков к славянкам, на мой взгляд, играет далеко не основную роль. А, вообще, у турков есть особый подход к нашим девушкам, они четко видят, что нужно девушке и цепляют ее на крючок. Обычная манипуляция. Кроме того, они умеют очень красиво говорить, пусть даже о несуществующей любви, а женщины, в большинстве своем любят ушами. Конечно, при условии, что нет языкового барьера. Если есть, пускают в ход другие уловки. В общем, всеми средствами добиваются желаемого. Судить их за это или не судить, это уже другая тема, обсуждаемая на форуме не единожды. В любом случае, при огромном количестве соблазнов, все зависит целиком и полностью от Вашей супруги. И разъяснительную работу провести стоит, особенно, если до этого она не была в Турции. И Вам желаю любви и удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Ни один турецкий муж не отпустит жену одну на курорт.
Как вы думаете, о чем это говорит? О том, что он не доверяет жене?
нет, он просто знает своих соотечественников и не подвергает свою жену соблазну.
Так что думайте.
Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня,
я отказался от оценочных суждений,
поэтому дела у меня никак.(с)
Аватара пользователя
Megan
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 18
Регистрация: 19 май 2005
Откуда: СПб-Эрзурум

Все зависит исключительно от вашей жены.
Я ездила одна отдыхать в Турцию, муж отпустил. Именно отдыхать. И прекрасно обошлась без курортных романов и знойных турецких мужчин.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

С праздником всех!! )))
Здоровья, удачи, счастья, любви!!
Очаровательные! Те у кого поездки в Турцию породили проблемы в
отношених с другом или мужем, большая просьба к вам, если кто сочтёт возможным,
напишите в личку, как это и почему произошло.
Я свою любимую отпускаю туда весной, пообещал уже, ну
не могу я её обидеть недоверием, тем более что и повода подозревать
не было никогда. Я ей верю и всё тут! Возможно ваши советы и рассказы помогут избежать
подобных проблем нам с ней.
Заранее признателен!

Да, вот в личке прочитал вчера сообщение, а как туда войти теперь снова не могу понять..((
Подскажите!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Откройте "Мои данные" вверху страницы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Есть русская поговорка-Свинья грязи найдет.Если она в принципе у вас не против гульнуть,она сделает это и в Турции,и в России,и в Бангладеш.Поэтому пускать или не пускать,думаю,так вопрос не должен стоять.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Не удержался и пишу ещё раз..
Девчёнки, а вы в курсе что вас часто просто на пари разыгрывают, не всегда но часто!
Мне знакомый один переводчик вот 10 минут назад позвонил и рассказал, он сам из кубанских казаков,
чернявый и синеглазый, похож чем-то на восточного мужчину и турецкий в совершенстве знает.
так вот он не раз слышал как турецкие ловеласы на спор вас "снимают",
причём пари от самых простых, типа "спорим вот с этой сегодня пересплю",
до экзотики вроде "задеру во время дискотеки юбку в танце", "она мне трусики подарит",
"приедет снова в течении такого-то времени", "уболтаю вот эту на, хм..такой-то вид секса".
А потом в кругу своих хвастаются чего добились от вас и фото и видео на мобилки иногда снимают,
как доказательство.
Любимые! Ну я понимаю что иногда влюбиться можно и кто-то из них ответит серьёзно, но это
один из 1000, вы для них почти всегда "наташа на ночь" ну на сезон в лучшем случае, как максимум
это периодические встречи на недельку. Ну вскружили вам голову, повелись вы..всё бывает.
Мы поймём и простим! Не ломайте семьи и любовь миражами!
Ещё раз с праздником! Счастья и любви!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

И после этого у вас еще не отпал вопрос, отпускть ли жену в Турцию одну?

Знаете, наверное, такое выражение: "не надо дергать тигра за усы"?
Если есть возможность не рисковать семейным спокойствием, может все такие ею воспользоваться?
Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня,
я отказался от оценочных суждений,
поэтому дела у меня никак.(с)
Аватара пользователя
Megan
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 18
Регистрация: 19 май 2005
Откуда: СПб-Эрзурум

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30