СПИД в Кемере!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
...меня удивила возможность родить...дожить то можно..а вот еще и родить...
Так там беременным зараженным препараты дают, обкалывают, на 90% рождаются здоровые дети!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

...меня удивила возможность родить...дожить то можно..а вот еще и родить...
Так там беременным зараженным препараты дают, обкалывают, на 90% рождаются здоровые дети!
..ну тогда при прогнозах общего конца света не так все страшно со СПИДом кажется....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...меня удивила возможность родить...дожить то можно..а вот еще и родить...
Так там беременным зараженным препараты дают, обкалывают, на 90% рождаются здоровые дети!

А по-моему, ребёнок рождается ВИЧ-инфицированным. Его с самого рождения садят на лекарства и вперёд - живи себе, просто организм более подвержен всякого рода заболеваниям.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

...меня удивила возможность родить...дожить то можно..а вот еще и родить...
Так там беременным зараженным препараты дают, обкалывают, на 90% рождаются здоровые дети!

А по-моему, ребёнок рождается ВИЧ-инфицированным. Его с самого рождения садят на лекарства и вперёд - живи себе, просто организм более подвержен всякого рода заболеваниям.
Нет...если изначально обнаруживают инфекцию или хотят завести ребенка и принимают лекарство, то ребенок рождается здоровым! Если на каком-то сроке беременности начинают лечить, то есть инкубационный период после рождения... А если инфекцию обнаружиывют на последней стадии и нельзя уже помочь, то а, просто лечат с рождения...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ну по-поводу лечения инфекций, они и правда какие-то не прошибаемые.Я когда своему бывшему МЧ говорила провериться, он на меня посмотрел как на ненормальную и сказал что я здоров. И уговорить я его не могла.Как-то они не задумываются, а как же от них потом здоровые дети получатся .И вообще, у них презерватив это обычное дело или они все-так хотят без него обходиться?
Аватара пользователя
Yulia1979
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 18 окт 2008

хлоргексидин рекомендуют для промывания проколов пирсинга, то есть он для очищения ранки и предотвращает попадание нифекции. Так что брызгать им бесполезно на "друга"

вы врач чтобы делать заключения об "бесполезности"?
вообще то это антисептик достаточно широкого спектра, который активен против такой гадости как сифилис, гонорея и тэдэпэ
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Девочки,а мне в том году один турок рассказывал что в кемере был случай, как кто-то заразился от оцараповшей его кошки. Вот. Неужели такое тоже бывает?
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Лекарство немецкое и очень дорогое. Прыскаются после полового акта или при каких то подозрениях. Не ходят к врачам, потому что это очень дорого для наших курортников
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

На самом деле, эта проблема меня всегда интересовала..ну как мужчина или девушка в первый-второй-третий раз может предложить БЕЗ? На это получала ответ...."Ну я ведь вижу что девушка/мужчина хорошо выглядит, здоровый, из хорошей семьи"...после таких ответов волосы встают дыбом, насколько люди тупые....

Полностью согласна!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Девочки,а мне в том году один турок рассказывал что в кемере был случай, как кто-то заразился от оцараповшей его кошки. Вот. Неужели такое тоже бывает?

Ага,от кошки.)) Это сейчас так называется)))). Откуда ещё в Кемере СПИДу взяться,как не от кошки.
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

В турецкой газете Vatan сегодня появилось сообщение о том, что в Кемере растет паника из-за возникновения эпидемии СПИДа.

А, что они,собственно,удивляются-то? Удивительно,что это не произошло гораздо раньше.
Когда говорят,что предохранятся надо - не слушают! Думать надо головой,а не головкой!
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

а я уверена, что это происходит не только в кемере но и во всех остальных курортах просто многие турки закрывают на это глаза и делают свое дело дальше не переживая абсолютно и не неся ответственности за девушек с которыми спят. А потом же их и обвиняют!! а другие просто боятся проверяться... НЕ ДАЙ БОГ ТАКАГО ПРОКЛЯТИЯ НИКОМУ! правильно девчат, не надо слушать их даже когда умоляют не надевать презерватив! Все в наших руках и сознании.. Это просто еще лишний раз заставляет нас думать о том что мы делаем с кем и где и нужно ли это..
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

не надо слушать их даже когда умоляют не надевать презерватив! Все в наших руках и сознании.. Это просто еще лишний раз заставляет нас думать о том что мы делаем с кем и где и нужно ли это..

Но известно, что и презерватив не всегда спасает!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Девочки,а мне в том году один турок рассказывал что в кемере был случай, как кто-то заразился от оцараповшей его кошки. Вот. Неужели такое тоже бывает?
ВИЧ вызывает заболевание только у человека и человекообразных обезьян. Так что про кошек пусть кому=нить другому рассказывает!
Изображение
Яблок у меня много. Вон, полный сад,.. - вздохнул ежик. - ..а денег нет.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

Девочки,а мне в том году один турок рассказывал что в кемере был случай, как кто-то заразился от оцараповшей его кошки. Вот. Неужели такое тоже бывает?
ВИЧ вызывает заболевание только у человека и человекообразных обезьян. Так что про кошек пусть кому=нить другому рассказывает!




По поводу познаний в медицине - там тундра не проходящая, а еще точнее "вечная мерзлота"!!!
Один мой знакомый свято верил словам совей жены, что она (его жена) заразилась какой-то там грибковой инфекцией от ребенка, которого она носит (она тада беременная была). У меня челюсть отпала, конечно, от таких "познаний" . Вывод отсюда только один - общаться с людьми такого "высокого" полета желания нет, даже на уровне "привет-привет". Я все-таки не миссионер, всех дураков на Земле не исправишь, да и не надо оно...
Аватара пользователя
tabii
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08 ноя 2008

Девочки,а мне в том году один турок рассказывал что в кемере был случай, как кто-то заразился от оцараповшей его кошки. Вот. Неужели такое тоже бывает?


Ага, а ребенка может ветром надуть ........
Аватара пользователя
_ANGEL_MY_
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 21 дек 2008

ну речь скорее всего шла о молочнице, которая действительно запросто могла развиться на фоне изменения гормонального баланса организма женщины во время беременности, от стресса, недостатка витаминов или хрен знает от чего еще... так что речь всего лишь о недопонимании, а вот всерьез верить, что от кошки можно подцепить что либо кроме глистов, чесотки и лишая можно,не говоря уже о спиде вот это даааааа, это я еще про такое не слышала ... так что ваш знакомый еще ничего, образованный такой мч оказался
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

В турецкой газете Vatan сегодня появилось сообщение о том, что в Кемере растет паника из-за возникновения эпидемии СПИДа.

А, что они,собственно,удивляются-то? Удивительно,что это не произошло гораздо раньше.
Когда говорят,что предохранятся надо - не слушают! Думать надо головой,а не головкой!


одна мудрая поговрка гласит:
когда нижняя голова стоит, верхняя не думает

при этом к сожалению это касается огромного % мужчин, вне зависимости от их национальности.......
у меня на работе все мужики своим женам рога наставляют, а так как вместе не один год работаем, то большого секрета это не составляет, мы ж уже не женщины, мы просто сотрудницы, свои в доску, вот от нас и не скрвают, уверены гады, что закладывать не станем...так вот, так как мужики женатые, дам себе выбирают, так чтоб без излишних обязательств, дамы их тоже им ничего не должны и у каждой своя личная/замужняя жизнь.. так что если взять какую-то отдельную пару, то думаю что при возможном заражении какой-либо болячки в КВД обратяться как минимум 4 человека (муж+жена, любовница мужа+дружок/муж любовницы) и это при условии, что жена мужу не изменяет иначе еще добавляется, плюс добавляет то, что дамы постоянно меняются, а вот походов в больницу (для профилактики и вообще мало ли что) я что-то за сотрудниками за много лет вообще не наблюдала ни разу!!!!!!!!!!... что уж про курорты говорить, когда у большинства не то что башню сносит, а я бы сказала пробку на энном месте срывает... и как Валькирия сказала "ибуцца, как собаки" даже имя друг у друга толком не узнав... при таком раскладе я вообще удивлена, как на курортах ЗПП каждый второй-третий не болен....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Смотрела передачу про больных СПИДом, так там рассказывали историю пара одна. Девушка встречалась с парнем и потом он ей признался, что он болен СПИДом. Она его не бросила, они поженились, родился ребенок. И жена, и ребенок СПИДом не больны (их проверяли врачи перед выходом передачи). Ну и жена его говорит- что я верю, что быстрее он вылечится,чем я заболею...
Изображение
Аватара пользователя
Nokia
падишах
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 мар 2006
Откуда: Simferopol-Istanbul

ну речь скорее всего шла о молочнице, которая действительно запросто могла развиться на фоне изменения гормонального баланса организма женщины во время беременности, от стресса, недостатка витаминов или хрен знает от чего еще... так что речь всего лишь о недопонимании, а вот всерьез верить, что от кошки можно подцепить что либо кроме глистов, чесотки и лишая можно,не говоря уже о спиде вот это даааааа, это я еще про такое не слышала ... так что ваш знакомый еще ничего, образованный такой мч оказался



Спасибо! Утешили! Еще раз
Аватара пользователя
tabii
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08 ноя 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18