<< Работа в анимации >>

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

<< Работа в анимации >>

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/04 19:06
Народ! Скоро начало сезона и если вы действительно решили поработать в анимации и готовы много работать (это главное!!! чтобы потом обломов не было, т.к. работа тяжелая!), то можете связаться со мной. Мне нужны 2-3 девушки с хорошей танцевальной подготовкой. Не в смысле аэробики, а именно профессиональная хореография для участия в шоу (там много сложных танцевальных номеров). Это подразумевает, что вы быстро усваиваете движения танцев и хорошо держитесь на сцене, т.к. если вы приедете не с начала сезона, учить все надо будет быстро. Так же необходима привлекательная внешность, знание англ. яз. на разговорном уровне обязательно, французский будет плюсом. Турецкий тем более :)
Работа в клубном отеле 1 кл. в Фетие (равно 5*), зарплата $250 + доп.заработок, если будете вертеться. Оплачивается перелет в обе стороны, если не надумаете уехать раньше; также оформление раб.визы или оплата штрафа, если таковую сделать не удалось по времени. Выходной 1 в неделю, раб. день с 9-10 до 00.30-01.00 с перерывом в 2-3 часа днем, в общем, обычный аниматорский рабочий день.
Чем раньше вы готовы ехать - тем больше у вас будет времени выучить танцы, влиться в коллектив, позагорать и найти турецкую любовь :))))))))))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: << Работа в анимации >>

Сообщение Lyubov | 2004/04/13 12:57
чёрт, вот круто.........7 лет танцами занималась......всё бы отдала, чтобы сейчас туда уехать...блин...но мне 17 и летом я поступаю в университет........... :smirk: :smirk: :smirk:
Аватара пользователя
Lyubov
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4