выпадают волосы...(((

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
попробуйте какой то промежуток времени поюзать масло. ну может месяц-два... пару раз в неделю ...


Ахтунг! ВОПРОС! Как потом смывать масло с бОшки? Я когда-то пробовала маслом пользовацца, дык волосы только после третьего мытья удалось отмыть...Может я чёт неправильно делаю???
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

хммм... у меня с первой помывкой все масло смывается. Но я довольно долго перед использованием шампуня просто под водой еще массирую голову...
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

попробуйте какой то промежуток времени поюзать масло. ну может месяц-два... пару раз в неделю ...


Ахтунг! ВОПРОС! Как потом смывать масло с бОшки? Я когда-то пробовала маслом пользовацца, дык волосы только после третьего мытья удалось отмыть...Может я чёт неправильно делаю???

а какое масло то? те какими я пользуюсь смываются нормально. за 2 раза. может и за один конечно. но написано 2жды намыливать волосы после масла . я и так делаю. а так я ваще всегда 2 раза их намыливаю))) просто кажется что волосы маслянистые типа немного. но это не так. они пропитавшиеся. и поэтому кажется что жирные. пока моешь. а потом нормальные.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

а какое масло то? те какими я пользуюсь смываются нормально. за 2 раза. может и за один конечно. но написано 2жды намыливать волосы после масла . я и так делаю. а так я ваще всегда 2 раза их намыливаю))) просто кажется что волосы маслянистые типа немного. но это не так. они пропитавшиеся. и поэтому кажется что жирные. пока моешь. а потом нормальные.


Я репейное помню брала. И еще какое-то специальное, для волос..там типа смесь из нескольких масел...Да, вот такое ощущение что маслянистые...И сохнут долго.
Нужно подпитать волосья. Меня всегда моя парикмах хвалила за состояние волос. А вот позавчера, когда стригла, сказала что их стало меньше
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я помню, в школе еще, намазала волосы обычным маслом... то дааа... несколько дней не могла смыть, моя голову по 5 раз....а если спец масло для волос, так оно смывается за 2-3 раза..
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

а у меня все от шампуни зависит..теперь только белорусскими пользуюсь или шведскими
Аватара пользователя
Enyuta
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 5
Регистрация: 10 апр 2008

А я решила всё-таки еще раз масла попробовать. Эффект таки есть...Через день втираю репейное масло. Правда, во влажные волосы. Сначала мою голову, потом даю чуть подсохнуть волосам и втираю в корни и распределяю по всей длине. Потом пакет целофановый на бошку наматываю. Потом шарф шерстяной. И так хожу час. Вроде перестали ползти волосы, заметно лучше стали уже после 3-х раз такого "укутывания".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я один раз сделала маску мёд с желтком, а через неделю, то есть в прошедшую субботу сделала чудо-маску с неимоверной вонью...
кароче, докладываю
ложка мёда, ложка репейного масла, ложка шампуня, желток и сок одной луковицы...
девочки! помимо того, что маска имеет жуткую вонь, больше ничего отрицательного...после второй помывки головы вонь прошла...
эффект потрясающий после первого же раза! волосы выпадают реально намноого меньше!!! не лезут так!
я довольна, хоть и повоняла на выходных хе-хе
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Одно время оч выпадали волосы на протяжении почти года и абсолютно ничего не помогала, в справочнике по народной медицине нашла вот такой рецепт, за 3 недели полностью восстановились волосы и сейчас вот уже месяца 3 тьфу-тьфу-тьфу....итак...
выдавливаем сок алое (примерно 2-3 ст.ложки) + 2 ст. ложки меда + репейное или касторовое масло примерно 3-4 ст.ложки, все перемешиваем, наносим на сухие волосы, втираем в кожу головы, надеваем полотенце и шапочку, для эффекта бани, оставляем на час, затем смываем шампунем. Процедуру повторять каждые 2-3 дня в течении 3-4 недель....вот...испробовано на себе.
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Одно время оч выпадали волосы на протяжении почти года и абсолютно ничего не помогала, в справочнике по народной медицине нашла вот такой рецепт, за 3 недели полностью восстановились волосы и сейчас вот уже месяца 3 тьфу-тьфу-тьфу....итак...
выдавливаем сок алое (примерно 2-3 ст.ложки) + 2 ст. ложки меда + репейное или касторовое масло примерно 3-4 ст.ложки, все перемешиваем, наносим на сухие волосы, втираем в кожу головы, надеваем полотенце и шапочку, для эффекта бани, оставляем на час, затем смываем шампунем. Процедуру повторять каждые 2-3 дня в течении 3-4 недель....вот...испробовано на себе.


Всё есть кроме алоэ...А его ни чем нельзя заменить (кроме лука?????) И где вообще оно может продавацца???
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

лук мона заменить чесноком пардон
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

У меня тоже была проблема с тем,что волосы сильно лезли ,я красилась в черный цвет,но дело было не только в этом,я тоже очень сильно нервничала,просыпалась волосы аж на подушке были,на полу в ванне после расчесывания,вообщем жуть... Самый первый и верный способ.Перестать нервничать! Ну и естественно витамины и все то,что здесь пишут.Сама хочу сейчас отрастить длинные,т.к от красок и мелирования и утюгов,мне все испортили, завтра побегу всякие маски покупать,пробовать и пробовать.
Говорят Пивные дрожжи в таблетках помогают тоже,я как то пила у меня кожа на лице гладкая была без всяких там прыщиков и т.д.Попробуйте тоже,может поможет.И еще в инете где-то был Цыганский рецепт
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Да,пивные дрожжи хороши,но может и разнести от них.Будешь расти как на дрожжах.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Мне это не грозит
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

КАК отрастить Длинные волосы
Вот тут тема была. Сама уже накупила сегодня всякую всячину буду пробовать,если что даст результат отпишусь через месяц ,другой.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Есть хорошие витамины, они наверно даже идут как таблетки "Пантовигар", именно от выпадения волос, курс лечения где-то 3, 6 месяцев.
Сама сейчас пью Мерц, т.к. летом повредила волосы, нужно подлечить.
И конечно делайете масочки, здесь уже много раз обсуждали про Настойку перца - очень хорошее средство, рекомендую!
Аватара пользователя
~Anya~
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2007
Откуда: Russian Federation

Я оливковым обычным подогретым маслом пользовалась, в пакет с полотенцем и на 30 минут. Потом 2 раза промывала вроде отмывалось. По крайней мере волосы в высушенном виде были как обычно, только мыгче, мне кажется.
И просто и без всяких наворотов и масло всегда дома есть.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Кстати, я тут купила масло "Восстанавливающее"бабушки агафьи "восстанавливает структуру волос, устраняет ломкость сухих и поврежденных волос", на 1-3 разогретое масло обильно втираю в корни и волосы, смываю и на 10-15 минут намазываю волосы маской кера-нова для окрашенных и поврежденных волос. Может и не от выпадения (уже лучше с этим, ттт), но волосы прямо супер, намного лучше чем когда репейное с добавками покупала. А от масок с яйцом и медом у меня вообще волосы ужасные и не расчесать, хотть и промываю хорошо...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Всё есть кроме алоэ...А его ни чем нельзя заменить (кроме лука?????) И где вообще оно может продавацца???


у меня просто на окошке растет .....
поспрашивай у знакомых, он оч у многих есть и растет оч быстро
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

НЕ просветите насчет Циганского рецепта?
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24