Про еду. будьте осторожны

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Отвечаю не вам- просто ваше сообщение последнее.
Турция страна вообще опасная в плане гепатита А (то же протекает по типу отравления или кишечной инфекции). Не мешает проверить свой иммунитет к этой инфекции перед поездкой или поставить прививку за 3 нед до выезда. Посиделки на горшке тут не самое страшное - боли сильнее будут напрягать и без спец лечения не поправиться да и болезнь дольше длится чем просто отравление. Это я как врач-эпидемиолог советую.
ой...у меня такое было дней 7... Причем сначала температура была,а потом дней 6 сильные боли и туалет. Но,в принципе,за 7 раз в турции,первый раз. Да и этим летом 2 мес там жила,все ок было,хоть и частенько кушали в кафешках-забегаловках. Правда,супчик 1 раз подруге тухлый принесли...куриный...я и так вонь его плохо на жаре переношу,а тут так разило...но,слава Богу сразу поменяли...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Отвечаю не вам- просто ваше сообщение последнее.
Турция страна вообще опасная в плане гепатита А (то же протекает по типу отравления или кишечной инфекции). Не мешает проверить свой иммунитет к этой инфекции перед поездкой или поставить прививку за 3 нед до выезда. Посиделки на горшке тут не самое страшное - боли сильнее будут напрягать и без спец лечения не поправиться да и болезнь дольше длится чем просто отравление. Это я как врач-эпидемиолог советую.

При гепатите А человек весь желтеет, тут уж ни с чем не перепутаешь. Правда пожелтение может быть только на 40 день...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

А я не столько за себя переживаю,сколько за ребенка.Всё время напрягалась,чем бы покормить,чтоб без последствий.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

один знакомый турок как-то сказал, что в их помидорчиках содержится какой-то ген черепахи говорит, что это правда
Аватара пользователя
ayari
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 3
Регистрация: 02 янв 2007

А в огурцах-ген медведя,например.
Пошутил Ваш знакомый))
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5