Реакция турка на беременность его девушки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если мужчине не нужна женщина, то ему не нужен и ее ребенок.


Изображение Коротко, ясно и в точку!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Да у МУЗИКОВ припадки бывают хуже, чем у баб во время месячных.
Сегодня он и тебя любит, и ребенка хочет. А завтра и ты ему не нужна, и аборт делай (а поздно)...
Да мне самой вот в той же ситуации и ноги, и руки переламать угрожал, если я не перестану рыдать.
И за ручку отвел. Да тьху.... Ну и шо? А потом и в ногах валялся, и умолял, и нахлестался водяры до кровотечения из желудка... В общем, сделал все, чтобы меня вернуть...
Но это - сказочка для взрослых со счастливым концом.
-----
Да и вообще, жизнь подтверждает старинную женскую мудрость: все мужчины плохие, даже если он хороший, он все равно плохой.
-----
Поэтому - если ты сама не решила, что ребенок нужен ТЕБЕ, и ты не боишься его растить САМА - тогда следить и следить за собой.
-----------------------------------
Кроме того, ведь горячо любящий муж и погибнуть может, и обанкротиться, и заболеть надолго.
Все в жизни может случиться.
Женщине на то и дана СИЛА, чтобы все пережить и детей своих уметь поднять сама.
Двадцать седьмое дыхание открывается.
-------
Никогда не рожайте детей для кого-то.... любимого... ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.

И с протянутой рукой никогда не стойте. Всегда БОГ даст и выход и спасение. И даже если женщина останется одна с ребенком, найдется мужчина, которому будет она нужна по-настоящему.
--------
Люди, ослепленные страстью, часто проходят мимо настоящей любви, тихой, ненавязчивой и неприметной.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Самый умнй ответ из всех! Сасибки =)))
Я обсолютно согласна по всем пунктам!
Сегодня мысли мои трезвы потому как сердце молчит... Но что будет через неделю никто не знает
Аватара пользователя
лучик
 

Монадка! Давно не появлялаась!!! Как там малышка? Сколько ей уже? Кстати, Август,29 Кузу - Фатимка, мальчика родила! Вот..
С твоим мнением полнистью согласна. Мужчину не удержат дети - ни один, ни два, ни больше! Рожать надо ТОЛьКО для себя!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

5 месяцев манявке. Назвали Эдже - "королева". На меня похожа как зеркало.
Глаза чернющие. Характером - бойкая и упрямая, ура.
Любит жевать бумагу, кульки, ключи, четки и прочие малопригодные для этого предметы.
----------
Кроме того мы переехали в район получше и открыли салон нетрадиционной медицины. Во.
----------
А как Кузу там?
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

oy, v dobriy vam chas! Pust` rastet umnen`koy, krasiven`koy, schastliven`koy, i raduet mamu s papoy! U kuzu ok
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Если ты вдруг заберемениешь.Никто не говорит, что это будет сделано специально, а просто таблетку забудешь выпить.
То скорее всего тебе посоветуют сходить на таблетированный аборт. Вроде как это безопасно.А где брать деньги на это не дешёвое "удовольствие" уже твои проблемы.
Проверено
мы не можем изменить направление волны, но можем научиться плавать
Аватара пользователя
SAMBUCA
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 13
Регистрация: 25 авг 2005

Да! однозначно, в ответ будет лишь предложение пойти к доктору! проверено не одним разом и не одной девушкой! (добавлю еще) к сожалению...
если и правда любит и уважает ПО-МУЖСКИ, то может предложить, что сам отведет к доктору (там же сразу же в Турции) и обо всем договорится и морально еще будет поддерживать, успокаивать! а на всякие эти наши женские вещи : после аборта мы можем вообще не беременнеть и не родить вовсе - это не волнует... важнее - ЧТО СЕМЬЯ ЕГО подумает о нем! если приведет девушку в дом: 1 - мало то что русскую(а это и так уже немало проблем), 2 - с которой жил до брака, и 3 - еще и БЕРЕМЕННУЮ, то просто напросто от него его семья отказаться может (тут можно оччч много еще описать, но лучше культуру мусульман изучить и понять). Ели парень состоялся в жизни и способен содержать себя независимо ни от кого, и девушка(!)была девственна до знакомства (ну или по мозгам проехаться хорошенько надо им про свою девственность)))))), то он еще уважительно отнесется к походу к доктору и вообще к сложившейся ситуации...
Откровенно говоря, самые разные отговорки звучат обычно при таких ситуациях. Кто-то говорит, что рано пока еще жениться, давай подождем... Вот поднимусь материально и тогда и поженимся и детей можно. Кто-то говорит, что это вообще невозможно! семья если узнает про ребенка, то семья его откажется от него! а дальше iliski имеют продолжение только при условии что вы сходили (или сходите к доктору) и не настаиваете ни на каком замужестве а просто играете в эти же игры в любовь "пока не надоест ему". А пропадают, как правило те, которые вообще никакого уважения не завлуживали и не заслуживают, которым даже сказать нечего своим девушкам, оказавшим ся в такой ситуации и по их невнимательности тоже:( хотя всё они прекрасно понимают и ответственность и состояние девушки и возможный и невозможный будущий исход такой ситуации. Так что сначала замуж а уж потом детей! а то одна со своим ребенком на всю жизнь да еще и с болью внутри с самой молодости от того что оказалась не принята не понята не любима обманута и т.п.!
Аватара пользователя
МаринКа
новенький
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 янв 2005

Девушка, если Вами сказанное - это часть личного опыта, мне искренне жаль, что Вам в жизни встретился такой человек. Однако, Вами сказанное можно отнести только к тому, с кем Вы (и какие-то "проверявшие" девушки) столкнулись. Лично у меня диаметрально противоположный опыт.
Узнав о том, что я беременна, мой друг не скажу, что бурно обрадовался, но и не огорчился. Вопрос об аборте даже не рассматривался. Единственное, что первую неделю его тревожило - это то, что его семья никогда не одобрит брак со мной. Я старше намного, была замужем, русская, и т.п. и т.д.
Однако, его выбор был однозначен - мы вместе и ждем появления нашей малышки. Его родители, кстати, действительно заявили, что у них больше нет сына, и разорвали с ним отношения.
Так что все зависит от КОНКРЕТНОГО человека и от КОНКРЕТНЫХ отношений между людьми. Хоть это и кажется кому-то невероятным, турок, даже из очень религиозной семьи, может пойти ради любви на многие многие жертвы.
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

yok yok Вы меня неправильно поняли! Allaha sukur меня не коснулось!!! Обычно все-таки стараюсь оставаться в здравом рассудке , хотя порой даже и не замечаем, как начинаем мир видеть, как "сквозь розовые очки" . Но жизнь она такааая - на землю быстро опускает.
На эту темы уже много сказано и не только на этом сайте - примеров полно! Жалко просто девчонок до ужаса
Уже какими только словами не описывали подобные темы, но все равно и в нете и в жизни встречаются нахлебавшиеся по полной
Аватара пользователя
МаринКа
новенький
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 янв 2005

Кроме того, ведь горячо любящий муж и погибнуть может, и обанкротиться, и заболеть надолго.
Все в жизни может случиться.
Женщине на то и дана СИЛА, чтобы все пережить и детей своих уметь поднять сама.
Двадцать седьмое дыхание открывается.
-------
Никогда не рожайте детей для кого-то.... любимого... ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.

И с протянутой рукой никогда не стойте. Всегда БОГ даст и выход и спасение. И даже если женщина останется одна с ребенком, найдется мужчина, которому будет она нужна по-настоящему.
--------
Люди, ослепленные страстью, часто проходят мимо настоящей любви, тихой, ненавязчивой и неприметной.

Эх, мудрые слова. Обнадёживающие. Особенно про двадцать седьмое дыхание...дожить бы
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

nuzno bilo videt reakciju moego bivsego tureckogo mc,kogda ja skazala cto mozet bit beremenna ,..fari ciut ne vilezli..voobsem nuzno bilo videt ,kaka ..slava Bogu proneslo, a to s takim papasej....
Аватара пользователя
ani3
egzotik bir sevgilisi
 
Сообщения: 211
Фото: 13
Регистрация: 30 окт 2005

лично мое мнение, что все зависит от того насколько серьезны у этого турка отношения к этой девушке...конечно, возможен вариант и женитьбы...НО скорее всего, девушка будет отправлена на аборт!
ну, не на каждой же забеременевшей девушке жениться..
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

А вот некторым женщинам нельзя делать аборт потомучто ни не смогут больше иметь детей что в таком случии !!!!!!!!!!!!!!!!..............
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

одну мою знакомую отправил к доктору
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

А вот некторым женщинам нельзя делать аборт потомучто ни не смогут больше иметь детей что в таком случии !!!!!!!!!!!!!!!!..............

Что в таком случае? Я б в такой ситуации рожала.
Разошлась бы с ним, родила бы ребенка и растила бы его сама...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Рожать для себя... Я знаю, что такое расти без отца, и никакой женский эгоизм не оправдывает таких поступков.


p.s. тут национальность мужчины не играет роли
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Рожать для себя... Я знаю, что такое расти без отца, и никакой женский эгоизм не оправдывает таких поступков.

Ну правильно, аборт делать и не иметь детей вообще, уже никогда и ни от какого отца?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Неправильно. Думать головой и не беременеть. И да, для меня лучше не иметь такой возможности, чем в один прекрасный день от своего ребенка услышать, что он тебя ненавидит за твой эгоизм и лучше бы ты его не рожала.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Неправильно. Думать головой и не беременеть. И да, для меня лучше не иметь такой возможности, чем в один прекрасный день от своего ребенка услышать, что он тебя ненавидит за твой эгоизм и лучше бы ты его не рожала.

Ну про "головой думать" я согласна. Тем более в 10 раз надо лучше соображать, когда знаешь, что этот партнер явно тебя не поддержит.
А вот аборт делать, чтобы потом бояться услышать какие-то там слова от своего ребенка - тут не очень согласна.
Речь ведь идет о том, что кому-то противопаказано делать аборт, т.к. потом детей не будет НИКОГДА, с их словами или без.
Ну а если, вам ничего не угрожает (здоровью) и ребенок вам не нужен, тогда другой разговор.
Бог судья таким. Осуждать я не собираюсь. В жизни всякие ситуёвины бывают.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 36