въезд в Турцию второй раз по одной и той же визе

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите, пожалуйста, была уже наверное такая тема, но не нашла.
Если у меня виза турецкая,которая на 60 дней, была куплена 29 ноября, то я сейчас по ней спокойно могу еще раз въехать, да?
То есть с самолета я сразу марширую на пасспортный контроль. Ко мне повышенного внимания пограничника не будет, интересно?

спасибо.
Аватара пользователя
MorganaLeFay
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 24 окт 2008
Откуда: Москва

виза - многоразовая
поэтому до окончания срока визы можете въезжать столько, сколько захотите.
Аватара пользователя
anchu
 

Подскажите, пожалуйста, была уже наверное такая тема, но не нашла.
Если у меня виза турецкая,которая на 60 дней, была куплена 29 ноября, то я сейчас по ней спокойно могу еще раз въехать, да?
То есть с самолета я сразу марширую на пасспортный контроль. Ко мне повышенного внимания пограничника не будет, интересно?

спасибо.


Два раза уже так ездила... без проблем... первый раз, помню, тетка на границе меня начала спрашивать, а где виза?.. я ей сказала, что у меня еще старая не закончилась... она сказала - ок. Пропустила.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Девчёнки подскажите,у меня при выезде ещё 1 месяц остаётся,на визе что ставится и как мне в следующий раз вьезжать?
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Девчёнки подскажите,у меня при выезде ещё 1 месяц остаётся,на визе что ставится и как мне в следующий раз вьезжать?


Не очень понятен вопрос... вы когда влетаете и вылетаете вам на уголочки визы ставят штампики с датами въезда и выезда... по ним и ориентируются. Если от даты на первом штампике прошло 60 дней, все... виза считается закрытой.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Как я уже писала у меня в визе остаётся 1 месяц.Я выезжаю мне ставят штамп о выезде,а потом когда я буду вьезжать мне прямо идти на паспорт контроль и полис на старой визе(где уже есть пичати о вьезде и выезде)ставит штамп о вьезди?не прикаповаются?
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Как я уже писала у меня в визе остаётся 1 месяц.Я выезжаю мне ставят штамп о выезде,а потом когда я буду вьезжать мне прямо идти на паспорт контроль и полис на старой визе(где уже есть пичати о вьезде и выезде)ставит штамп о вьезди?не прикаповаются?
да, сразу на паспортный. штамп поставят на ту же визу. нет, все нормально. вы только им покажите какая виза для въезда используется, а то они не всегда доганяют (особенно если много виз). еще могут спросить на сколько приехали (если мало времени по визе остается).
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12