ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 54!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
на пожалуйста

konuşma len cem
svodniya bugün hava çok güzeL ha
kadınlar gününde natali'yi götürcek başka yer bulamadın mı
Аватара пользователя
L-A-mour
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 сен 2008

Нет, Солнышко, с бывшим мужем проблем не будет. Он знает про тебя. Так получилось, что он приходил и пытался помириться. Пришлось сказать ему, что я люблю другого человека. Он знает, кто ты и откуда. Больше мы не общаемся, даже по телефону. Он больше не лезет в мою жизнь и я в его тоже. Дети и родители тоже про тебя знают. Никаких проблем не будет, не переживай так сильно, ты сам себя накручиваешь. Когда ты приедешь, убедишься в этом сам.

Спасибо!!!


hayir, gunesim, eski esimle sorunlar olmayacak, senin icin biliyor, nasil oldu da gelip benimle barismak istedi, baska bir adami sevdigimi ona demeliydim. biliyor ki kimsin ve neredensin. simdi konusmuyoruz bile telefonla konusmuyoruz. daha hayatimda karismiyor... ben de. cocuklar ve anababa senin icin de biliyor. hic sorum olmayacak, merak etme, fazla seyleri uydurma, geleceginde kanaat getireceksin.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

плиз

я сейчас очень сильно упала и разбила себе колено. сижу плачу


simdi cok dusup dizimi incittim, oturuyorum ve agliyorum
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Спасибо большое..
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Помоги, еще кусочек:

Я написала тебе так рано, потому что тебе надо на работе договорится и прилететь в Анталию, ты же не можешь за сутки тоже все свои проблемы решить. Хотела как лучше. Я очень хочу приехать
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

переведите, пожалуйста!!!

ya off ben hic biryere kaybolmadim

acikca soylemek gerekirse kontorum yoktu

suan antalyadayim evde oturuyorum kolum iyi tesekkur ederim askim


а я уффф нигде не терялся
если нужно открыто сказать то контуров у меня не было
сейчас я в Анталии живу дома рука хорошо спасибо любимая
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Можно еще. Это уже не мне)))

если у меня будут деньги, то я все равно приеду, просто с тобой не увидимся, я хочу отдохнуть
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

softy спасибочки!!!!!
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008


ramazan hayatında seni kaç kere gördü acaba erkektir bakar tabi ama bi erkek 100 kıza bakar bi kızı alır evlenilecek kız eğlenilecek kız misali dost acı söyler:Dsenin durum vahim gözüküyor sen bi psikoloğa görün bence paranoyaklıkta kötüdür:D
bir erkek 100 kıza bakar 1 kızı alır.her baktığımız kız üstüne alınıp seviyoruz sansaydı dünya sorunlu insanlarla dolu olurdu.ki acaba ramazan hayatında seni kaç kere gördü oda ayrı bi durum:)



вроде так:

Рамазан в своей жизни тебя сколько раз видел интересно он мужчина а мужчина на 100 девушек смотрит одну берет девушка на которой он женится похожа на девушку с которой развлекается друг правду скажет в глаза: твоя ситуация выглядит опасной(рискованной, тяжелой), психолога бы повидать по-моему в паранойе быть плохо.
мужчина на 100 девушек глядит, а одну берет. мы любим каждую девушку, на которую смотрим, на себя ее взяв, если бы догадались люди бы в мире были бы полны проблем. интересно Рамазан тебя сколько раз в жизни видел то же другая ситуация
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Помоги, еще кусочек:

Я написала тебе так рано, потому что тебе надо на работе договорится и прилететь в Анталию, ты же не можешь за сутки тоже все свои проблемы решить. Хотела как лучше. Я очень хочу приехать


oyle zamanindan once sana yazdim cunku sen de isinde anlasmalisin ve Antalyaya gelmelisin, sen de bir gun icinde tum sorunlarini halletemezsin. iyi yapmak istedim. gelmek cok istiyorum.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

доброе утро можно попросить на русский
YULİAYA HANIM MAİL.ÇOK GÜZEL ŞUNU SÖYLEMEK İSTİYORUM YILARCA ARADIGIM MUTLULUGU SADECE SENDE BULDUM ÇOK MUTLUYUM SENİ ÇOK SEVİYORUM HAYATTA OLDUGUM SÜRECE SENİ ASLA UNUTMAM DAİMA SEVECEM ÇÜNKÜ NOT-BEN SENİ ÇOK SEVİYORUM

CANIM AŞKIM SEN BANA ILK ÖNCE SEVGIYI,MUTLULUGU ÖGRETTIN SONRA KADINLIGINLA HAYATI SEVDIRDIN SANA ÇOK TEŞEKÜR EDERIM

EN ÇOK BEN SENİN NEYİNİ SEVİYORUM BİLİYORMUSUN ANLAYIŞINI,SEVGİNİ, İNSANLIGINI,SEVDİM ÇOK MUTLUYUM SANA BORÇLUYUM HER ŞEYE LAYİKSİN HERŞEY GÖNLÜNCE OLSUN
EGER BİR GÜN GELİRDESENİ KAYBEDERSEN ÇOK ÜZÜLÜRÜM NEDEN DERSEN KIYMETİNİ BİLEMEDİM DERİM
СПАСИБО!!!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Спасибо огромное
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

доброе утро можно попросить на русский
YULİAYA HANIM MAİL.ÇOK GÜZEL ŞUNU SÖYLEMEK İSTİYORUM YILARCA ARADIGIM MUTLULUGU SADECE SENDE BULDUM ÇOK MUTLUYUM SENİ ÇOK SEVİYORUM HAYATTA OLDUGUM SÜRECE SENİ ASLA UNUTMAM DAİMA SEVECEM ÇÜNKÜ NOT-BEN SENİ ÇOK SEVİYORUM

CANIM AŞKIM SEN BANA ILK ÖNCE SEVGIYI,MUTLULUGU ÖGRETTIN SONRA KADINLIGINLA HAYATI SEVDIRDIN SANA ÇOK TEŞEKÜR EDERIM

EN ÇOK BEN SENİN NEYİNİ SEVİYORUM BİLİYORMUSUN ANLAYIŞINI,SEVGİNİ, İNSANLIGINI,SEVDİM ÇOK MUTLUYUM SANA BORÇLUYUM HER ŞEYE LAYİKSİN HERŞEY GÖNLÜNCE OLSUN
EGER BİR GÜN GELİRDESENİ KAYBEDERSEN ÇOK ÜZÜLÜRÜM NEDEN DERSEN KIYMETİNİ BİLEMEDİM DERİM
СПАСИБО!!!


письмо госпоже Юлии. очень хорошо я то сказать хочу что годами счастье искал и в тебе нашел я очень счастлив очень тебя люблю никогда не забуду в течение моей жизни всегда любить буду потому что я тебя очень люблю

милая любимая с начала меня ты научила любви и счастью потому своей женственностью жизнь заставила полюбить очень тебя благодарю

я больше всех тебя люблю ты знаешь? я полюбил твое понимание, твою любовь, твою веру, я очень счастлив, я твой должник, ты заслуживаешь всего, пусть сбудется все что в твоей душе, если однажды ты потеряешь доход (вот тут я не уверена, может идиома какая? похоже по смыслу что если забудешь себе цену или не сможешь себя оценить) я расстроюсь если скажешь почему я скажу я не знаю тебе цены.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

softy Больщущее Вам спасибо! такой большой перевод и так быстро! спасибо! и низкий поклон за вашу помощь!!!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Можно, теперь с турецкого:

Tamam askim sorun degil gel yada gelme fark etmez cunku beni sevdigini biliyorum ve bende seni cok seviyorum isinde yada ailenle veya MADDI bi sorun yasicaksan gelme senin hic bir sekilde uzulmeni istemiyorum cunku seni cok seviyorum
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Можно, теперь с турецкого:

Tamam askim sorun degil gel yada gelme fark etmez cunku beni sevdigini biliyorum ve bende seni cok seviyorum isinde yada ailenle veya di bi sorun yasicaksan gelme senin hic bir sekilde uzulmeni istemiyorum cunku seni cok seviyorum


хорошо любимая нет проблем приезжай или же не приезжай разницы нет потому что я знаю что ты меня любишь и я тоже тебя очень люблю на работе или же с твоей семьей или же с финансовым положением у тебя трудности не приезжай я не хочу чтобы ты никоим образом расстраивалась потому что я тебя очень люблю
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Спасибо большое
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

хочу поздравить Вас с Новым Годом и пожелать Вам и Вашей семье всего самого самого наилучшего!Чтоб в Новом наступающем году в Вашем доме царила гармония любовь и понимание.А Вы как можно меньше нервничали и были полны жизненных сил,ведь Вам еще внуков няньчить надо будет!С искренними пожеланиями и от чистого сердца Ваша Даша!!!

ДЕВОЧКИ ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИИИИЗ,ТЕЩУ ПОЗДРАВИТЬ НАДО!!!
НЕ ИГНОРЬТЕ МЕНЯ!

Изображение

Изображение
Дорогие моему сердцу луна и звезды живут за горами и синим морем!
Аватара пользователя
Falci
падишах
 
Сообщения: 407
Фото: 3
Регистрация: 07 ноя 2007
Откуда: Где пахнет сладостями и кальяном...

Переведите пожалуйста:
cok yazık ya,
cok yazık uzuldum walla,kız kac yasındaydı merak ettım kızı senın yakın bı arkadasınmıydı yoksa pek gorusmuyormuydun canım..
заранее спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
iriskaaa
падишах
 
Сообщения: 475
Фото: 8
Регистрация: 27 сен 2008
Откуда: Москва

Девочки, помогите, пожалуйста, перевести. Выяснение отношений очередное(((:


"Если у тебя появляютя случайные девушки до или после моего отъезда, и я об этом не знаю - это нормально. Ты не можешь несколько месяцев быть один, без девушки. Но сейчас у тебя серьезные отношения. Наверно вы давно общаетесь, если ты едешь к ней в другую страну на 2 месяца? Как давно ты обманывал нас обеих говоря, что любишь? Мне больно. У меня не железное сердце, ведь я все еще люблю тебя. Но время лечит. Думаю, я не останусь весной в Турции одна. Найду себе более свободного мужчину. Свободного не по семейному положению, а чтобы сердце его было свободным."




Очень-очень жду переводик. Удивляетесь наверно тексту? На самом деле все гораздо сложнее(((
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16