ПЕРЕВОД SMS ПИШЕМ СЮДА 53 !!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
можно попросить на турецкий
милый, прости меня, пожалуйста. сама не знаю, что на меня сегодня нашло.
я дорожу нашими отношениями и не хочу их разрушить.

Спасибо!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Вечер добрый переведите пожалста aşkım neden bir sey yazmıyorsun
biz birlikte bir masal yaşadık gerçek bir masal seni çok seviyorum meleğim


Любимая почему ничего не пишишь? Мы вместе пережили сказку. Hacтоящую сказку. Я тебя очень люблю. Мой ангел.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Ты понял, что я попросила тебя купить?

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

плиз

ну в чем я виновата? что я могу сделать? ты думаешь что все так легко! нет! вы там сидите в своей аланье и не знаете что здесь и как! За 300 долларов таких билетов нет из москвы. не сравнивай. Если бы у меня были миллионы я бы к тебе каждую неделю ездила бы. Ты же знаешь как мне важно это, как я всегда жду нашей встречи. Опять же повторяюсь. Пока я не даю тебе точно ответа.
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

ХЕЛП!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
ПРОПУСТИЛИ
Пожалуйста на ...Понимаешь,приезд к тебе - это для меня серьезный шаг,на который надо решиться.Но я не могу ехать к человеку в другую страну,если я в этом человеке не уверена.Я не хочу,чтобы ты поступал так же,как ваши парни на побережье.У них всё просто,сегодня одна,завтра другая девушка приедит, игра в свободную любовь.Мне нужен порядочный,надежный и заботливый человек рядом.Ты всех зовешь в гости в Стамбул?Всё,пока......Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

seni aradilarmi askim..onlar benim cok samimi arkadaslarim..onlarla bulusuruz diskoya gideriz sabaha kadar egleniriz...seni cok seviyorum askim benim

Спасибо!

тебе звонили askim ? это мои очень близкие друзья.. встретимся с ними , пойдем на дискотеку, до утра будем равлекаться.. я тебя очень люблю askim моя))
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Спасибо пожалуста ты зачем меня сюда пригласил? даже ни одну фотку не прокоментировал
Аватара пользователя
lLilial
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1051
Фото: 1
Регистрация: 21 сен 2007

nasilsin askim...sicak tutan asyalar alacagim..discoya gidebiliriz beraber ama cok kalmayacagiz discokada..az icki iceriz..sonrada eve gideriz tamam askim....gelirken sana ne getiriyim askim??seni cok ozledim

Спасибо!


Как ты, любимая? Теплые вещи куплю. Мы можем вместе пойти на дискотеку. Но не на долго. Немного выпьем. А потом домой пойдем. Хорошо, любовь моя? Когда я приеду, ято тебе привезти? Очень скучаю по тебе.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

ХЕЛП!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
ПРОПУСТИЛИ
Пожалуйста на ...Понимаешь,приезд к тебе - это для меня серьезный шаг,на который надо решиться.Но я не могу ехать к человеку в другую страну,если я в этом человеке не уверена.Я не хочу,чтобы ты поступал так же,как ваши парни на побережье.У них всё просто,сегодня одна,завтра другая девушка приедит, игра в свободную любовь.Мне нужен порядочный,надежный и заботливый человек рядом.Ты всех зовешь в гости в Стамбул?Всё,пока......Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Девочки добрый вечер, помогите пожалуйста

1)meyhenci sarhosumu bu gece asigim asik cal bu gece tak etti canima yalniz her gece iciyoruz yine bu gece...hayat guzel sevince...
2)Yalvarsam kosup yanima gelir misin? Beni eskisi gibi sever misin? Pismanligimi gorup, gozlerime bakip afeder misin...
3)Sensiz bir olu gibiyim gulum desem doner misin... O yosun gozlerin duser gecelerime.....
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Помогите, очень надо, пожалуйста, на турецкий

Меня неправильно понял Серкан. Я сказала что билеты нашла, но пока не купила. Если все будет впорядке, куплю только после 30 декабря. Очень тяжело сейчас с билетами. Аня вообще про билеты ничего не знает. Это я виновата, я раньше времени начала писать Серкану. Она очень переживает из-за этой ситуации
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Малыш, на новый год на дискотеку точно не пойдем. Я хочу остаться дома, но боюсь, что тебе скучно будет.

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

askimmmmmmmm........ omer ve anna ile ne konustunuz????....
Они мне сказали, что ты просил позвонить. Они мне рассказали как сделать регистрацию тебе.

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Пожалуйста на ..ben sadece seni seviyorum..ben burada iken insanlar benim için yazıyorlar ama önemli olan benim onlara cevap vermemem elimde değilki aşkım bu.sen beni anlamalısın..benimle görüştüğünde daha iyi ne demek istediğimi anlayacaksın..
ben sana asla yalan söylemedim..olabilir ama benim kalbimde tak boş bir yer var o da senin!! asla senden vazgeçemem bunu bil!! ..Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

ХЕЛП!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
ПРОПУСТИЛИ
Пожалуйста на ...Понимаешь,приезд к тебе - это для меня серьезный шаг,на который надо решиться.Но я не могу ехать к человеку в другую страну,если я в этом человеке не уверена.Я не хочу,чтобы ты поступал так же,как ваши парни на побережье.У них всё просто,сегодня одна,завтра другая девушка приедит, игра в свободную любовь.Мне нужен порядочный,надежный и заботливый человек рядом.Ты всех зовешь в гости в Стамбул?Всё,пока......Заранее спасибо!!
[/quote] [/quote]
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

askimmmmmmmm........ omer ve anna ile ne konustunuz????....
Они мне сказали, что ты просил позвонить. Они мне рассказали как сделать регистрацию тебе.

Спасибо!


askim....... о чем вы говорили с омером и анной?
seni aramadigimi istedigini dediler. senin icin kaydayi nasil yapmasinii anlattilar bana.
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Пожалуйста на

Солнышко, ты первое, о чем я думаю, когда просыпаюсь, единственное, когда я бодрствую и последнее, о чем я думаю, перед тем, как заснуть. Ты не захотел отвечать на мой вопрос, да? Я без тебя уже не смогу никогда, мой единственный мужчина.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва

переведите еще, плиз!

benim de sana cok ihtiyacim var ama istanbul benim icin cok zor askim
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

Девочки, помогите, пожалуйста, очень жду:


herseyi açik açik anlatirmisin.


Большое спасибо.
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

переведите пожалуйста на

с каждым днем все больше к тебе привязываюсь и все сильнее скучаю...ты такой родной стал...

Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35