На каких книгах растут наши детки?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
это вы на украине купили? ой, чудненько, я тогда тоже как поеду обязательно поищу в магазинах... девчонки, а с какого возраста вы начали книжки малышам читать?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Нам тоже мама привезла диск со сказками :)
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

а нам мама тока книжки и диски с мультиками привезла...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

девчонки, а с какого возраста вы начали книжки малышам читать?

попыталась когда ей было 9 мес. она у меня вырывала книжку чтоб погрызть, попыталась в год она у меня ее вырвала и надовала ею по голове и закинула в дальний угол комнаты. у нас видимо еще время не пришло для книжек
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

а я свооему рассказываю куски из тараканища, мойдодыра, мухи-цокотухи когда зарядку делаем или просто бесимся... он слушает, но, думаю, ему прикольно мой голос слушать. ну и ритм определенный...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

прикольно. моя меня долго не слушает. парит ее видимо это. с ней бы в мяч поиграть. это да.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

девчонки, а с какого возраста вы начали книжки малышам читать?

я читала еще когда беременная была. итог - любимая игрушка - это книжка. хотя и подвижные игры любит, но больше всего читать, все, о чем идет речь в книге, показывает на иллюстрациях. поэтому постоянно заказываю ей русские книжки.
смешно, когда папа медленно по-русски пытается ей что-то прочесть, ее это бесит, она тащит книгу мне.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

а турецкие он не пробывал читать?
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

смешно, когда папа медленно по-русски пытается ей что-то прочесть, ее это бесит, она тащит книгу мне.


как представила
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Vot ya kakuyu klassnuyu sılku naşla v odnaklassnikah- detskoye radio , pesni skazki
Аватара пользователя
vlada123
...---S O N E R---...
 
Сообщения: 153
Фото: 7
Регистрация: 10 окт 2007
Откуда:

Аватара пользователя
vlada123
...---S O N E R---...
 
Сообщения: 153
Фото: 7
Регистрация: 10 окт 2007
Откуда:

попыталась когда ей было 9 мес. она у меня вырывала книжку чтоб погрызть, попыталась в год она у меня ее вырвала и надовала ею по голове и закинула в дальний угол комнаты. у нас видимо еще время не пришло для книжек


У меня такой же (моему 1 год и 8 мес), если не в подходящий момент мама захочет почитать. Делаю по 3-4 подхода, пока согласиться послушать С 6 мес я ему рассказывала сказки, а вот читаем мы где-то месяцев с 10, читаем Барто, детские короткие стишки и короткие рус. народ. сказки. Пыталась заниматься с ним упражнениями по моторике в год, кое-что освоил, но тоже тяжело было заинтересовать, а сейчас просит книгу (у нас книга по моторике с красочными рисунками на каждое упражнение) и сам уже что-то лепечит и показывает мне
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

а у меня наоборот было - слушать часами была готова, вечно читали, пока у меня голос в конец не садился а самое ужасное - это то что одну и ту же сказку могла без перерыва слушать. только до конца дойдем, она на начало переворачивает и поееехали заново))))
Изображение
Аватара пользователя
Kendi
падишах
 
Сообщения: 291
Регистрация: 24 фев 2007

Дорогие мамы!
Предлагаем вам сделать лучший подарок своему ребенку на Новый Год - русские книги, которые вы можете заказать на этом сайте /forum/go/d041c1ff508c4298870c75464fe2c6b9 Книги в очень ограниченном количестве, поэтому предлагаю вам сейчас уже сделать заказ , забрать который вы сможете или в Калинке (адрес - www.kalinka.web.tr) , или на нашем складе в Kucukbakkalkoy или же оформить заказ с доставкой (доставка платная через Cargo MNG). Все вопросы вы можете задавать по адресу [email protected] или же на самом сайте, а также открыт MSN Messenger.
Всем Счастливого Нового Года!
P.S. на форуме бываю редко, поэтому не смогу отвечать на Ваши вопросы здесь, к сожалению.
Наталья
Умница-ТР-интернет-магазин детских книг
Аватара пользователя
hediye
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 июл 2008

удивительные цены. книжка 22 стр. - 35 лир
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Точно, я себе из России последний раз заказала по инету 12 книг, мне с доставкой обошлось в 35 лир если точно помню.
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

как ты их заказываешь?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

удивительные цены. книжка 22 стр. - 35 лир

это бизнес там ип о 7 лир есть. вообщем на худой конец тут есть хоть что то.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

та да. просто слава богу, ко мне периодически ездит мама. в январе вот подруга приедет, все возят книги детские и мультики-фильмы. в мае или июне мы поедем на украину, я тоже наберу книг. хотя последняя азбука, которую привезла мама тоже удивительная. только не в плане цены, а в плане содержания. читала и плакала. от смеха.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

я заказываю в книжном интернет-магазине. тыц сюды
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4