что им таким надо и чего им не хватает в семье???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не кипятитесь, а внимательно прочитайте мой пост и уловите суть.
речь идёт не обо мне и не о моей измене, а о мужском восприятии измены

да я не кипячусь, мужское восприятие измены можно оценить только после измены :) теория тут не подходит. Единственное, что могу сказать, даже если вас застанут в постели факт измены признавать не стоит, отпираться надо до последнего, простить измену могут немногие, а вот поверить, что ее не было, отрицая очевидные факты, способны мнооогие
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Может немного не в тему...Как то говорили с мужем и я спросила простил бы он мне измену. Он отвелил "Однозначно НЕТ!" Я спросила...как же так, как же твоя сильная любовь, я же твоя жизнь? На что он ответил "О какой любви, семье и жизни можно говорить после измены одного из супругов. Изменив ты показываешь что ты не ценишь человека, не уважаешь, возможно и не любишь. На этом этапе семья умирает"


А вы простили измену? [/quote]

какую измену? [/quote]

я хотела написать Вы бы простили измену? Ваше отношение к измене какое? Что бы вы ответили мужу на данный вопрос?
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

я бы ответила мужу то же самое, восприятие измены у нас одинаковое
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

простить измену могут немногие, а вот поверить, что ее не было, отрицая очевидные факты, способны мнооогие


согласна.. причем это касается как женщин так и мужчин.. из серии я сам обманываться рад
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

причем это касается как женщин так и мужчин.. из серии я сам обманываться рад

совершенно точно, вот я бы никогда бы не поверила ни во что подобное касательно моего мужа, если б не желала с ним расстаться, принимая факт измены, ты уже обязан что-то с ним делать, ты не можешь просто простить, потому что прощение будет воспринято как индульгенция к дальнейшим изменам, то есть надо уходить....а уходить не всегда хочется!
тут многие очень правильно говорят, что раз изменяет, то уже и нет тех отношений, за которые стоит держаться, но тогда это станет видно именно по отношениям, по совокупности поведенческих элементов, именно на основании изменений в отношениях стоит говорить переменах в жизни, а уж что там стало причиной, другая женщина, или просто прошла любовь - это вторично!
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

..с вами согласна по всем вашим постам тут...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Все зависит от того насколько часто изменяет.. Измена измене рознь.. есть отношения на стороне, а есть разовый перепих.. каждый случай индивидуален.. Бывают такие особи, которые постоянно в загулах и ни чем их не исправить.. но есть и такие которые изменяли своей жене, но в привычку это не вошло.. очень редко встречаются те которые не изменяли совсем.. хотя лично знаю такие примеры.
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

хотя лично знаю такие примеры.

как вы можете знать наверняка?
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

хотя лично знаю такие примеры.

как вы можете знать наверняка?

ну скажем замечен не был.. наверняка сказать не могу конечно..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Может немного не в тему...Как то говорили с мужем и я спросила простил бы он мне измену. Он отвелил "Однозначно НЕТ!" Я спросила...как же так, как же твоя сильная любовь, я же твоя жизнь? На что он ответил "О какой любви, семье и жизни можно говорить после измены одного из супругов. Изменив ты показываешь что ты не ценишь человека, не уважаешь, возможно и не любишь. На этом этапе семья умирает"

извините вы задаете такие вопросы что позволяет сомневаться в вашем здравом уме. глупый вопрос.
Аватара пользователя
LeruaMERLEN
Султан
 
Сообщения: 605
Фото: 2
Регистрация: 28 апр 2008

хотя лично знаю такие примеры. [/quote]
как вы можете знать наверняка? [/quote]

Это опять категоричность на форуме? типа все мужики изменяют и все бабы бл"ди
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Может немного не в тему...Как то говорили с мужем и я спросила простил бы он мне измену. Он отвелил "Однозначно НЕТ!" Я спросила...как же так, как же твоя сильная любовь, я же твоя жизнь? На что он ответил "О какой любви, семье и жизни можно говорить после измены одного из супругов. Изменив ты показываешь что ты не ценишь человека, не уважаешь, возможно и не любишь. На этом этапе семья умирает" [/quote]
извините вы задаете такие вопросы что позволяет сомневаться в вашем здравом уме. глупый вопрос. [/quote]

на форуме вроде запрещено переходить на личности. и думаю никто вам права не давал судить о моём здравом уме. следите за своим
то что для одного человека глупость для другого может быть нормой..вы об этом не задумывались, нет? Может вам не приходилось иметь полностью нормальные и доверительные отношение..мне вас жаль, а я вот могу поговорить с мужем обо всём и обсудить абсолютно всё. ведь не зря говорят что муж/жена- это в первую очередь ДРУГ
Дай Бог и вам всего хорошего Я на вас даже не обижаюсь
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Может вам не приходилось иметь полностью нормальные и доверительные отношение..мне вас жаль, [/quote]
вы исходя из своих необоснованных ни на чём выводов уже успели меня и пожалеть
прикольно
Аватара пользователя
LeruaMERLEN
Султан
 
Сообщения: 605
Фото: 2
Регистрация: 28 апр 2008

Может вам не приходилось иметь полностью нормальные и доверительные отношение..мне вас жаль, [/quote]
вы исходя из своих необоснованных ни на чём выводов уже успели меня и пожалеть
прикольно [/quote]

но вы же успели усомниться в моём здавом смыле из своих необоснованых выводов

сорри, модераторы, больше не буду поддаваться на провокации
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

я не хотела вас обидеть. извините. но вопрос действительно глупый.
"любимый если я схожу налево ты меня простишь?"
у меня бы даже мысли не пришло такое спросить. собственно а какой ответ вы ожидали?
Аватара пользователя
LeruaMERLEN
Султан
 
Сообщения: 605
Фото: 2
Регистрация: 28 апр 2008

я не хотела вас обидеть. извините. но вопрос действительно глупый.
"любимый если я схожу налево ты меня простишь?"
у меня бы даже мысли не пришло такое спросить. собственно а какой ответ вы ожидали? [/quote]

вопрос нормальный, если его ставить правильно, а не так как вы написали. отношение человека к измене лучше проверять в разговоре чем на практике Да впрочем и многие вопросы решать нужно разговаривая, а вот отсутствие доверительных разговоров иногда и приводят к тому что держа всё в себе человек уходит на сторону за пониманием, хотя...возможно жена/муж прекрасно смогла/смог бы понять..лишь поговорив о том что беспокоит.
А теперь по теме. Чего мужикам не хватает...может всего хватать но он уйдёт из семьи налево, есть такой тип мужчин, они не могут без разнообразия женщин в своей жизни. А есть мужчины, которые на стороне ищут тепла и понимания, которого не дополучают в семье. А есть же конечно и нормальные, которых всё устривают и которых налево не тянет, но речь сейчас не о таких...
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

здравствуйте девушки
принесла я продолжение
моей знакомой позвонил ее бывший будущий муж так сказать
и весьма на повышенных тонах просил не влезать в его любимую семью
поведал ей что она совершенно его не правильно поняла и вообще порядочные девушки так быстро в постель не ложаться
в общем лучшая защита - это нападение
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

и вообще порядочные девушки так быстро в постель не ложаться
[/quote]
это из моей любимой темы: "так давать или не давать? и кому?"
ответ: никому
Аватара пользователя
LeruaMERLEN
Султан
 
Сообщения: 605
Фото: 2
Регистрация: 28 апр 2008

хотя лично знаю такие примеры.

как вы можете знать наверняка? [/quote]

Это опять категоричность на форуме? типа все мужики изменяют и все бабы бл"ди [/quote]
это как раз отсутствие категоричности, никто и никогда не может знать наверняка :) каждый МОЖЕТ изменить при определенных условиях, задача партнера постараться свести до минимума возможность создания таких условий, поэтому некоторые мужья не пускают своих жен в Турцию, а жены мужей в командировки и с друзьями в баню.... и я не верю в мужика, который устоит перед королевой красоты, которая предлагает ему вместе принять ванну с джакузи в номере-люкс и.т.п.....(тут для каждого свое), или примерно то же для женщин, всегда есть то, перед чем мы не устоим, просто обычно с нами такого не случается, потому что из области фантастики....а вдруг? (надеюсь, вы поняли, что я имела в виду)
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

и вообще порядочные девушки так быстро в постель не ложаться

это из моей любимой темы: "так давать или не давать? и кому?"
ответ: никому [/quote]

только после ЗАГСА
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26