Требуются аниматоры, танцоры для работы-сезон 2009

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Внимание!
У тебя есть шанс работать в нашей новой компании!

Приглашаем на работу молодых людей и девушек из разных городов в анимационные команды в крупные отели Турции.

Обучение и трудоустройство бесплатное. Отбор для работы в анимационных командах отелей Турции осуществляется на конкурсной основе.

Мы предоставляем вам: контракт на 6 месяцев, бесплатное проживание и питание в отеле. Отели Анталии категории 5*.
Оплата по результатам собеседования.

Наши вакансии:

Танцор
Требуются девушки (рост от 170 см, возраст от 18 до 30 лет), парни (рост от 175 см, возраст от 18 до 30 лет).

Аниматор
Требуются девушки (возраст от 18 до 30 лет), парни (возраст от 18 до 30 лет).
Знание одного любого иностранного языка приветствуется. Ты открыт для новых знакомств и готов зажигать? Тогда эта работа для тебя!

Кастинги проводятся в разных городах России.
Расписание на конец октября - начало ноября 2008:
Уфа – Магнитогорск – Пермь – Москва - Владимир.

Запись (имя и фото) на кастинг осуществляется по e-mail: [email][email protected]">[email protected]</a>

E-mail для справок: <a href="mailto:[email protected][/email]
Аватара пользователя
ya_alisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 окт 2008

Очень хочу поработать именно в Алании!!!
Сама я из Минска. Англ знаю хорошо, учу турецкий! 21 год.
В туризме не работала, но имею большой опыт работы в схожей сфере - массовое обслуживание.
ПЛЗ, помогите!
С чего начинать? Что нужно?

help me PLZ!!
Don`t worry! Be happy!
Аватара пользователя
Sunlightik
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 окт 2008

Здравствуйте, Sunlightik!
Спасибо, что откликнулись. Мы набираем команду для работы в Анталии, а не в Алании. Вы хотите работать именно в Алании?
Поясните, пожалуйста, Ваш опыт. Массовое обслуживание - это что?
Очень хорошо, что Вы знаете англ.язык. У нас к Вам будет просьба. Отправьте свое краткое резюме и несколько фото на эл.почту: [email protected]

--
С уважением,
Volkan
Аватара пользователя
ya_alisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 окт 2008

Очень хочу поработать именно в Алании!!!
Сама я из Минска. Англ знаю хорошо, учу турецкий! 21 год.
В туризме не работала, но имею большой опыт работы в схожей сфере - массовое обслуживание.
ПЛЗ, помогите!
С чего начинать? Что нужно?

help me PLZ!!


Получила от Вас личное сообщение,но никак не удается написать Вам ответ.Написано,что Вы не принимаете личных сообщений.У меня такого раньше никогда не было,так что не знаю,как с Вами связаться.Отвечу здесь.В связи с кризисои вообще не ясно,что будет с туризмом.Так что я бы не стала загадывать.
А в целом если очень хочется,никто не запретит.Но стоит ли оно того..А на этом сайте всего писано-переписано 100 раз,а может и больше.Считаю,что нужно не полениться и почитать темки про работу в Турции,в анимации,на ресепшене,в гест релейшен.Я сама лично много чего писала.Уверена,что все это актуально до сих пор.Удачи Вам!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9