Турок просит 3000$,советы: как проучить?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Пишут тут,пишут про развод на деньги,а им пофиг...еще и в теме задают вопрос,где про этот самый развод...Невольно думаешь про наличие мозга
Пы.Сы.Она этот вопрос еще и в других темках задает.И еще одна там есть,присоединяющуяся
Н-дааааааааааааааа..........
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

ага-точно))) жесть))) видать уже заскучала- надо услышать банальное ya tebe lublu askim))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Пишут тут,пишут про развод на деньги,а им пофиг...еще и в теме задают вопрос,где про этот самый развод...Невольно думаешь про наличие мозга
Пы.Сы.Она этот вопрос еще и в других темках задает.И еще одна там есть,присоединяющуяся
Н-дааааааааааааааа..........


пока есть такие девченки есть и на них такие мальчишки как об стенку горох
я принадлежу самой себе...
Аватара пользователя
bebeim
Султан
 
Сообщения: 514
Фото: 67
Регистрация: 11 сен 2008
Откуда: Дворец Снежной Королевы

я тоже в шоке:-))
Расценки примерно такие:
Seni seviyorum - 30$
Seni cok seviyorum - 50$
Seni cok istiyorum - 50$
За каждый askim по 10$ а еще денег на мобилу кинуть чтобы усе эти шедевры выписывать!



теперь хоть она прикинет, сколько ж надо ему на тел. положить что б насладится всем вышеперечисленным списком)
кстати первый раз такое слышу что б с России можно было пополнить счет туркану-мне б такое даже в голову не могло прийти
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

и как по мне так это они нам должны еще приплачивать за то что слушаем одно и тоже круглый год
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

я тоже в шоке:-))
Расценки примерно такие:
Seni seviyorum - 30$
Seni cok seviyorum - 50$
Seni cok istiyorum - 50$
За каждый askim по 10$ а еще денег на мобилу кинуть чтобы усе эти шедевры выписывать!



теперь хоть она прикинет, сколько ж надо ему на тел. положить что б насладится всем вышеперечисленным списком)
кстати первый раз такое слышу что б с России можно было пополнить счет туркану-мне б такое даже в голову не могло прийти


Тааак, калькулятор в руки взяли прикинули- не выгодно, глядишь
любовь прошла:-)))
я принадлежу самой себе...
Аватара пользователя
bebeim
Султан
 
Сообщения: 514
Фото: 67
Регистрация: 11 сен 2008
Откуда: Дворец Снежной Королевы

когда же будет продолжение истории???
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

Ага где продолжение?Ждём !
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

проработав в анимации энное количество лет не могу удержаться,не прокоментировав...
вообще такое практикуется относительно немок-голандок и прочее-и те действительно им высылают.многие мои знакомые аниматоры всю зиму так живут.И пишут они не по одному адресу-а сразу нескольким женщинам.Сама присутствовала при этих переписках...
что здесь сказать...конечно-я это категорически неодобряю
Но сейчас там с работой напряженка,подработать где-то и достать денег дествительно как никогда сложно...вот они достают свои телефончики-и думают...авось десятерым напишу-одна из них -"дура".
Мне один мой друг даже говорил-"А ты чего так не делаешь?-(только относительно европейских мужиков)-ну я естественно не стала ничего ему по этому поводу обьяснять...
Аватара пользователя
Emine-hanim
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: CCCP

То, что они разводят и так понятно...ну надо совсем чтобы не понимать этого...голову-то надо не забывать где попало! Радует, что аффтар ее при себе держит вот все бы так. И оставлять такое низя безнаказанно. Таких надо учить)))

Аффтару: Читала неотрываясь, можно сказать в захлеб! кино и немцы! а продолжение-то буит?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Спасибо всем за комментарии) Хотела поинтересоваться у девувшки Emine-hanim , а как они интересно потом отмазываются от возвращения долга (только не подумайте что я собралась высылать!!просто очень интересно))) ),мне этот турок "обещает" летом всё вернуть,да ещё может и большле чем взял,то есть с %)). Где он живёт (это его собственная квартира от родителей) и где он работает (он уже летом ждёт меня в том же отеле где и этим летом работал,сказал,чтоб больше в другой отель не ехала,он же жениться на мне собрался) я знаю, так что пропасть у него не получится..
Продолжение: что-то девочки незнаю что делать.. В Стамбул он не поехал,потому что ему собачку не с кем оставить.. Я ему сказала, что тоже не поехала) Он даже обрадовался,что я никуда не поехала, потому что боялся,что я смогу его там забыть (причём ,как я в самом начале писала, у нас и отношений то практически никаких не было) Теперь меня зовёт к себе домой в гости,а летом обязательно в тот отель, в котором он будет работать. И так же просит ему помочь деньгами,рассказывает опять какие-то прибаутки про банк, тюрьму ,проценты.. Короче,если честно он уже так достал своим нытьём,что уже и придумывать как разводить его как-то не хочется. Ещё мне тут недавно впомнилась погворка "Не рой другому яму - сам в неё попадёшь")) может на самом деле не стоит ему мстить,кто-то выше писал,что месть-это плохо.. И вообще как то не хочется об такое дерьмо(извените)) руки морать. Может объяснить ему всё как есть и сказать чтоб отстал и вообще меня забыл . А если и мстить,то остаётся только прислать ему неправильный код..
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Ещё мне тут недавно впомнилась погворка "Не рой другому яму - сам в неё попадёшь")) может на самом деле не стоит ему мстить,кто-то выше писал,что месть-это плохо.. И вообще как то не хочется об такое дерьмо(извените)) руки морать. Может объяснить ему всё как есть и сказать чтоб отстал и вообще меня забыл . А если и мстить,то остаётся только прислать ему неправильный код..
Вы ему уже чють-чють отомстили,дали ему помечтать о получении денег и тут вы ему отказываете,вот и небольшая месть.А на счёт"месть возврасчается"-это точно,ещё в 2 раза.
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Ну вы даете!!! Это разве месть??? Поганять малек паренька за хамство??? Вы чо??? Она чего его на бабки кинет??? Ну побегает на почту за переводом....такие вещи нельзя прощать! Они потом окончательно борзеют... Учить надо таких уродцев!

Конечно, дело хозяйсткое...но я б не спустила такой балталогии и лапшевешания

Месть....понятия надо разделять. Месть это более серьезные вещи, когда ты человеку делаешь реально больно. А тут он тебе сделал неприятное, ты ему - тоже, чтоб прочувствовал...это как ребенка наказать за шалость....месть блин, я в шоке!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Как отмазываются отвозвращения долга...???
Да проще простого...
Расписок же никто-никаких не требует при передаче денег-усная договорённость так сказать..
Пропадают они-и всё..как в воду канули.Отель меняют.общие знакомые вам ничего не скажут...
Очень рисковое это дело кому-то там отдалживать...
турки друг у друга занимают..лучшие друзья...и пропадают..
о чём тут говорить...
Аватара пользователя
Emine-hanim
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: CCCP

Про "пропасть" я выше написала, что он пропасть не сможет,так как квртира где он живёт - его личная,он там точно уже 3 года живёт,адрес он мне написал (для того что бы я ему деньги выслала),а работает он тоже каждый год в одном районе около своей квартиры,...я не думаю что из-за 3000$ он поедет в другой регион.
Завтра он просит меня выслать ему 1000$, говорит что летом вернёт 1500$.
Я уже когда читаю его очередные такие сообщения меня подташнивать начинает..
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Да завязывайте вы с ним,зачем онО вам сдалось уже.
Лишними мыслями только мозг забивать.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

высылай неправильный код, ничего страшного) а потом послать далеко и надолго:)
думаю, что романтический красивых отношений ты от него не ждёшь и не хочешь гыг пусть катится)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Про "пропасть" я выше написала, что он пропасть не сможет,так как квртира где он живёт - его личная,он там точно уже 3 года живёт,адрес он мне написал (для того что бы я ему деньги выслала),а работает он тоже каждый год в одном районе около своей квартиры,...я не думаю что из-за 3000$ он поедет в другой регион.
Завтра он просит меня выслать ему 1000$, говорит что летом вернёт 1500$.
Я уже когда читаю его очередные такие сообщения меня подташнивать начинает..


Знаете, если уже подташнивает, то лучше отвязаться сразу.. Отделаетесь гневными смсками и все. А если поприкалываетесь сейчас, то может и влюбиться. Я серьезно. Когда им подлянку делаешь какую-нибудь, они влюбляются от необычности ситуации.. Бывает.. Так чтоне тратьте нервов..
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Когда им подлянку делаешь какую-нибудь, они влюбляются от необычности ситуации.. Бывает.. Так чтоне тратьте нервов.. [/quote]

Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Я думаю,что история моя почти подошла к концу,я наверное не буду с этим турком ничего делать,он меня просит постоянно денег, а я ему просто буду обещать каждую неделю их выслать(когда у меня будет вообще желание с ним переписываться)...
Поэтому , девочки, я решила выложить фото))))
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33