что им таким надо и чего им не хватает в семье???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Эта девушка не является подругой жены этого товарисча, мне жену че-то жалко, может быть она мужа своего идеализирует, наверное лучше бы было, если ей все рассказали. Как выше было сказано, когда она будет владеть ситуацией, то сама все решит, что ей делать со своей половинкой Его может быть это чему-то научит, хоть в следующий раз врать не будет, ну женат, так и скажи, у нас некоторые женщины даже не обращают на это внимания. Ну, а на счет это девушки обиженной, хочу сказать, что сама виновата, если она такая ранимая, то надо сначала узнать человека получше, ну уж потом тогда в постель прыгать и замуж собираться, извините. А то напридумывают себе чего-то, а потом начинается вторая смена.
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

рассказала моя знакомая, не подруга а довольно дальняя знакомая
рассказала, потому что мой муж турок
в конце лета познакомилась в интернете на сайте знакомств с турком - 40 лет, симпатичный, работает в Москве в строительной компании
приглашал встретиться - она неделю думала, потом согласилась
она пришла с подругой, он с другом
погуляли, ресторан потом домой, он не провожал
стали встречаться каждый вечер, он говорил что разведен, ищет русскую жену
через несколько свиданий случился секс, все замечательно
встречаются месяц почти каждый вечер - кафе, погуляли, секс - но никогда у него дома - говорит что их 3 человека живут в одной квартире, секс или дома у его друга или у нее
клянется ей в любви, называет женой
показал паспорт - написано разведен
у знакомой моей подозрения возникли - домой не зовет, очень часто телефон отключен у него, никогда не разговаривает по телефону рядом с ней а отходит в сторону
в общем решила проверить самым элементарным образом - зашла на одноклассники и набрала в поиске его фамилию - была в шоке
нашла там его жену - все чин чинарем русская, москвичка, много фоток с ним и их ребенком
прижала его к стенке - да, говорит я женат, а после того как расписался кимлик не поменял и в загранпаспорте так и красуется надпись - разведен
и все - больше ей не звонит не пишет
вот такая история
ко мне у нее было несколько вопросов
что все турки такие?
как можно жить с такими лжецами?
почему они себя так ведут? и т.п.
в общем пережила много неприятных минут

а действительно что им таким надо и чего им не хватает в семье???

-
-
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

[/quote]
-
-
[/quote]
можно к вам, мне тож интересна
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

уже смешно читать стало.. наказать зарвавшуюся любовницу типа мужик может)))) эта несчастная ни сном ни духом не подозревала, что она ЛЮБОВНИЦА... её ж женой звали, паспорт показывали, что холостой и с серьёзными намерениями. КАЖДЫЙ вечер этот гнусный тип забывал, что причиняет боль той, которая ждёт его дома и прыгает с его ребёнком одна, как белка в колесе. а тут пишут, что мужик просто романится на стороне. не тот случай. тварь он как Дали сказала. и пусть жена знает, что за тварь рядом с ней. почему такое зло надо покрывать? тут Дали упрекают в молодом возрасте, типа дурочка только может измены за преступление считать.. ну я с опытом и не молодая.. а тоже считаю, что раз уже героиня темы оказалась в паре с ещё одной женой, то пусть сообщит об этом своей напарнице. почему нет? а уж та пусть разбирается, как она к изменам относится.. сокрытие преступления... и т.д люди пришли не могу печатать дальше..


sevgilerimle
я очень уважаю ваше мнение и все же я не полезу в это
ну не могу я свалить эту кучу грязи на голову незнакомой женщины
если захочет пусть это сделает моя знакомая - потерпевшая так сказать
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

sevgilerimle
я очень уважаю ваше мнение и все же я не полезу в это
ну не могу я свалить эту кучу грязи на голову незнакомой женщины
если захочет пусть это сделает моя знакомая - потерпевшая так сказать


вот именно - сама эта девушка в первую очередь. о Вас я не писала:

... раз уже героиня темы оказалась в паре с ещё одной женой, то пусть сообщит об этом своей напарнице. ..

и спасибо за комплимент. но Вы, автор темы, тут вообще ни при чём и сказ не о Вас. Вы - рассказчик. И речь идёт о том, что Ваша дальняя знакомая хочет пообщаться со второй женой, а не Вы... так пусть общаются..
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

[/quote]

каким-бы муж ни был ган..ном, но пока он муж, разбирацца с ним нужно без посторонней помощи. Это, естессно ИМХО. При чём здесь защищать, если наставляет рога??? Опять таки, только жена решает, пообламывать рога муженьку или самой продолжать гордо эти рога носить. А лезть в чужую семью, проливать свет на то, что пытаются скрыть (а многие мужики скрывают это очень и очень успешно) - я бы никогда не стала. Развалить семью (а особенно чужую) не долго. Гораздо сложнее и семью и отношения сохранить. Романится мужик на стороне, но при этом у него есть семья - жена и ребёнок, так давайте мы такие обиженные сделаем этому мужику каку - расскажем жене, какой он нехороший. Фу, как некрасиво [/quote]Не могу не вмешаться в дискуссию.Очень удивляет отношение женщин к изменам.Так все легко и просто.Изменил,ну и ладно,главное чтобы семья не развалилась,а стерпеть все можно.Что за подход?До тех пор пока женщины так мыслят и показывают это своим мужчинам,они(мужчины) и будут изменять.Измена это не повод для развода?(Кто-то тут и такую теорию высказал...) Так может сказать человек,который и сам изменяет и его все устраивает или совершенно не уважающий себя человек,готовый на все ради семьи...А какая может быть семья,если партнер гуляет?Это уже не семья.И не надо говорить о полигамности и о потребности мужчин и что все они такие.НЕТ!Такими их делаете вы,все прощающие женщины!ИМХО.
ПС:Я не простила бы подругу,если бы она не рассказала бы мне(не дай бог конечно такой ситуации) о похождениях МЧ.Для меня такая подруга бы умерла!Сама я рассказала бы обязательно.Значит мужчина может гулять на право и налево и его жалко должно быть,а человек,который правду открывает бедной жене это предатель и негодяй,лезущий в отношения получается?Двойные стандарты!Таких людей нужно разоблачать!Пусть жена знает что за мужчина у неё,а что с ним делать это уже её дело!Так что пусть подруга ничего не боиться и расскажет все жене.Тут муж козел,а не подруга автора!
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

естественно моя знакомая сама будет решать разговаривать с женой или нет
мой голос так сказать совещательный
но я так понимаю она сама еще не решила на 100% общаться или нет
я так понимаю из разговора с ней она опасается быть далеко посланной женой, мого того что этот гражданин ей кровь попортил так еще и от жены можно выслушать
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

sevgilerimle
я очень уважаю ваше мнение и все же я не полезу в это
ну не могу я свалить эту кучу грязи на голову незнакомой женщины
если захочет пусть это сделает моя знакомая - потерпевшая так сказать [/quote]
Извините, а зачем ваша подруга перекладывает эту миссию на вас? непонятненько
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

естественно моя знакомая сама будет решать разговаривать с женой или нет
мой голос так сказать совещательный
но я так понимаю она сама еще не решила на 100% общаться или нет
я так понимаю из разговора с ней она опасается быть далеко посланной женой, мого того что этот гражданин ей кровь попортил так еще и от жены можно выслушать


а смысл общения с женой...скорее всего пошлёт, думаю...я вот с любовницей мужа встречалась и разговаривала и что...ничего особо хорошего...
раз мужик пропал после того, как девушка о жене узнала, значит девушке нифига не светит:) поэтому смысла встречаться с женой нетю...а рассказать можно и не встречаясь...анонимно, так сказать...некоторым жёнам звонят и по телефону говорят, а вы знаете, что у вашего мужа любовница есть? а вызнаете, что он с ней сегодня был там и там, а вы знаете...и т.д. и кидать трубку...
тьфу, как же всё это противно...неужели по-тихому никто не может ничего...а не можешь по тихому - не гуляй вообще...мужики идиоты, ей богу...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

она не перекидывает
а просто предложила мне посмотреть ее страницу на одноклассниках
а про то что я в это не полезу я написала sevgilerimle, но просто я ее неправильно поняла
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

естественно моя знакомая сама будет решать разговаривать с женой или нет
мой голос так сказать совещательный
но я так понимаю она сама еще не решила на 100% общаться или нет
я так понимаю из разговора с ней она опасается быть далеко посланной женой, мого того что этот гражданин ей кровь попортил так еще и от жены можно выслушать


а смысл общения с женой...скорее всего пошлёт, думаю...я вот с любовницей мужа встречалась и разговаривала и что...ничего особо хорошего...
раз мужик пропал после того, как девушка о жене узнала, значит девушке нифига не светит:) поэтому смысла встречаться с женой нетю...а рассказать можно и не встречаясь...анонимно, так сказать...некоторым жёнам звонят и по телефону говорят, а вы знаете, что у вашего мужа любовница есть? а вызнаете, что он с ней сегодня был там и там, а вы знаете...и т.д. и кидать трубку...
тьфу, как же всё это противно...неужели по-тихому никто не может ничего...а не можешь по тихому - не гуляй вообще...мужики идиоты, ей богу...


я так понимаю что она хотела написать ей на одноклассниках
о встречи речь не шла
а по поводу того что ей не светит ничего это она сама прекрасно понимает, такие как правило гуляют но не разводятся. да и он ей теперь после того как она все узнала не нужен совсем!
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

она не перекидывает
а просто предложила мне посмотреть ее страницу на одноклассниках
а про то что я в это не полезу я написала sevgilerimle, но просто я ее неправильно поняла

ну понятно тогда, может время пройдет, ваша подруга тоже подумает хорошенько обо всем. Ну дает нам жизнь иногда и такие уроки, умнее будем в следующий раз.
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

естественно моя знакомая сама будет решать разговаривать с женой или нет
мой голос так сказать совещательный
но я так понимаю она сама еще не решила на 100% общаться или нет
я так понимаю из разговора с ней она опасается быть далеко посланной женой, мого того что этот гражданин ей кровь попортил так еще и от жены можно выслушать


а смысл общения с женой...скорее всего пошлёт, думаю...я вот с любовницей мужа встречалась и разговаривала и что...ничего особо хорошего...
раз мужик пропал после того, как девушка о жене узнала, значит девушке нифига не светит:) поэтому смысла встречаться с женой нетю...а рассказать можно и не встречаясь...анонимно, так сказать...некоторым жёнам звонят и по телефону говорят, а вы знаете, что у вашего мужа любовница есть? а вызнаете, что он с ней сегодня был там и там, а вы знаете...и т.д. и кидать трубку...
тьфу, как же всё это противно...неужели по-тихому никто не может ничего...а не можешь по тихому - не гуляй вообще...мужики идиоты, ей богу...


я так понимаю что она хотела написать ей на одноклассниках
о встречи речь не шла
а по поводу того что ей не светит ничего это она сама прекрасно понимает, такие как правило гуляют но не разводятся. да и он ей теперь после того как она все узнала не нужен совсем!


а тем более, раз он ей не нужен, не поверю, что она заботится о благе его жены хе-хе если рассказывать, то только назло...мне самойц рассказали, ничего хорошего, честно, лучше б не знала...мы не расстались, а просто теперь ужасно плохо всё...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а вообще именно в этом случае хочется сказать

ПООТРЫВАТЬ БЫ ИМ ЭТИ ОРГАНЫ ДВИЖЕНИЯ
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

естественно моя знакомая сама будет решать разговаривать с женой или нет
мой голос так сказать совещательный
но я так понимаю она сама еще не решила на 100% общаться или нет
я так понимаю из разговора с ней она опасается быть далеко посланной женой, мого того что этот гражданин ей кровь попортил так еще и от жены можно выслушать


а смысл общения с женой...скорее всего пошлёт, думаю...я вот с любовницей мужа встречалась и разговаривала и что...ничего особо хорошего...
раз мужик пропал после того, как девушка о жене узнала, значит девушке нифига не светит:) поэтому смысла встречаться с женой нетю...а рассказать можно и не встречаясь...анонимно, так сказать...некоторым жёнам звонят и по телефону говорят, а вы знаете, что у вашего мужа любовница есть? а вызнаете, что он с ней сегодня был там и там, а вы знаете...и т.д. и кидать трубку...
тьфу, как же всё это противно...неужели по-тихому никто не может ничего...а не можешь по тихому - не гуляй вообще...мужики идиоты, ей богу...


я так понимаю что она хотела написать ей на одноклассниках
о встречи речь не шла
а по поводу того что ей не светит ничего это она сама прекрасно понимает, такие как правило гуляют но не разводятся. да и он ей теперь после того как она все узнала не нужен совсем!


а тем более, раз он ей не нужен, не поверю, что она заботится о благе его жены хе-хе если рассказывать, то только назло...мне самойц рассказали, ничего хорошего, честно, лучше б не знала...мы не расстались, а просто теперь ужасно плохо всё...


конечно о благе его жены речи нет!!!!!!!!!!!!!!1
она сказала мне - он плюнул мне в лицо - я хочу устроить ему веселую жизнь!
один из аспектов веселой жизни - рассказать жене
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Очень удивляет отношение женщин к изменам.Так все легко и просто.Изменил,ну и ладно,главное чтобы семья не развалилась,а стерпеть все можно.Что за подход?До тех пор пока женщины так мыслят и показывают это своим мужчинам,они(мужчины) и будут изменять.Измена это не повод для развода?(Кто-то тут и такую теорию высказал...) Так может сказать человек,который и сам изменяет и его все устраивает или совершенно не уважающий себя человек,готовый на все ради семьи...А какая может быть семья,если партнер гуляет?Это уже не семья.И не надо говорить о полигамности и о потребности мужчин и что все они такие.НЕТ!Такими их делаете вы,все прощающие женщины!ИМХО.

Свет, в том-то и штука, что пока ты не знаешь об измене, ее как бы и нет, может, этот товарищ так себя с женой ведет, что она и не догадывается, что у него еще кто-то есть, живет счастливо, а когда ей сообщат об измене, то она уже вынуждена будет открыть глаза и делать выбор, пусть сейчас она в розовых очках, но она счастлива, я - за розовые очки :) я за все, что способно сделать нас счастливыми, пусть это даже иллюзия :) а заставляет людей срывать эти очки с других элементарная зависть, а зависть - это плохо!
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

лично я бы не хотела оставаться в блаженном неведении относительно серьёзных перемен в личной жизни моего супруга))) у него гражданский брак уже вовсю, понимаешь, только жить негде вместе пока постоянно, а я к нему со своей любовью лезла бы)))
если оскорблённая обманом хочет написать на одноклассниках - пусть напишет. мол, "искала тут своего гражданского мужа, с которым мы оформить отношения собираемся в его чистом паспорте и подыскиваем жильё под наше уютное гнёздышко)))) и нашла Вас...я в шоке и Вы, наверное, тоже)))" .. может это посдедняя капля будет в сторону принятия главного решения, которое, мучаясь долгое время, не может принять офиц. жена, ведь такие типы на отмазки горазды и глазом не моргнут... тут ОБЕ женщины себя жёнами считали... и одна пострадала, и другая... ох уж эти Одноклассники))) а третья жена в Турции плачет с кучей детишек (хотя туда основная часть заработка должна отправляться по законам жанра).. а в это время он строчит и строчит письма на сайте знакомств очередной русской невесте)))) говорю ж - моральный урод. ИМХО
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

..а кому зло-то возвращать?..ни в чем неповинной женщине(жене)?..так мужик этот потом такой посыл негатива пошлет на свою любовницу,что неизвестно кто при этом всем останется без обид..
Севгилиремле меня правильно поняла
понятно,что мужик не должен остаться безнаказанным.в след. раз будет думать как можно и как нельзя.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

лично я бы не хотела оставаться в блаженном неведении относительно серьёзных перемен в личной жизни моего супруга))) у него гражданский брак уже вовсю, понимаешь, только жить негде вместе пока постоянно, а я к нему со своей любовью лезла бы)))
если оскорблённая обманом хочет написать на одноклассниках - пусть напишет. мол, "искала тут своего гражданского мужа, с которым мы оформить отношения собираемся в его чистом паспорте и подыскиваем жильё под наше уютное гнёздышко)))) и нашла Вас...я в шоке и Вы, наверное, тоже)))" .. может это посдедняя капля будет в сторону принятия главного решения, которое, мучаясь долгое время, не может принять офиц. жена, ведь такие типы на отмазки горазды и глазом не моргнут... тут ОБЕ женщины себя жёнами считали... и одна пострадала, и другая... ох уж эти Одноклассники))) а третья жена в Турции плачет с кучей детишек (хотя туда основная часть заработка должна отправляться по законам жанра).. а в это время он строчит и строчит письма на сайте знакомств очередной русской невесте)))) говорю ж - моральный урод. ИМХО


ну по поводу гражданского брака это сильно сказано - они встречались чуть меньше месяца
по поводу семьи в турции - нам доподлинно ничего неизвестно
по поводу того что моральный урод - согласна
а вообще я думаю что если жена узнает он отмажется
был у меня один знакомый который говорил - если только меня жена на бабе застукает тогда не смогу отмазаться а во всех остальных случаях 100% отмажусь
и еще по поводу перемен в личной жизни супруга - 200% он не собирался делать перемен в личной жизни - погулял бы еще, потом девушка бы ему надоела и все - перестал бы звонить и отвечать на звонки
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

лично я бы не хотела оставаться в блаженном неведении относительно серьёзных перемен в личной жизни моего супруга))) у него гражданский брак уже вовсю, понимаешь, только жить негде вместе пока постоянно, а я к нему со своей любовью лезла бы)))
если оскорблённая обманом хочет написать на одноклассниках - пусть напишет. мол, "искала тут своего гражданского мужа, с которым мы оформить отношения собираемся в его чистом паспорте и подыскиваем жильё под наше уютное гнёздышко)))) и нашла Вас...я в шоке и Вы, наверное, тоже)))" .. может это посдедняя капля будет в сторону принятия главного решения, которое, мучаясь долгое время, не может принять офиц. жена, ведь такие типы на отмазки горазды и глазом не моргнут... тут ОБЕ женщины себя жёнами считали... и одна пострадала, и другая... ох уж эти Одноклассники))) а третья жена в Турции плачет с кучей детишек (хотя туда основная часть заработка должна отправляться по законам жанра).. а в это время он строчит и строчит письма на сайте знакомств очередной русской невесте)))) говорю ж - моральный урод. ИМХО


я согласна, что моральный урод...полностью согласна...
просто не думаю, что жена его кинет...ребёнок даже есть маленький...эх...
а написать можно, почему и нет...мне вообще всё-равно, тем более, если не учитывется моральное состояние его жены законной после этого...она-то вам ничего особо плохого не сделала...хотя каждый выбирает, что ему делать...
мне вот сказали, я не рада...хотя...что ни делается, так сказать...наверное так лучше...хоть иллюзии по поводу мужиков рассеялись напрочь...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30