Быстро похудеть

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я один раз у сестры покрутила, дык синяки набила на бочках..хотя тоже подумываю о таком себе...привыкает наверное организм...
этот обруч только мои жиры любит
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а у вас нет ощущения, что он вам все органы отбивает? я покручу его, а потом чувство, как будто меня били))) а ещё мне кажется, что после его прокрутки у меня бока опухают. и в итоге только больше кажутся, хотя должны бы уменьшиться. может, я кручу его слишком долго по времени? вот вы по сколько минут крутите?
короче, как-то не срослось у меня с Gym Flextor. стоит уже года 3 пылится...


Задумалась... Ну органы он мне не отбивает. Наверное, привыкла уже. А вот насчет "бока опухают" ... Здесь вы меня озадачили... У меня уже давно нет никакого результата от этого обруча. А может и правда опухают???
Что касается времени, то крутить я его могу подолгу. Хоть 15 минут, хоть 30... Нисколько не тяжело.
Да уж.. Подкинули вы мне задачку. Может, забить на него???
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

надо пароу разгрузочных дней устроить до НГ...у кого какие предложения?


рис!
нет уж спасибо На этой твой диете очень плохо Надо на фруктах лучше...


Я тоже за фрукты!!! Только вот незадача: у нас на работе такие вкусные обеды, что сложно отказаться.
Честно говоря, сегодня я сорвалась... Поела только что (а уже вечер, спать пора)...
Завтра усиленная физнагрузка! Буду ходить на работе и танцевать! А что, вариант! Всем весело и кг сгорают... Только бы в дурку не увезли...

Кстати, я еще перестала на лифте ездить. Надеюсь, тоже будет от этого положительный результат...
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

так вот отрыла журнал про халахуп
Новомодные утяжелённые варианты с пупырышками и прочими наваротами можно использовать далеко не всем.Противопоказания:
1. опущение почек
2. пиелонефрит
3. миома матки
4. заболевания яичников или печени
Также от халахупа следует отказаться тем ,чьё тео после него украшает синяки.
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

[quote]а у вас какой?/цитировать]

обычный - металлический. без всяких пупырышков, но он тяжеловат сам по себе.
мне нравится!

ПС - со мной можно на "ты"
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

надо пароу разгрузочных дней устроить до НГ...у кого какие предложения?


рис!
нет уж спасибо На этой твой диете очень плохо Надо на фруктах лучше...


Я тоже за фрукты!!!


я тоже за фрукты, только вот рис намного эффективнее:) во фруктах же глюкоза ну это если быстро надо, а так конечно фрукты, только не особо сладкие и тем более не бананы...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Также от халахупа следует отказаться тем ,чьё тео после него украшает синяки.


то есть, это не временное явление?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Расмешили вы меня девочки! Худеть собрались, 15 мин обруч покрутив?! Неудивительно результатов нет. Худеют по одной причине: недостаток каллорий. Следовательно нужно пересмотреть что за каллории поступают в организм, сколько тратится на "проживание" в течении дня, сколько тратится физ. нагрузками. Еще один хороший метод - повысить метаболизм, обмен веществ должен работать как часы, сжигая все на своем пути :)

Ух, я тоже в последнее время "разгулялась", финтесс нагрузки уменьшились из-за лени, а кушать хочется всякую ерунду. Сейчас постепенно возвращаюсь в обычный режим: 5-6 раз в неделю кардио, 45 мин миниmum, + силовая нагрузка. Ну и исключение всяких сладостей, очень люблю деньки с наименьшим употреблением углеводов, 5-6 разовое балансированное питание с белковыми добавками.
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
Аватара пользователя
FunMoreFun
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09 авг 2005

Девочки, кто-нибудь знает сколько человек тратит ккалорий в день, без особой физической нагрузки...это для того, чтобы рассчитать сколько надо потреблять ккал, чтобы их организм тратил свои?????????подскажите плииииз!!!!!!!!
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

/forum/go/9075659e4c2c624671f56878b656608f

Sorry, in English, uverena est' i russkie website, podschityvayushie BMR. Vvedite rost (v futax), ves v paundax, vozrast.
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
Аватара пользователя
FunMoreFun
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09 авг 2005


Ух, я тоже в последнее время "разгулялась", финтесс нагрузки уменьшились из-за лени, а кушать хочется всякую ерунду. Сейчас постепенно возвращаюсь в обычный режим: 5-6 раз в неделю кардио, 45 мин миниmum, + силовая нагрузка. Ну и исключение всяких сладостей, очень люблю деньки с наименьшим употреблением углеводов, 5-6 разовое балансированное питание с белковыми добавками.


ну не у всех же есть столько свободного времени...5-6 раз кардио...для меня приемлемо, если только дома беговая дорожка есть...работаю с 9 до 18 и потом еду в спорт клуб, вторник-четверг совсем другие курсы по 3 часа с 6 до 9...а сейчас с холодом я ваще перестала ездить в клуб, иначе заболею нафиг и просто каждое утро делаю зарядку дома...
сладкое я не люблю, но прытаюсь совсем исключить алкоголь, а точнее пиво, но блин...люблю очень, вчера опять наглоталась с мужем на пару...блин...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

/forum/go/9075659e4c2c624671f56878b656608f

Sorry, in English, uverena est' i russkie website, podschityvayushie BMR. Vvedite rost (v futax), ves v paundax, vozrast.

спасибочки!!!!!!!
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

так вот отрыла журнал про халахуп
Новомодные утяжелённые варианты с пупырышками и прочими наваротами можно использовать далеко не всем.Противопоказания:
1. опущение почек
2. пиелонефрит
3. миома матки
4. заболевания яичников или печени
Также от халахупа следует отказаться тем ,чьё тео после него украшает синяки.

ну такого у меня (слава Богу) нет. и синяков нет
может, оттого, что я сильно долго кручу? я по часу могу крутить...ну для пущего эффекта. а потом всё болит
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Похудеть за 2 недели перед НГ)

Мне понравилось) Диета не изнуряющая совершенно. Только вот надо делать упражнения...Правда, недолго, минут по 10 в день))

/forum/go/906c624d17f12f4499628bdde821bd25

Все очень подробно описано)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

надо пароу разгрузочных дней устроить до НГ...у кого какие предложения?


рис!
нет уж спасибо На этой твой диете очень плохо Надо на фруктах лучше...


Я тоже за фрукты!!!

девочки! вы б желудок пожалели! фрукты натощак - это что за новости???? особенно яблоки какие-нибудь...у вас, наверное, желудки железные)))
про разгрузочные дни: знаю 1 штуку! 3 дня на творожках. берём пол-пачки творога, туда чуть-чуть ряженки, чтоб не сухо было и ложку мёду. едим только это 3 раза в день. пить только зелёный чай. т.е 1,5 пачки творогу в день уйдёт на это. так надо 3 дня. я терпеть не могу такой творог => меня на 2 дня максимум хватало. но теряла 2-3 кг стабильно. а если 3 дня выдержать, говорят, чуть ли не 5 кг теряете. попробуйте!
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

надо пароу разгрузочных дней устроить до НГ...у кого какие предложения?


рис!
нет уж спасибо На этой твой диете очень плохо Надо на фруктах лучше...


Я тоже за фрукты!!!

девочки! вы б желудок пожалели! фрукты натощак - это что за новости???? особенно яблоки какие-нибудь...у вас, наверное, желудки железные)))
про разгрузочные дни: знаю 1 штуку! 3 дня на творожках. берём пол-пачки творога, туда чуть-чуть ряженки, чтоб не сухо было и ложку мёду. едим только это 3 раза в день. пить только зелёный чай. т.е 1,5 пачки творогу в день уйдёт на это. так надо 3 дня. я терпеть не могу такой творог => меня на 2 дня максимум хватало. но теряла 2-3 кг стабильно. а если 3 дня выдержать, говорят, чуть ли не 5 кг теряете. попробуйте!


Здрассти...Фрукты как раз и рекомендуют есть натощак, минут за 30 до еды, или через 1,5 часа после...Так они идеально усваиваются, и не вызывают брожения...Кислые сорта яблок не рекомендуются людям с повышенной кислотностью желудка...
А про творог - эт интересно, нужно попробовать...Но опять же - творог творогу рознь. Какой жирности творог? Если 15%, как сметана, и его топтать с ряженкой и с мёдом, то можно наверное даже поправицца...
А еще идеально - после 18:00 вообще не есть. Я даже после 17 не ем. Никаких кефирчиков, яблочек, творожков, мандаринчиков и т.п. Просто ни-че-го...Чаёк зелёный, или из травок успокаивающих. Тяжело - жуть! Но говорят, со временем входит в привычку. Главное - оч. эффективно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

девочки! вы б желудок пожалели! фрукты натощак - это что за новости???? особенно яблоки какие-нибудь...у вас, наверное, желудки железные)))
про разгрузочные дни: знаю 1 штуку! 3 дня на творожках. берём пол-пачки творога, туда чуть-чуть ряженки, чтоб не сухо было и ложку мёду. едим только это 3 раза в день. пить только зелёный чай. т.е 1,5 пачки творогу в день уйдёт на это. так надо 3 дня. я терпеть не могу такой творог => меня на 2 дня максимум хватало. но теряла 2-3 кг стабильно. а если 3 дня выдержать, говорят, чуть ли не 5 кг теряете. попробуйте!


Здрассти...Фрукты как раз и рекомендуют есть натощак, минут за 30 до еды, или через 1,5 часа после...Так они идеально усваиваются, и не вызывают брожения...Кислые сорта яблок не рекомендуются людям с повышенной кислотностью желудка...
А про творог - эт интересно, нужно попробовать...Но опять же - творог творогу рознь. Какой жирности творог? Если 15%, как сметана, и его топтать с ряженкой и с мёдом, то можно наверное даже поправицца...
А еще идеально - после 18:00 вообще не есть. Я даже после 17 не ем. Никаких кефирчиков, яблочек, творожков, мандаринчиков и т.п. Просто ни-че-го...Чаёк зелёный, или из травок успокаивающих. Тяжело - жуть! Но говорят, со временем входит в привычку. Главное - оч. эффективно. [/quote]


Да, меня тоже творог заинтересовал... Надо попробовать. Сейчас осталось определиться с днем. Наверное, выберу сб и вс. Кто со мной???
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

Блин, выходные почти прошли... Завтра на работу: значит, опять обеды с коллегами, чаепития....
Пожалуйста, посоветуйте, как быть, когда сидишь на диете. Ведь опять будут все звать поболтать, чай попить, передохнуть... И пошло-поехало: шоколад, печенье. И все тренировки насмарку!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

Блин, выходные почти прошли... Завтра на работу: значит, опять обеды с коллегами, чаепития....
Пожалуйста, посоветуйте, как быть, когда сидишь на диете. Ведь опять будут все звать поболтать, чай попить, передохнуть... И пошло-поехало: шоколад, печенье. И все тренировки насмарку!


Обеды на работе типа "за кампанию" это самое большое западло ...Типа вынужденная передышка и т.п....Если работа постоянно за компом и бегать туды-сюды не приходицца - зравсвуй ЖОПА Новый год! Единственный выход - отказываться от обеда и от печенек...Или брать на обед только супчик. Я так когда-то делала. А печеньки это вообще зло...Мы с коллегой когда-то недоумевали, почему у нас времени нет поесть, но мы всё равно поправляемся. Оказалось что из-за печенек..которые как бы не заметны, т.к. не считаются полноценным приёмом пищи, но зато потом встав на весы....
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ДА уж.. Ну и получилось у вас с этим бороться???
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25