что им таким надо и чего им не хватает в семье???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ой, женщины тоже разные бывают. Есть и такие, кто скрывает, что есть муж и вовсю крутят романы.... Так что я тоже не соглашусь с Вами....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ой, женщины тоже разные бывают. Есть и такие, кто скрывает, что есть муж и вовсю крутят романы.... Так что я тоже не соглашусь с Вами....


но все же это скорее редкое исключение чем правило и таких женщин гораздо меньше чем подобных мужчин
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

эгоист просто....разве мало таких среди русских? да и среди женщин тоже хватает.


по поводу женщин позвольте с вами не согласиться
такое поведение , по моему, женщинам не свойственно

у меня знакомая была, так при наличии мужа у нее еще было куча "друзей", один даже в другом городе. Но она совершенно серьезно искала себе нового мужа, чтобы был лучше предыдущего. И ничего. Через некоторое время очередной друг по каким-то причинам ее не устраивал и она заводила себе нового друга...
В общем, мы не понимали, как нынешний муж ее выходки терпит... В итоге, они все-таки развелись, а появился ли новый муж история умалчивает...
Но девочка, конечно, уникальная.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

... на сайте знакомств с турком - 40 лет, симпатичный, работает в Москве в строительной компании....

стали встречаться каждый вечер, он говорил что разведен, ищет русскую жену....

встречаются месяц почти каждый вечер - кафе, погуляли, секс.....

клянется ей в любви, называет женой.....

показал паспорт - написано разведен

нашла там его жену - ... русская, москвичка, много фоток с ним и их ребенком...

ужас... меня сейчас вырвет... урод моральный. это не человек!
бедная бедная русская жена.. а она ж его и прописала небось.. и паспорт русский сделала! ужас.. а он на работе на сайте знакомств др...т весь день, а после очередную "жену" оприходывает, да не одну...ищет ведь сказал - то есть выбирает))) ха! вот мудило.. ужас..нет слов! зачем в эту тему глянула только!
по теме: чего им не хватает в семье спрашиваете? у него семья в Турции! и душа и мысли там.. а тут просто юзает одиноких русских женщин себе во благо, отрывается. одной больше, одной меньше, если что... ну, спалился..особо не переживает, молчит, спрятался от разборок, у него всё хорошо. не уважает никого. одна документы, другая секес и романтику каждый вечер.. он ещё и семью со временем сюда из Турции перевезёт.. по ходу развод фиктивный.. щас доведёт свою официальную жену, она выгонит его, разведясь.. опять свободен, но уже с русским паспортом и нагулявшийся впрок на всю катушку.. так что привет семье! велкам в рашу, но не в подворотню и по вокзалам пристраиваться, а к законному москвичу... очень неприятная история. хорошо, что тема вверху, может кто-то призадумается... или убережёт свою душу от такого унижения и обмана.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

вам Самира огромный
я тоже так думаю и так и пыталась девушке объяснить
а она мне - типа напишу его жене на одноклассниках - пусть знает какой он козел
и типа теперь буду специально с турками знакомится на сайтах знакомств и разводить их - мстить типа
и опять по новой - все турки козлы


Знаете, а вот этого я не посоветовала бы ей делать. Ну может этому конкретному мужику и надо отомстить , но играть с этим не стоит. А то может нарваться - какой-нибудь из "разведенных" (ЕЮ) мужиков возьмет да настучит по умной башке. Сама попала - перестрадай и забудь. Что поделаешь, любовь зла, а козлы этим пользуются
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

правильно сказали.. Бог ему судья, зачем опускаться до его уровня и поступать также. подлецов много на свете, но хороших людей больше! Пусть постарается забыть и жить на светлой стороне. Жизнь прекрасна! А то, что с ней произошло, не её вина. И турки тут ни при чём. Жульё и подонки национальности не имеют.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

а зачем женился предположить могу - что бы его кормили-поили-обстирывали, в общем обслуживали
....вообще,думается мне,это основной довод для женитьбы у мужчин...любовь-она ведь и на свободе хороша...поэтому холостяками по собств.желанию остаются абсолютно самостоятельные мужчины,что не мешает им тем не менее крутить романы...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

больше всего в этом случае возмущает вот что - зачем этот мужчина так нагло и беспардонно врал что не женат и жену ищет?
..дааа..это действительно ужасно...особенно про обещания жениться..надо было согласиться и поторопить со свадьбой...чтобы он тогда сказал?..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ой, женщины тоже разные бывают. Есть и такие, кто скрывает, что есть муж и вовсю крутят романы.... Так что я тоже не соглашусь с Вами....


но все же это скорее редкое исключение чем правило и таких женщин гораздо меньше чем подобных мужчин

не согласно, женщин не меньше чем мужчин, а пожалуй больше, учитывая численность мужского и женского пола, просто женщина умнее и может это хорошо скрывать
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

ой, женщины тоже разные бывают. Есть и такие, кто скрывает, что есть муж и вовсю крутят романы.... Так что я тоже не соглашусь с Вами....


но все же это скорее редкое исключение чем правило и таких женщин гораздо меньше чем подобных мужчин

не согласно, женщин не меньше чем мужчин, а пожалуй больше, учитывая численность мужского и женского пола, просто женщина умнее и может это хорошо скрывать
..это про женские измены(и их причины)..
Почему мы изменяем

Мир эмоций
В народе говорят: «От тюрьмы, да от сумы не зарекайся». Я бы к этому еще добавила: от измены. Почему? Да потому, что в жизни всякое случается.
«Да ты что! Я ведь его люблю! Я никогда так не поступлю!», - ответила мне одна подруга на вопрос - смогла бы она изменить мужу. А через год – полтора сама призналась мне в измене. После этого я задумалась, почему случается, что самые скромные и верные жены однажды изменяют своему любимому? Конечно, это происходит не со всеми. Многие и очень многие хранят верность, как говорится, «до гробовой доски». Низкий им от меня поклон и вечная память! Но все же, что заставляет остальных изменять? Причин этому много, пожалуй даже, что у каждой женщины - своя. Однако, проведя небольшой опрос среди подруг и знакомых, а также вспомнив все виденные мною фильмы и прочитанные книги, я попыталась составить классификацию главных причин «грехопадения».

Причина первая: Коллекционирование.
Также как и среди мужчин, среди представительниц прекрасного пола встречаются дамочки коллекционирующие мужчин. Некоторых интересует количество побед, а другие любят сравнивать размеры, умения, изобретательность и прочие достоинства своих партнеров. Угрызения совести им не знакомы, а вот чувство эйфории от очередной победы появляется часто. Впрочем, желание испытать его как раз и толкает их на подвиги. Пожалуй, что это наиболее примитивная причина, и встречается она обычно только у тех женщин, которые вышли замуж не по любви, а, например, по расчету, или потому, что нужно же когда-то было это сделать.

Причина вторая: Секс – не измена.
Женщины, изменяющие по этой причине, просто не расценивают секс как измену. Измена – это всего лишь способ снять физиологической разрядки. А физиология и чувства для них – вещи совершенно не пересекающиеся. И мужчина и женщина такого типа, никогда не перестанут ходить налево. А все обвинения в неверности ими просто не будут расцениваться как повод для объяснений, а тем более для расставания. Угрызения совести им тоже не знакомы. Они не будут охотится за очередным партнером, но если уж захочется, а заодно подвернется возможность, то не откажутся.

Причина третья: Интерес.
Такое порой случается с теми, для кого муж стал первым партнером. До определенного возраста они живут – не тужат, но однажды в их жизни случается нечто (охлаждение отношений с мужем, сексуальная неудовлетворенность, повышенное внимание другого мужчины или что-то еще), что заставляет их задуматься о том, что все может быть иначе. А как иначе – они не знают. И способ узнать только один.
Тут возможны два варианта дальнейших событий. Если опыт измены получился удачным, и с другим оказалось лучше, чем с мужем, то женщина либо может после долгих или коротких колебаний бросить мужа и уйти к другому (особенно это вероятно, если до момента измены в семье уже существовал разлад), либо постарается приобретенные знания реализовать с любимым и всеми способами загладить свою вину. Если же опыт был неудачным, то, как минимум серьезный внутренний разлад и жестокие угрызения совести ей гарантированы. Может случиться и так, что, не выдержав душевных мучений неверная признается в проступке мужу, а тут уж как повезет.

Причина четвертая. Соблазнили.
Она верная, любящая жена, заботливая хозяйка, которой самой и в голову бы никогда бы не пришло такое. Но вот на пути повстречался он. Красивый или некрасивый, неважно. Просто что-то в нем неумолимо притягивает ее к себе, не дает дышать спокойно и в объятьях мужа заставляет представлять его лицо. Она не знает, как, но ноги сами ведут его к нему, а в ответ на его ухаживания, она просто не в силах ответить нет. Она будет сопротивляться изо всех сил и до конца бороться за свою честь, но рано или поздно оборона будет сломлена. После первого раза второй, третий и четвертый. И жизнь на стороне может оказаться не такой уж страшной. Конечно, она будет пытаться прервать отношения, давать себе обещания, что это в последний раз, однако…

Причина пятая: Свежий воздух.
Она просто устала. Любовь любовью, но семья – это тяжелый труд. А к тому же в последнее время муж перестал уделять ей внимание. Для того, чтобы дожить до следующей недели ей не хватает сил, ни физических, ни моральных. Она просто не хочет думать о том, что есть муж, что он будет страдать. Она подумает об этом завтра. А сегодня ей хорошо. Рядом красивый мужчина, который оказывает ей знаки внимания. И, скорее всего, о том, что может между ними произойти, никто не узнает. Они проводят чудесную ночь. Как два влюбленных то болтают обо всем на свете, рассказывают друг другу о всей своей жизни, то начинают целоваться и … А утром спокойно расстаются, как будто ничего и не было. Обмениваются для вежливости телефонами, прекрасно осознавая, что никто никому не собирается звонить. Возможно, первые дни ей будет тяжело – память будет постоянно заставлять ее сравнивать мужа и того, другого. От каждого телефонного звонка она будет вздрагивать, а мысли будут так громко звучать в голове, что окружающие могут их слышать. Но через неделю – другую, она поймет, что все прошло, что она как будто напилась воды после долгой жажды. И что ей снова хочется жить, жить со своим мужем.

Причина шестая, но не последняя. Любовь.
В общем – то изменой это уже назвать сложно, ведь измена считается изменой по-отношению к тому, кого любишь. А любит она другого.
Наталья Крылова
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

эххххь....моя причина была бы пятая, ежели б не мои моральные устои. А потом кааак прорвало, так все устои и смело... и трансформировалась пятая причина в шестую. Вот завернула
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

вам Самира огромный
я тоже так думаю и так и пыталась девушке объяснить
а она мне - типа напишу его жене на одноклассниках - пусть знает какой он козел
пральна,пусть пишет.пусть жена в курсе будет какое чмо её муж
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

пральна,пусть пишет.пусть жена в курсе будет какое чмо её муж


\
А зачем лезть в чужую семью? МОжет она и так знает, а может и знать не хочет. Кто дает нам право "раскрывать глаза" чужим людям?!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

меня, кстати сказать, больше всего в этом случае возмущает вот что - зачем этот мужчина так нагло и беспардонно врал что не женат и жену ищет?
ведь девушка могла бы влюбиться сильно ..............
таких только могила исправит!у меня менеджер на работе(не турок,но восточный).работать с ним отлично,в обиду никому не даёт,всегда на стороне работников,ну просто не придраться.у него жена и двое детей.а помимо жены он трах-т всех,кто не успел убежать причём не скрывает что он женат только на работе-ну там не скрыть.а так-сочиняет легенду.даж рассказал какую.короче,пипец. турок вашей подруги из той же оперы.хотя она тоже хороша...раз подозрения есть,то надо было в гости напроситься,звонить ночью на моб-к и прочее....то,что он говорил-это всё отмазки.такому верить нельзя.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

меня, кстати сказать, больше всего в этом случае возмущает вот что - зачем этот мужчина так нагло и беспардонно врал что не женат и жену ищет?
ведь девушка могла бы влюбиться сильно ..............


А мне кажется ЭТО в данном случае должно удивить меньше всего. Это просто часть заготовленного сценария. Женщина, перед которой маячит ЗАМУЖЕСТВО - более покладиста по некоторым вопросам))) Становится менее требовательной.
ой,не скажи если мужчину рассматриваешь как потенциального мужа,то требования возрастают в разы,чем просто к партнёру по сексу.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

пральна,пусть пишет.пусть жена в курсе будет какое чмо её муж


\
А зачем лезть в чужую семью? МОжет она и так знает, а может и знать не хочет. Кто дает нам право "раскрывать глаза" чужим людям?!
ну а если не знает,то узнает.а право он дал своим поступком.я бы рассказала и доказала(но надеюсь никогда не придётся). и(не дай Бог) окажись я на месте жены-то же бы хотела знать правду.тут верно сказали.она могла его и прописать к себе.а так узнает правду,если мозг есть-пинок под зад и все дела.хотя я бы на этом не остановилась.обидчиков надо наказывать.в след. раз тогда головой,а не головкой будут думать.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

знкомятся 2 парня с девушками на диско.танцуют,пьют заканчивается вечер в снятом на ночь отели.Утро..все расъезжаются по своим делам.все довольны,никто никому ничего недолжен.Через пару недель опять встретились.диско,виски..отель опять все довольны.девушки взрослые,приезжают в Стамбул по делам.сами знают,что им надо.Вот с одной из них я летела в самолете.после второго раза.один из парней стал доставать ее звонками,смсками ну и обычный набор.такие клятвы были в вечной любви.она безумно влюбилась и прожила в этой сказке 2 месяца.мозг трахнул он ей конкретно.оказалась у него есть русская девушка и он с ней несколько лет.вот и ее мучал один вопрос-зачем все эти признания в вечной любви и т.д.зачем надо было трахнуть мозг и вывернуть всю душу наружу.зачем?а потом просто бросить,когда его девушка,что то почусвовала неладное.он ей так и сказал-у меня есть любимая.ну так она и 2 месяца назад была.А вторая пара так мирно и ходит раз в две недели...диско...виски и отель.всем хорошо,никто никому нечего не должен просто второй парень был поляк.и он четко разделяет секс и любовь.А вот у турков правда невстает пока мозг невзорвут.
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

А вот у турков правда невстает пока мозг невзорвут.

наверное, бедненькие, только по любви на харам могут пойти, но никак не от спермотоксикоза, чтож они - животные чтоль?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

пральна,пусть пишет.пусть жена в курсе будет какое чмо её муж


\
А зачем лезть в чужую семью? МОжет она и так знает, а может и знать не хочет. Кто дает нам право "раскрывать глаза" чужим людям?!
ну а если не знает,то узнает.а право он дал своим поступком.я бы рассказала и доказала(но надеюсь никогда не придётся). и(не дай Бог) окажись я на месте жены-то же бы хотела знать правду.тут верно сказали.она могла его и прописать к себе.а так узнает правду,если мозг есть-пинок под зад и все дела.хотя я бы на этом не остановилась.обидчиков надо наказывать.в след. раз тогда головой,а не головкой будут думать.


Я если честно тоже не могу понять, зачем влазить в чужие отношения и раскрывать глаза другим людям? А я бы , на пример никогда в жизни не простила бы "подружку" которая на моего мужа балон катит, каким бы он ни был. И даже если б мне правду о каких-то его похождениях рассказали, никогда б не простила и на порог бы не пустила больше, а может и по мордяхе б даже треснула.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26